Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

хорошо показала себя практика разбивания зеркала с последующим закапыванием осколков в разных местах.

0

122

Дафна Буслаева
зеркало в реку, в тексте указано

0

123

Бастиана написал(а):

Подождать, пока свечи догорают полностью.

скажите пока догорают можно рядом не находится?

0

124

Дафна Буслаева написал(а):

скажите пока догорают можно рядом не находится?

Можно.
Вы убираете негатив, а не воздействуете на другого,  так что постоянная формулировка цели тут особенно не нужна

0

125

(хорошо показала себя практика разбивания зеркала с последующим закапыванием осколков в разных местах.)

Спасибо за совет, нужно будет в следующий раз попробовать так сделать.
Делала эту чистку себе несколько раз. Из спецэффектов, когда глядела в зеркало на отражение своего фото, то видела там именно объёмную фигуру свою, а не просто отражение фотки. После одного раза в больницу с инсультом попал коллега  моего мужа. Дума это не совпадение, потому что после чистки от закрытий у меня сломался зуб, и этот же коллега звонил мужу, жаловался, что у него зуб сломался.
Вот только я обычно заворачивала зеркало в фольгу и относила на помойку, а в последний раз решила отнести на перекресток. И что - то пошло не так, по диагностике вышло, что чистке что-то воспрепятствовало.

+2

126

Жанин написал(а):

Вот только я обычно заворачивала зеркало в фольгу и относила на помойку, а в последний раз решила отнести на перекресток. И что - то пошло не так, по диагностике вышло, что чистке что-то воспрепятствовало.

Жанин написал(а):

(хорошо показала себя практика разбивания зеркала с последующим закапыванием осколков в разных местах.)

Не надо весе носить на перекресток.

+1

127

Инночка написал(а):

Не надо весе носить на перекресток.

Да, я уже поняла.Не стоит повторять все, что делают другие. Если у кого- то  так пошло, не факт, что подойдет другому. Я еще и с призывом ТС сделала, по опыту одной девушки. Ну это тоже опыт.

0

128

А этот обряд подходит для разбора, или он тоже стилизация?

0

129

Жанин
Я так понимаю, что нет, хотя я не спец по Мансуру, у меня проблема с выговариванием его текстов (сколько бы я не читала текст перед обрядом), хотя сами обряды нравятся.  Я этот обряд не делала, но чисто интуитивно-нравится.

+1

130

Его уже точно разбирали где-то у нас. Нет, это не стилизация.

0

131

Марийка написал(а):

у меня проблема с выговариванием его текстов

Вот та же история, язык заплетается, поэтому я  беру очень медленный темп. Но конкретно после этого обряда я делаю через день-два отливку, потому  сильно давит на мозги неделю, а с отливкой сразу норм.

0

132

Жанин написал(а):

этот обряд подходит для разбора,

да.
как будет время - попробуем

+1

133

Я бы зеркало отнесла на помойку.
А вот откуп даже не знаю, нужен? И кому относить?

0

134

Tatiana30 написал(а):

Я бы зеркало отнесла на помойку.

можно и так.

Tatiana30 написал(а):

А вот откуп даже не знаю, нужен?

нет

Tatiana30 написал(а):

И кому относить?

нЕкому

0

135

Уважаемые практики прошу Вашего ответа новичку :
1.можно ли эти заклинания читать с листа, наизусть  сложно -боюсь перепутать слова ?
2.правильно ли я поняла , что призывать ТС в помощь не надо , т.к. Первый заговор про племя -это и есть призыв ?
Благодарю за ответ.

0

136

Руся
1. можно
2. да, правильно

0

137

Уважаемые практики, подскажите можно ли делать эту чистку на себя в воскресенье или непременно в пятницу /субботу. Благодарю за ответ.

0

138

Руся

Бастиана написал(а):

делают в любой день кроме среды на убыльную луну

0

139

а можно зеркало в перевернутом виде оставить на перекрестке с откупом ?
чтоб кто то подобрал .....понимаю, что это не переклад на человека , но все же....

0

140

ReginaRR
а Вы уверены, что кто-то подберет?
и зачем Вам это? не проще ли утилизировать так, чтобы следов не осталось? или Вам очень хочется просто так попытаться испортить кого-то? просто абы было.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)