Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на пикового туза Мансур

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Порча на пикового туза

Для выполнения порчи на пикового туза покупают новую колоду карт. Дома зажигают две свечки, между ними  кладут колоду. Кладут левую руку на колоду и читают заклинание.
«Тысяча чертей четырех мастей,
Красные да черны, пекловики, адовики
Еретики, анафемники, скитальники,
Мигом соберитесь, воле моей покоритесь
Да в главенствующего сойдитесь,
Пиковым тузом становитесь.
Вся силина бесовска в нем зародись,
Вихрем черным, скрежет зубовным,
Морочиной вихревой, нехристовой
Да силой, что губительника зовет,
Мглой скитальной петельника зовет.
То не петельник, а висельник,
Судеб пагубник, пиковый тузовик, хозяюшка
Бесина, в одно сойдись.
Пиковым тузом обернись.
Аминь!»
Затем из колоды достают карту пикового туза. На изображение пикового туза капают воском с той свечи, что слева от колоды, и прикрепляют к нему фото врага лицом к изображению пикового туза. Когда они скреплены сказать.
«Ты, бесина, тузовая пиковина,
Ступай, иди, ходом хромым,
Путем кривым, да прямо в душу (имя врага).
Да в душе его петляй, думы бесовские метай,
На дела худые, иродовские поросль давай.
Чтоб другим он спуску, жития не давал,
Изводил бы, выживал родных, чужих.
И сам он, (имя), мукой душевной,
Пеленой беленеющей, ума лишающий исходил,
Исходил, измотался бы (имя),
В юродивого бы душой и телом превращался.
То Пиковая масть ему выпала.
Бесовик, хозяйюшка, Тузовый,
Себе на потеху изведи, попутай,
(имя) в плеснявигого сделай.
Так заповедано.
Аминь».
Произнести это заклинание 3 раза. Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле. Саму колоду карт, в которой не хватает пикового туза, необходимо оставить на любом перекрестке со словами.
«Туз Пиковый, хозяюшка пока не сгубит (имя), до тех пор не воротится, так Вы на сподможине, хозяйну подсобите, (имя) изведите. Аминь».

+8

2

Это наверно одна из самых хороших порча у Мансура. Ритуал не сложный наводящие порчу и имеющие в этом опыт должны ее оценить. Нет не понятных заклинаний и странных элементов. Все просто и лаконично. Видно к кому идёт обращение. Эта порча даёт хорошие результаты. Бьёт сильно по здоровью врага.
Единственной сложностью в порче на пикового туза, является то что нужна свежая могила. Т.е. надо пойти на кладбище и найти где роют место для захоронения. И потом туда прийти с картой.

0

3

Есть вопросы по поводу порчи на пикового туза
1. закапывать на свежей могиле той же ночью до рассвета или возможно в дневное время на следующий день?
2. принципиально ли совпадение пола и имени жертвы и покойного?
3. колоду без туза предпочтительней оставлять на кладбищенском перекрестке или на своем рабочем?
4. если вдруг предcтавится выбор, лучше могила человека умершего насильственной смертью?
5.

Норфет написал(а):

(имя) в плеснявигого сделай.

не поняла, в какого, в плеснявиТого? то есть в заплесневевшего?

0

4

6. когда провожу обряды с обращением к покойному, обычно текст заговора читаю на могиле, объясняю покойному что конкретно от него хочу, здесь к Бесам обращение, следует ли на могиле когда закапываю, читать "ты, бесина, тузовая пиковина", или это лишнее?
7. с откупом покойному понятно, он нужен, а поминовение стОит заказать?

0

5

Lu
1 Возможно на следующий день. Помня правила работы со "свежими" могила, которые мы с вами рассматривали. Можно так: сегодня похоронили, завтра до обеда можно подкопать карту.

2 Абсолютно нет. Когда условие свежая . То тут главное что бы могила была новая.
3 Как всегда. на первом перекрёстке, после работы. Если там не вышло, думаем почему оно так. Что-то добавляем и идём на свой или на этот возвращаемся по позже с дополнением, которое обещали.
4 Это

Lu написал(а):

не поняла, в какого, в плеснявиТого?

не лучше, если выходить из правил безопасности.
5 Того самого. Есть даже такие фамилии с похожем корнем Плеснявивый и т.д. Порча сама по себе на отторжение людей и на гниение. А так видно, в некоторых наречия называли людей страдающих проказой. Т.е. как к человеку будут относиться как к прокаженному, а при хорошем стечении обстоятельств он ещё и начнёт подгнивать. На пользу моего предположения выступает и условие, захоронение на новой могиле. Т.е. враг проходит процесс гниения с покойником.

+2

6

8. если закапываю днем, важно ли мне не встретиться с другими похоронами?

0

7

Lu
это же не приворот. так что можно.

+1

8

Lu написал(а):

6. когда провожу обряды с обращением к покойному, обычно текст заговора читаю на могиле, объясняю покойному что конкретно от него хочу, здесь к Бесам обращение, следует ли на могиле когда закапываю, читать "ты, бесина, тузовая пиковина", или это лишнее?

нет не надо.

Lu написал(а):

7. с откупом покойному понятно, он нужен, а поминовение стОит заказать?
0+-

в этом н ет необходимости. Но если возникнет такое желание, то это не помешает

+1

9

Норфет, спасибо, что делитесь хорошими рабочими ритуалами и своим опытом  :love:
Делала эту порчу на пикового туза, результат понравился. Благодарю, Ув. Норфет, что, в свое время, мне ее посоветовали. :love:  :love:

+2

10

Алена, поделитесь пож-та, в чем проявился результат порчи на пикового туза?

0

11

Ещё один вариант из Чернокнижника. По проще и скромне конечно. Но люблю я работу с картами.  :love:
порча"пиковый туз"(2-й вариант).

эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы.его или её начинают преследовать самые разные горести и неприятности. для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из неё пикового туза,на которого сразу наговаривается заклинание:"был кумом да сватом,а стал чёртовым братом.чем обладал,то проиграл,сквозь пальци просеял.нет тебе раб(имя рек)ни жита,ни быта,а одна гольная соль. крою тузом,закрываю ключом.ключ в море отнёс да выбросил.аминь." после этого разорвите карту пополам и одну часть отнесите на кладбище,где её необходимо закопать,а вторую спрячте в доме недоброжелателя. оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через 3 дня со словами:"заклинаю не словом божьим,а бесовскими шепотками,черноту да маяту да всё пустое идти до раба божьего(имя рек) и жить с ним до его погибели. аминь"

+3

12

СеМар написал(а):

Алена, поделитесь пож-та, в чем проявился результат?

Извините, не сразу Ваш вопрос заметила  :blush:
Человек на которого делала заболел серьезно, сначала в больнице лежал, после... его отправили в оздоровительный центр, на работу через полтора месяца вернулся. Но предварительно ослабление делала.

+1

13

Alena написал(а):

1.Скажите, где лучше всего закапывать, у ограды или именная могила?

у ограды.

Alena написал(а):

2.Можно ли спрятать, под общий порог подъезда, в многоквартирном доме? Не ослабит ли это, действие порчи?

желательно по ближе подобраться. Но как выйдет.

Alena написал(а):

3.Сжечь на перекрестке, правильно ли я понимаю?
0+-

да.
Я эту порчу не делала результат не знаю.
Нравиться что с  картами, настораживает начало :

Норфет написал(а):

был кумом да сватом,а стал чёртовым братом

Это было в одном известном привороте, который так и назывался чёрный сват. Хм, интересно, авторы разные а речевка одна.

+1

14

Мне говорили что порча это на деньги

0

15

Норфет написал(а):

порча"пиковый туз"(2-й вариант).

Уважаемая Норфет, если можно, некоторые вопросы проясните по этой порче на пикового туза:
1. Вы пишите, что

Норфет написал(а):

эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы

тут под словом "семья" понимается те, кто проживает в доме, куда подброшена половинка карты или семья как род, кровники все близкие имеются в виду и на них всех частично пойдет порча

2. можно ли в последствии бывать в доме. куда половинка карты подброшена

3.вопрос...  эээ.. такой, не кидайте тапком)) Можно ли выполнять порчу №2, технически, но проговаривать слова из порчи №1.. Что-то этот кум-сват из порчи №2 и  мне не по душе...

0

16

ЛунныйСвет
1Это не я пишу. Это так писал автор.
я вам советую первую порчу. Она рабочая хороша проверена в том числе и в работе с кровными родственниками.
2 Можно. Иметь защиту.
3 Не знаю не пробовала. Первое Мансур, а второре чернокнижник. Разница разительная.

+1

17

Есть отзывчивая свежая могила, пока до 9ти дней.
Можно ли на ней выполнить эту порчу на двоих разных людей, разумеется по очереди, в разные дни?

0

18

Lu
Нет.

+1

19

1. Я уже провела один обряд, не этот на этой могиле на человека.
Возможно ли проведение порчи на Пикового Туза на этой же могиле в таком случае?
2. Если 1. нет, то возможно ли проведение данной порчи на могиле более 40ка дней, но до года?

0

20

1 я это поняла. Но нельзя.
2 Свежая, это свежая это как мы с вами говорили до обеда следущего дня после похорон

+1