Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Неожиданная Кукла написал(а):

Волкодав, Я тоже крещена, но работы с зеркалами идет всегда хорошо. Ну не боюсь я зеркал, для меня это если не добрые друзья, то по крайней мере существа, с которыми мне комфортно.
Я снимала иконы  в той комнате, где я делала, переворачивала их ликом вниз.
А насчет защит даже и не знаю...У меня по крови защита идет плюс дополнительные две защиты стоят. Для работы с другими вполне хватает.
Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Послушайте а можно просто иконы убрать , и как поступить с зеркалами и   отражениями на мебели , и я так понял надо за три дня готовиться пост держать безкровный крест снять не молиться, и после как я проведу обряд я могу дальше ставить на себя церковную защиту ...........

0

22

Волкодав, У каждого свои методы работы. Я вообще не сильно часто посты держу, иначе просто от голода сдохну, кто бы и чтобы мне там ни говорил. Если действо серьезное держу пост три дня, если так себе (врага закрыть, например) держу пост один день, и то не ем только мясного. С отражзениями на мебели вообще никогда не заморачивалась. Зеркала уносила в лес, закапывала в землю и при этом поливала водичкой из лужи с приговором (оставляла откуп при этом) или просто в болото бросала, но тогда откуп водяному нужно ставить.

0

23

Получаеться мне нужно закрыть зеркала только в той комнате в какой снимать буду , а если я в реку выбрасывать буду то откуп в реку  хлеб а потом на перекресток  водку и 13 монет правильно , и расскажите как вы  работете с зеркалом при снятии  порчи и какое используете....

0

24

Волкодав написал(а):

то откуп в реку  хлеб а потом на перекресток  водку и 13 монет правильно

Вы не могли бы ставить запятые в нужных местах, а то читать сложно.
Я откуп на перекресток не носила, только в реку монетки бросала, когда зеркало топила.
Делала ночью, наверное, около полуночи. Днем и относила к реке.
Защиты точно нужны, и от перехвата тоже, я однажды не доглядела, и во сне из этого самого зеркала вылез объект чистки, только черный, и напал на меня.

0

25

Волкодав написал(а):

Послушайте а можно просто иконы убрать , и как поступить с зеркалами и   отражениями на мебели , и я так понял надо за три дня готовиться пост держать безкровный крест снять не молиться, и после как я проведу обряд я могу дальше ставить на себя церковную защиту

отличный подход. Волкодав, чистка зеркальником - это колдовство по христианским меркам. вот если бы вы ежедневно ходили в храм, на коленях молитвы возносили, просили, чтобы Бог с вас порчу снял - тогда это хорошо. а вот снять порчу колдовством, а потом опять прийти к Боженьке за покровительством не получится. на двух стульях не усидишь. как бы побольше проблем на свою голову не заработать, чем просто порча, которую можно снять зеркалом.

+1

26

А как правильно поставить зеркало , и какое вобще использовать , и скажите какие защиты на себя ставить если чистить другово буду, от обратки можно на животное, и на яйцо , спасут ли меня они, и скажите я не правильно написал вотя например буду проводить в одной комнате могу ли я только  зеркала закрыть в этой комнате, и объясните если я буду делать в час ночи во вторник , то мне сразу  после того как сгорят свечи сразу собраться и выкинуть зеркало ........

0

27

Волкодав написал(а):

А как правильно поставить зеркало

зеркало покупайте на подставке.
Напротив него фотография. Она "смотрит" в зеркало. Вы за фотографией сидите. водите рукой по тыльной стороне. В этом случае, странно почему вы спрашиваете, как зеркало поставить. Я бы на вашем месте задалась вопросом, как поставить фото. Я обычно беру рамку вынимаю картон и закрепляю фото там таки фиксаторы есть.

Волкодав написал(а):

и на яйцо

можно. Но это перевод.

Волкодав написал(а):

в одной комнате могу ли я только  зеркала закрыть в этой комнате

естественно в той комнате гда проводите закрывает. остальные не ваша проблема, но смотреться в них не надо.

Волкодав написал(а):

объясните если я буду делать в час ночи во вторник , то мне сразу  после того как сгорят свечи сразу собраться и выкинуть зеркало ........

а пусть полежит немного. Выносите на следующее утро.
Очень вам советую не есть мяса и особенно от этого уберечь того с кого снимаете.

0

28

Норфет написал(а):

зеркало покупайте на подставке.
Напротив него фотография. Она "смотрит" в зеркало. Вы за фотографией сидите. водите рукой по тыльной стороне

А как тогда соблюсти условие, чтоб не отразиться самому в зеркале, ведт если мы сядем ЗА фото, то отразится в зеркале не только фотка излечиваемого, но и мы сами... o.O
Почему-то я представляла это иначе: мы сидим ПЕРЕД всей конструкцией и водим пальцем сзади фото, таким образом в зеркале отражается только фото, а мы нет, и мы не видим таким образом не глаз на фото, ни отражения в зеркале Разве нет?

Поделитесь,снимает ли эта чистка застарелые программы, и насколько сильные?
с уважением

0

29

ЛунныйСвет написал(а):

А как тогда соблюсти условие, чтоб не отразиться самому в зеркале, ведт если мы сядем ЗА фото, то отразится в зеркале не только фотка излечиваемого, но и мы сами...

А поэтому в условии написано: не большое зеркало. Маленькое не больше фото.
Глаза фото или его фантома, смотрят в зеркало. Вы в этом не задействованы. Вы не воздействуете на человека. Вы снимаете негатив. Поэтому тут другой принцип срабатывает.

ЛунныйСвет написал(а):

Поделитесь,снимает ли эта чистка застарелые программы, и насколько сильные

да снимает, но не кладбищенские

+1

30

Скажите, а эта чистка самодостаточный ритуал по снятию негативных программ или в любом случае нужен комплекс (еще отжиг, соль и прочие методы)?

0

31

ЛунныйСвет
комплекс обязательно если старое ещё и отливки.

+1

32

лично у меня зеркальная чистка не пошла - пытался снять застарелую бесовскую работу - эффекта не было....даже не знаю почему....

0

33

Помогите разобраться по этому моменту, пожалуйста... -

Норфет написал(а):

а пусть полежит немного. Выносите на следующее утро.

Если я верно понимаю эту фразу, то желательно оставить до утра конструкцию, а утром зеркало вынести и закопать.. Но откуп то когда в таком случае???? утром???
не пойму, растолкуйте.

0

34

и еще.. сразу не сообразила... Фото же мы не выносим? только зеркало?

0

35

ЛунныйСвет
Фото не выносим. зеркало заворачиваем в кусок ткани. Откуп относить когда относите зеркало

+1

36

Ритуал не снял полностью негатив, но дал неожиданно такой эффект, как пишут при открытии дорог у некоторых: человек стал много ездить, много и легко.

0

37

Интереный обряд. Если его делать на себя, женский пол, то читать так?:
Второй сестре через зеркальное отправляю. Снимитесь, все слова гиблые, Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать, Слов ведьмы помином не вспоминать.
Вторая сестра, зеркальница (читать так?), все это забирает, Дух отбелом отворяет

Бастиана написал(а):

«Что одной, то двумя силами, Поедом съедайте, личиной прожигайте. Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает. Меж зеркал и пламени ей блудом ходить, Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу, Все триединое, нерушимое, неделимое. Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».

не совсем поняла, негатив переход на двойника или он ходит между зеркалами и сгорает от пламени?

по поводу утилизации зеркала: если в лес на пенек, то лещему подарок? а если лес далеко очень, можно ли в землю просто подальше от людей где нибудь в парке в таком спрятанным месте просто закопать? тоесть не ложить на пенек?

по поводу откупа: не совсем поняла, нужно в воду например река кинуть монетки или нести водку, монеты на перекресток?

Допускается ли: если обряд провели вечером, но вместо того чтобы утром отнести зеркалo и откуп, отнести это после обряда на следующий день вечером до захода солнца или вообще после захода солнца, тоесть через сутки?

Бастиана написал(а):

Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:

если брать свечи и ставить их между, то руки по любому же отразятся в зеркале, а этот момент нужно же избежать?

0

38

Laady написал(а):

Интереный обряд. Если его делать на себя, женский пол, то читать так?

Да,именно сестра

Laady написал(а):

если брать свечи и ставить их между, то руки по любому же отразятся в зеркале, а этот момент нужно же избежать?

я брала вешалку от одежды и аккуратненько двигала в подсвечнике с одной стороны и с другой,как раз между зеркалом и фото)))

Laady написал(а):

Допускается ли: если обряд провели вечером, но вместо того чтобы утром отнести зеркалo и откуп, отнести это после обряда на следующий день вечером до захода солнца или вообще после захода солнца, тоесть через сутки?

Не более суток.А если больше суток,что? :flirt:
Извиниться и сказать,когда принесете.
И в Зеркальнике я всегда мяско носила и водку,монет мало

И не обязательно в лес,где сами ходить не будете,туда и несите

Laady написал(а):

или он ходит между зеркалами и сгорает от пламени?

Он переходит в ЗЕРКАЛО,перед которым было фото порченного.Поэтому в него НЕЛЬЗЯ смотреться и когда свечи догорят,заворачивают в ткань

0

39

Laady написал(а):

Второй сестре

я читаю "брату", ничего не меняю.

Laady написал(а):

кого пасла, того искать,

как это - кого пасла? кто послал - того искать.
суть в том, что порча будет бродить в зазеркалье и искать того (двойника), кто послал. а если не найдет, то сгорит в огне (для этого там и стоят свечи, между фото и зеркалом).

Laady написал(а):

если брать свечи и ставить их между, то руки по любому же отразятся в зеркале, а этот момент нужно же избежать?

глупости при чем тут отражающиеся руки к порче? ставьте себе спокойно. нееее, ну если сильно надо заморочиться и поискать дополнительный головняк, тогда даааа  :crazy:

Laady написал(а):

по поводу утилизации зеркала: если в лес на пенек, то лещему подарок? а если лес далеко очень, можно ли в землю просто подальше от людей где нибудь в парке в таком спрятанным месте просто закопать? тоесть не ложить на пенек?

заройте в месте, где не ходят люди, отражением вниз. ничего сверху оставлять не надо.

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

заройте в месте, где не ходят люди, отражением вниз.

При этом зеркало находится в темной ткани завернутым когда закапывается же?

Сами огарки от свечей относятся на перекресток вместе с откупом? Откуп же на перекресток относится как Винтаж написала в этом обряде? Просто кто-то и по реке пускал/кидал монетки. Этот момент немного запутaл.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)