Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » есть ли какой-нибудь ритуал чтобы повернуть ситуацию а нужное русло?


есть ли какой-нибудь ритуал чтобы повернуть ситуацию а нужное русло?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ситуация такая. один человек должен уехать по работе навсегда. можно ли сделать что-то с помощью магии, чтобы ситуация изменилась, и этот человек остался в нужном месте на срок нужный тому, кто совершает ритуал?

0

2

а вы сделайте обряд, что подпортить удачу у человека. Чтобы задуманное разладилось. Если, конечно, это не вы.
А если вы сами не хотите ехать - можно попробовать обряды на желание.
Может опытные Мастера еще чего посоветуют.

0

3

можно еще оморочкой попробовать воздействовать "вкину в море мак"...

0

4

Закрытие дорог можно сделать

0

5

спасибо. а можно поподробнее как эти обряды делать? портить ничего не хочу, потому что работа для человека очень много значит эта. оморочить тоже не поможет, так как не в его власти все изменить. нужно что-то такое чтобы ситуация само собой перевернулась и его бы оставили здесь. повлиять как-то на ситуацию

0

6

Kukla написал(а):

портить ничего не хочу, потому что работа для человека очень много значит эта. оморочить тоже не поможет, так как не в его власти все изменить. нужно что-то такое чтобы ситуация само собой перевернулась и его бы оставили здесь. повлиять как-то на ситуацию

я думаю, что не портить тут не получиться

0

7

ну а если я испорчу , человек саму работу не потеряет?

0

8

Kukla написал(а):

ну а если я испорчу , человек саму работу не потеряет?

затрудняюсь ответить , но порча это отход энергии обычно финансы летят и не слабо.я не знаю вашей ситуации чтобы, что- то ответить, так все очень обстрактно.вопрос что важнее для вас, с полной ответственностью.Для мужчины и должно быть самым выжным дело, а потом все остальное.

0

9

У меня проблема начала худеть, после того как бывшая жена моего мужа нам стала угрожать. Присылает нам угрожающие смс нам на телефоны.  Последний её текст: Сыра земелька ждет - это было написано мне.
Подскажите, что мне необходимо сделать, что бы она от нас отстала.

0

10

Кислюк Наталья написал(а):

что мне необходимо сделать, что бы она от нас отстала.

Чистить себя с возвратом и ставить защиту для начала. А потом уж думать в какой сфере даме создать проблем, чтоб она на них переключилась.

+2

11

Kukla
Как вариант, оморачивать не ваш объект, а того, от кого эта поездка зависит.

0

12

преградить дорогу - по степановой, с носками. но там нужно иметь какую-то вещь человека (в идеале, носки) - и еще точно знать момент времени, когда он пойдет договариваться о своих планах (подписывать контракт, покупать билеты, получать визу итд итп)
но работает на ура.

масса рунически амулетов "закрыть дорогу"

есть обряды которые так и называются "закрыть дорогу", "на закрытие путей" итд итп

0

13

а как-то повлиять на его руководство , с помощью какого-то обряда можно? чтобы просто человека не отправили? тогда же наверное на нем не должно отразиться

0

14

Black Mary написал(а):

преградить дорогу - по степановой, с носками. но там нужно иметь какую-то вещь человека (в идеале, носки) - и еще точно знать момент времени, когда он пойдет договариваться о своих планах (подписывать контракт, покупать билеты, получать визу итд итп)
но работает на ура.
масса рунически амулетов "закрыть дорогу"
есть обряды которые так и называются "закрыть дорогу", "на закрытие путей" итд итп

хорошо, благодарю. а сам обряд можно узнать?

0

15

а допустим на подарок это можно сделать? который я ему подарю

0

16

Kukla написал(а):

а допустим на подарок это можно сделать? который я ему подарю

Думаю, что нет. Такие вещи работают на личные вещи объекта и лучще на то, что символизирует путь (носки, обувь, стельки).

0

17

Olei написал(а):

Думаю, что нет. Такие вещи работают на личные вещи объекта и лучще на то, что символизирует путь (носки, обувь, стельки).

а можно узнать сам ритуал?

0

18

какую лучше всего поставить мне защиту?

0

19

Я сделала себе чистку яйцом. Подскажите,что мне дальше делать. Какую создать проблему этой даме, чтоб она на них переключилась.

0

20

Кислюк Натальясделайте диагностику для начала,думаю я что яйцом маловато будет.Есть на соль хорошая чистка с возвратом.Есть обряд с использованием текста,например письма,чтобы человек отстал,сама не делала,если нужно поищу и выложу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » есть ли какой-нибудь ритуал чтобы повернуть ситуацию а нужное русло?