Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Винтаж написал(а):

кладбище-зеркало похоронить с закупом Хозяйке?

Нет, на кладбище зеркало нести не нужно. Или на перекресток, или в землю. Про рунические - не знаю, не пробовала.

0

62

Если в землю закопать, тоже на перекресток нести откуп? А если в реку, то подарок водяному плюс откуп на перекресток, так получается?

0

63

Блин, дайте мне сил дочитать тему до конца. Ещё пару страниц и обряд будет отнесён к разряду полноценного Экзорцизма
Люди, кому нужно - делайте!
Ничего сложного нет. Главное начните.

Laady мне кажется что вам это не надо вообще. Иначе уже  "зеркальник" лежал бы  там где положено.
отправьте его в реку, брость денежку с благодарностью и шагайте домой. Дополню специально для Вас. Могут остаться огарки от свечей. Чтобы не мучиться потом вопросом кому их подарить, выстелите емкость в чём  будут стоять свечи фальгой и потом огарки с фольгой  и зеркалом отдайте реке.

Обряд идёт в купе с другими чистками. Я им дочищаю остатки, когда лень связываться с солью.

Баста!!! Всю ару уже всем измяли этим зеркальником.

+4

64

Laady написал(а):

Интереный обряд. Если его делать на себя, женский пол, то читать так?:
Второй сестре через зеркальное отправляю. Снимитесь, все слова гиблые, Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать, Слов ведьмы помином не вспоминать.
Вторая сестра, зеркальница (читать так?), все это забирает, Дух отбелом отворяет

Уважаемые, какие сестры?

Тут обыгрывается сюжет про Кайна и Авеля, только немножко в другой интерпретации не библейской, а еретической (или колдовской).

Кайн, сын Евы и Лукавого, а второй брат Авель - сын Евы и Адама и первый мученик. Первый берет на себя все проклятия и порчи, а второй их снимает отмаливая грехи первого.

Так что по своей сути это два беса - братья близнецы, только один плохой, другой «хороший».

Логично, что автор этого обряда двух бесов использовал в зеркальных работах,  поместил их в своей иерархии в разряд зеркальников.

Я не настаиваю на своей версии. Но на сестер я переделывать не стал бы.

+6

65

Anel773
насчёт откупов не я одна считаю, что именно зеркальнику не нужен. Например, Блэк Мэри ваапче зеркала не утилизирует, а использует несколько раз! я вот не рискнула бы.....сколько мастеров - -столько творческих интерпретаций  :dontknow:

0

66

Как часто можно просодить обряд за лунный цикл? Например отжиг раз в две/ три недели допускаеся проводить на себя, переклады например на соль, всю убыль. Это вот имею в виду (если негатив полностью не снимится сразу).
Водить левой рукой/правый или это всеровно? В интернете посмотрела, везде по разному написано.

0

67

Брунгильда но ведь откуп темным силам и дальнейшее использования зеркала этоже 2 разные вещи.
Зеркало и для вражины использовать можно и много его придумать как его употребить, тут уже точно личные наработки каждого.

Но откуп не нести тёмным это как ? А чего они тогда вобще работать будут на нас ? Мы их призываем,просим об услуге и за дарма выходит. Мы за меньшее откупы тягаем ,а тут серьёзная чистка негатива используя бесовскую силу и без откупа . Или ждать пока они сами плату возьмут?

+1

68

Anel773
согласна, что в нашем деле с откупами лучше ПЕРЕ ,чем НЕДО.....НО:    в 2009 году многоуважаемый мною колдун Мстислав (на тот момент работавший в языческой традиции) ,выложил лично этот ритуал с пояснениями ,которые немного расходятся с вышеизложенным, например: фото надо держать в левой руке, а водить правой....2-е: зеркало завернуть в черную х/б ткань и отражением вниз оставить до утра. Утром закопать ИЛИ утопить в реке (с обращением к соответствующим инстанциям). топить/копать приходить одной дорогой, уходить другой. всё.
делала всегда так. эффект сразу и мощный.

+2

69

Брунгильда, а как в таком варианте мы располагаемся по отношению к зеркалу? У вас, случаем, не сохранилось текста Мстислава? Перекладывается все? От болезней до порч или исключительно магический негатив? и еще, я так поняла по вашему посту, что зеркало не нужно оставлять на фото после прогорания свечей, а отделить и завернуть в ткань, верно?

0

70

Брунгильда, а где Мстислав об этом писал? Просто я делала похожим образом. Руки правда не меняла (в чем смысл?), сидела сбоку, на отражение рук не обращала внимания. Потом поклала зеркало, накрыла скатертью, свечи остались догорать. Следующим вечером закопала (без скатерти) вместе с монетами.  Дополнительных откупов на перекресток не носила.  Спецэффектов тоже не заметила, очень спокойно прошло все.

0

71

Брунгильда написал(а):

2009 году многоуважаемый мною колдун Мстислав (на тот момент работавший в языческой традиции) ,выложил лично этот ритуал с пояснениями ,которые немного расходятся с вышеизложенным, например: фото надо держать в левой руке, а водить правой....2-е: зеркало завернуть в черную х/б ткань и отражением вниз оставить до утра. Утром закопать ИЛИ утопить в реке (с обращением к соответствующим инстанциям). топить/копать приходить одной дорогой, уходить другой. всё.

Мстислав? дык вроде ж обряд Мансура, при чем тут Мстислав? у Мстислава свои собственные техники, разработанные им самим. Работают не у всех и не всегда выстреливают, но в массе своей его обряды неплохие. были.

люди, а чего вы так к зеркалу привязались? именно к конкретному, которое в обряде. зеркало - только лишь портал, через который порча переходит

Бастиана написал(а):

Второму брату через зеркальное

брату!!!! а не зеркалу!!!!!!
а руки - так это вообще смех на дроти. ну отразятся руки в зеркале, и что? вы порч отправляете, а не руки!

+1

72

Брунгильда написал(а):

в нашем деле с откупами лучше ПЕРЕ ,чем НЕДО

в нашем деле с откупами лучше в норму.
потому что если пере..., так потом теленка будете таскать, а им будет мало. читала где-то, что какая-то "пере" на кладбище по 10 кг мяса таскает за раз, потому что меньше брать не хотят.
"шо занадто - то не здраво" (С)

+1

73

:D  ну вапче....я ж этот коммент к чистке мстиславовской с зеркалом писала ,а попало сюда. извиняюсь. текст туда выложу евошний  :love:

0

74

а я заметила, что если клиент проблемный, жмётся, то у меня и откупы-закупы какие-то умеренные  :suspicious:    передаёцца жадность, штоли

0

75

Брунгильда написал(а):

Anel773
согласна, что в нашем деле с откупами лучше ПЕРЕ ,чем НЕДО.....НО:    в 2009 году многоуважаемый мною колдун Мстислав (на тот момент работавший в языческой традиции) ,выложил лично этот ритуал с пояснениями ,которые немного расходятся с вышеизложенным, например: фото надо держать в левой руке, а водить правой....2-е: зеркало завернуть в черную х/б ткань и отражением вниз оставить до утра. Утром закопать ИЛИ утопить в реке (с обращением к соответствующим инстанциям). топить/копать приходить одной дорогой, уходить другой. всё.
делала всегда так. эффект сразу и мощный.

Брунгильда написал(а):

ну вапче....я ж этот коммент к чистке мстиславовской с зеркалом писала ,а попало сюда. извиняюсь. текст туда выложу евошний

Брунгильда вы же на мой пост в этой теме ответили,а не мстиславовской.Я в той тема ничего не писала,да и не видела её  вобще. Как оно могла нетуда попасть ?)))

0

76

И согласна со Светланой, надо в меру и понимать кому и за что . А то иначе только и будеш париться куда, сколько и кому тащить.

+1

77

да отвечала по мстиславовской туда и в другом окне сюда, отправилось сюда, которое туда писалось.)))) всех запутала

0

78

Светлана, как вы лично сами проводите обряд, либо посоветуете. Просто голова уже запуталась, везде по поводу этого обряда по разному написано. Зеркало держать в левой руке или вправой? Если например обряд провести ночью в полночь, после того как прогорели свечи, все собрать и в эту же ночь все отнести. Зеркало в реку, водяному пустить хлеб+водки, потом сразу на перекресток отнести откуп. Либо второй вариант, после обряда все оставить полежать, а утром зеркало в реку, водяному подарок, а вечером на перекресток отнести откуп. Какой вариант посоветуете, ваше личное мнение интересует как провести обряд.

0

79

Sv.Sokolova
я вот эту имела ввиду, мою любимую:
Делается в 21 лунный день, если нет возможности, в 24.
Возьми  фото в полный рост, где хорошо видны глаза, если чистишь себя, то своё фото. Зажги восковую свечу, установив ее на столе. Поставь рядом фото, возьми свечу правой рукой и води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя от свечи находилось на расстоянии от фотографии на 15 см, не ближе, и непрерывно читай заговор:
"Нечистые духи, нечистая сила,
Отвались от (Имя), не майте его, не мучьте его
Ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью.
Из леса пришли-идите все в лес. Из воды-в воду.
От девки-беловолоски, от черноволоски
От мужика, от речника, от завидника, от призорника.
Там соли усолье, идите все туда.
Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут
Под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи
Где на конях не ездят, ногами не ходят
За грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса.
Идите все туда. Костей не ломите (Имя), жилы не тяните (Имя). Именно."

Сплюнь через левое плечо и продолжай. Повторить, водя свечкою, 12 раз.
После этого оставить свечу на столе, пусть прогорит до конца. Огарок сохранить.
Автор Мстислав, там еще защита к нему идёт.

0

80

Хотела бы уточнить-мы водим по фотографии пальцами все время чистки или только в 1 части,пока свечи стоят по бокам?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)