Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы, демоны, черти - общая информация

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Им все равно кого вы будете портить, лишь бы портили. А дать понять, что они хотят,  бесы всегда сумеют

0

22

Имено по этому те кто работает с бесами и остаются одни в жизни. Этакая старушка или старичок без детей и без близких.
Есть случае когда пол улицы по близости с таким вот кормильцем бесов вымирало.
ПРОСТО, нужно понимать это - знать что они хотят, и не довать им этого, и власти над сабой. Те же кто духом слаб попадают в полную к ним зависемость.
Возьмите кликушество. К сильному духом эта тварь не прицепиться! К слабому и невростенику пожалуйста.

+1

23

Значит, прошу у них то,что мне нужно,а потом мне нужно будет самой сделать чет плохое моему пока врагу,а потом дело и до близких дойдет...? так?или я чет не так опять поняла?

0

24

Тори
Носите лучше откупы и не призывайте в помощь беса Колореда. И будет вам счастье  :cool:

+2

25

А призывают бесов на границе, граница это может проходить где угодно. На границе между полем и лесом, на пороге бани -тоже граница, на границе кладбища, на границе болота и поля. Разницы нет.

+3

26

Бесы старшие:
1 Анафрид - бес главный.
2 Бага - его жена бесовка горбатая
3 Анчибал -бес болот и разложения
4 Верлиок - бес разрушитель (одноглазый и одноногий) - постродал когда белые и чёрные дрались))))))))
5 Сюзем - бес тёмный , живёт в самой глухой чаще леса, куда и солнце до земли лучами не достаёт
6 Колоарб  - Бес помошник ведьмаков (Арбуй)
7 Лембой - бес леса
8 Лихоман - бес болезней (резко содит в могилу)
9 Колоред - бес помошник ведьм (Аред)
10 Любак - Бес Любовник (По вдовам ходит)
11 Некошной - Бес пропащий. ( У кого он поселяется тот пропащий человек становится, скотина выводится, неурод, разор)
12 Немытик - бес грязи
13 Отятый - бес лени
14 Рогай - бес раздоро, рогатый.
15 Мурин - бес кончины, стоит перед человеком при смерти и томит его страхами.
16 Чулик - бес рыбаков,
17 Мохря - бес перевёртыш, может превращаться из одного животного в другого
18 Хоромка - бесёнок, что живёт в заброшеных домах, но может перебраться и в жилой дом
19 Луконька - Бесёнок, что лукает человека по жизи, Покоя не даёт и всё его куда то тянет.
20 Подзыб - бес охотников
21 Дивуля - Бесёнка - девочка, гордости и себялюбия
22 Пхоля - бес животины
23 Шамшур - бес уныния и бесдействия (веру в себя у человека разрушает)
24 Бука - бесёнок темноты (дверками скрипит, шуршит, дитей темнотой пугает)
25 Потанька - бесиха, еду бабам портила (квашню, соленья)
26 Скарбник - бес кладов
27 Срамник - бес спорщик ( постояно спорить и ставить на кон)

+2

27

Говорят, что бесы бояться табака - мохорки, пороха, соли и можете пахохотать - мужских портянок.

0

28

ВО превых когда бесов призывают круги не чертят, тогда какой смысл их призывать? Во вторых держат ноги вместе, ступни тоже. Во имя здесь правда не пройдёт. И ещё бесы вселяются, подселяются. Тоесть им нужно тело  - особенно младшим бесам. Поэтому принято так считать, что беса можно запереть в чем нибудь, это что нбудь запечатать и заставить на себя работать - служить.
Только в таком варианте бесы служат на самом деле, в остальных же случаях, когда они подсиляются в тело человека, то уже неизвестно кто кому служит.

+3

29

По христианскому эгрэгору бесы всё жэ ангелы, хоть и падшие, но все же создания божьи.
ВЫ ЖЕ НЕ ДАЁТЕ ЗА РАБОТУ АНГЕЛАМ ДЕНЬГИ - серебро, медь, водку не льёте.
Бесам всё это тоже не надо, они собирают души!

0

30

Так что плевать они хотели на деньги и водку!

+3

31

Лютик Аконит написал(а):

Так что плевать они хотели на деньги и водку!

А кому же мы откупы носим на перекресток?? :dontknow:

0

32

Снежная так ведь разговор то шел про старших бесов,Вы почитайте повнимательнее:)

0

33

Лютик Аконит я ведь правильно поняла?Или младшим тоже наши подношения не нужны?

0

34

Лютик Аконит, всегда ли означает, что если человек подвержен каким-то соответствующим порокам в той или иной степени, то в него 100% подселен заведующий этим пороком бес? Или не факт? :writing:

0

35

Девчата, вы знаете я язычница. Но когда то давно пробовала работать и с бесами и с чертями. Помоему все хотят попробовать что то. Так вот вы носите чертям! Эти пакостники как рас всю работу и спортить могут, чтоб вы переделывали.
многие боятся чертей, многие бесов. Но мы помоему все уже выросли чтоб страшится БУКИ.
Я к ним отношусь так, есть, ну есть и что. признаю христианскую линию, но с ним неработаю. мне стихии ближе по душе.

Если же ВАМ ближе это, то самое главное условие их не бояться - они от этого важничают. Помоему правильное слово подобрала. Тоесть они питаются эмоцыями и страх ваш первое лакомство.
Понятно, ночь, кладбище. Но уверяю вас, ничего страшного ночью на кладбище нет! пмните поговорку не так страшен бес как его малюют! относитесь с уважением, но не раболепием.
Откупы даёте чертям!

+6

36

Tori написал(а):

в той или иной степени, то в него 100% подселен заведующий этим пороком бес?

Во всяком случае раньше в это верили. Православные особо и имена бесов старались в суе не произносить. Хотя всёравно выскакивало.

0

37

Лютик Аконит написал(а):

Так вот вы носите чертям! Эти пакостники как рас всю работу и спортить могут, чтоб вы переделывали.

Лютик Аконит! Спасибо, за столь полный "урок"!
Теперь мне всё стало до конца понятно в поучениях бабушки. "Если боишься чертей - лучше не лезь, они пакостники только и ждут слабинки. При работе советовала помнить, они слуги, ты хозяин. Вот и веди  себя, как хозяин, но не зарывайся. Кровью откупы вообще запретила делать, фраза была - "чтобы род не испортить"; "с них гарилки и медяков достаточно".

0

38

Ульяна написал(а):

есть:) Менты

Готы и бомжи еще.

Лютик Аконит написал(а):

Так что плевать они хотели на деньги и водку!

Я так поняла, что старшим бесам водка и деньги не нужны - у них и цели другие, помасштабнее, а вот черти очень даже рады.
Я, правда, так и не поняла, зачем им деньги - в магазин, что-ли. пойдут, ну да не мое это дело.

0

39

Deva написал(а):

vedeya написал(а):

    Кровью откупы вообще запретила делать, фраза была - "чтобы род не испортить"; "с них гарилки и медяков достаточно".

Интересное замечание. Не лишенное логики.

По-моему, тут просто. Когда свою кровь отдаешь в откупе, то устаналивается непосредственная связь между тем, кто дар поднес и тем, кто его получил. То есть добровольно свою кровь даришь чертям. А твоя кровь - это не только твоя кровь, похожая кровь у мамы-папы твоих, у детей твоих и всех родственников. Получается, что не совсем эта кровь и только твоя.

+1

40

ПРОСТО есть вера в то, что душа в первую очередь находиться в крови, поэтому кровь считалась вместилищем души.
Христиане же пьют кагор как кровь христову, отдовая чертям свою кровь вы как бы отдаёте и свою душу и души ваших дитей.
Серебро и медь есть эквивалент богатства, а деньги многим жалко разбрасывать (особено если учесть что на них раньше можно было купить) Тоесть вы отрваете их от себя и семьи. И если вам жалко с ними раставаться, то чертям это в радость! Если же то что вы отдаёте для вас никакой роли не играет, думаете это будет ценится другими?

0