Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Оберег на приворотные дела. Червовый туз (Мансур)


Оберег на приворотные дела. Червовый туз (Мансур)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оберег на приворотные дела. Червовый туз. Мансур.

Вот из новой Мансурятины присмотрела. Если рабочий обряд. То цены ему нет!

Оберег на приворотные дела.

Тако кто по любовным делам вежуном норовит быть.тако иной раз сам страдание прибирает.
то надобно сего за версту обхаживать.да вот сие творить.
то на полной луне творить надобно.
надо туз сердец кровию своей измазать да под дуб схоронить и сказать.

...мне творить.мне ворожить.да тебе за меня гложить.да скверну мерить.да обережиной мне быть.сказано.велено.прошено.сделано.аминь...

то сказать три раза.
иже на три года преуспеешь в приворотных творениях.

+5

2

фактически, это отвод обратки при приворотах на туз этот.
отпишитесь, народ, как работает. интересно. мне самой такое испытать не удастся, ибо я приворотами не занимаюсь. но вот думаю: может, на другие какие дела это очень даже хороший отвод обратки, только туз придется другой взять?

0

3

Ой! Мимолето, огромное Вам уважение за обряд. А то, как ни приворот, так на себя ловлю, никакие защиты не помогают. Обязательно отпишусь, только результат, я так понимаю, будет виден именно на мне.

0

4

А от любой обратки не сгодится? Может слова как-то переделать, да туза поменять?

0

5

Если дуб не ростет?

0

6

Black Mary написал(а):

только туз придется другой взять?

Не думаю. Пиковый и трефовый не подойдёт, а бубновый ничего не решает.

олеся из поднебесья написал(а):

Если дуб не ростет?

Есть отвод с простым деревом. Не только от приворотов.

0

7

Мимолето написал(а):

Пиковый и трефовый не подойдёт

можно узнать ваше мнение почему?

0

8

mysteria написал(а):

А от любой обратки не сгодится? Может слова как-то переделать, да туза поменять?

Нет не сгодиться. Даже если туза поменять.

Мимолето написал(а):

Не думаю. Пиковый и трефовый не подойдёт, а бубновый ничего не решает.

Есть отвод с простым деревом. Не только от приворотов.

бубновый это денежный туз. На денежные обряды можно при большом желание сделать.

Black Mary написал(а):

можно узнать ваше мнение почему?

Мое мнение: обряд на отвод обратки, своего рода защита в узкой стезе. Пиковый туз прямо лежаший, пикой вверх это порча на пьянство, пиковый туз пикой вниз смерть, несчастья, удар т.е чистая порча. Трефовый туз одиночество, казенный дом, отсуствие собственного. Все, что можно привязать к этому роду значений - серьезное магическое воздействие. Я сильно сомневаюсь, что подобные обратки просто не пройдут мимо такой защиты и не пойдут прямо на мага.

0

9

Black Mary написал(а):

можно узнать ваше мнение почему?

Согласна с темныйю Пиковый несчастья, трефовый казённый дом.

0

10

Есть еще защита на пиковый туз, не знаю, рабочая или нет.
Но почему-то не уточняется, должна ли быть карта из игранной колоды или нет

0

11

Для защиты считаю нужно брать новую колоду.

0

12

Почему Вы так считаете?

0

13

Ну потому что это защита. Вы же например, на кольцо будете делать защиту,купите новое кольцо? Вот и колода должна быть новая. Но это только моё мнение,может кто то из знающих подтвердит или опровергнет мою точку зрения. С игранной колодой думаю можно работать в таких случаях,как на желание,или для фарта или порчи возможно...там,в колоде, уже присутствуют силы определённого направления... :dontknow:

0

14

С кольцом конечно так.
Но, имхо,карты набирают силу, когда они играны. Вообще, мне хотелось бы верить что и карты из новой колоды годны, потому как на кое-что глаз положила, а в карты ни разу в жизни не играла

0

15

noyaber написал(а):

Ну потому что это защита.

Игральные карты сильнее. Пробовала делать. Ничего не нового не ощутила. Привороты в то время хорошо шли. Простое совпадение.

0

16

А у меня вот такое дело случилось. Сделала на прошлой неделе, дней пять назад. А сегодня ну такая тоска по бывшему напала, что просто ужас. И на фитнес сходила не помогает, пользу домой, а под моим деревцем земля перекопана... Может и совпадение конечно... Как думаете, уважаемые практики, переделать?

0

17

Ms_October написал(а):

Может и совпадение конечно... Как думаете, уважаемые практики, переделать?

Про это можно по разному подумать. Сделайте себе защиту тогда защиту сильней.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Оберег на приворотные дела. Червовый туз (Мансур)