Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы, демоны, черти - общая информация

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Katana
У вас видимо случай другой))) Вы же писали, что беса дали, а имя и способы содержания не передали. А я о другом писала, о одержимости, о том, когда бес вредоносный, подселенец.

А вы с ним не пытались пообщаться? Через сны, через маятник или как-то иначе?

Katana написал(а):

Да , он требует, чтобы я магичила , ленюсь -ругается , и очень прозрачно заставляет снова возвращаться к магии.

Каким образом это происходит?

0

62

Lu написал(а):

что беса дали, а имя и способы содержания не передали. А я о другом писала, о одержимости, о том, когда бес вредоносный,

Ерунда. Если беса передали, а условия содержания не объяснили, он будет вредить и жрать владельца как и тот кого подселили или сама подцепила. Не так давно была свидетельницей такого. Их надо уметь крепко и постоянно держать за одно место, иначе никак.

0

63

Katana
Если то что Вы пишете правда, то значит еще не вечер.

0

64

А если защита бесовская(без подселения),как в этом случае с ними себя вести?

0

65

Sibiryak
А в чем проблема тогда? Радоваться жизни. Некоторые люди тяжеловато на себе черные защиты ощущают, но это по-моему нечасто бывает.

+1

66

Sibiryak
Темная защита это не бес, мы не о том говорим. Это именно защита, через бесов выполненная) Типа по найму, вы же в них верите, зовете, помощи просите, откуп им несете, если хорошо сработают, еще ведь обратитесь к ним же )))

0

67

Sibiryak написал(а):

А если защита бесовская(без подселения),как в этом случае с ними себя вести?

Нормально. Если вам ставили, то должны были посоветовать. Это хороший выход, если воздействие шло через кладбище. .

Enigma написал(а):

Некоторые люди тяжеловато на себе черные защиты ощущают, но это по-моему нечасто бывает.

Да плохо.  Просто так защиту через бесов ставить никто не будет. Но иногда люди находятся под постоянным ударом.
Sibiryak
Я думаю в вашем  в этом случае это оправданно. Особенно если вы её относительно нормально переносите.

0

68

Enigma написал(а):

Ерунда. Если беса передали, а условия содержания не объяснили, он будет вредить и жрать владельца как и тот кого подселили или сама подцепила. Не так давно была свидетельницей такого.

Девочки поправьте меня если я ошибаюсь. Но насколько я понимаю если бес переданый как личный помошник но не полностью налажен контакт, это не подселенец конечно (тут всё ясно) и не "договорной" где знаеш имя зовёш и он приходит за плату на перекрёстке, то не обязательно он вредит и жрёт владельца. Он может быть и далеко от хозяина,заниматься своими делами и пока его не звать он и не  появится. Или он всегда потихонечку подсасывает владельци и пакостит не зависимо от того общаешся с ним или нет ?

+2

69

noyaber написал(а):

т.е. мелких призвать можно, любого,
Лютик Аконит написал(а):
1Рохля -бес болезней
например если делать на какую то болезнь и т.д.

Я правильно понимаю,на болезни звать Рохлю,на ссоры другого и т.д.
И когда призываются,до ритуала,и своими словами?
Спасибо.

0

70

Ставил сам,переношу норм.из побочек-люди относятся настороженно,с опаской)..

0

71

Anel773 написал(а):

Он может быть и далеко от хозяина,заниматься своими делами и пока его не звать он и не  появится.

Вот скорее всего так. Предполагаю, подчеркиваю, что только высказываю предположение, что бесу выгодно быть прикрепленным к одному роду , к практикующим ведьмам. Такой вид беса\черта, как собака. Иначе смысл "сожрать" кормильца своего , тем более род-это кровь, а ему по барабану кто как ФЛ, главное кровь одна.
И с собакой также - у собаки только один хозяин. Не будешь кормить - будет кусать

Enigma написал(а):

Их надо уметь крепко и постоянно держать за одно место, иначе никак

не боги горшки обжигают, для этого и надо учиться .Чем сильнее я, тем сильнее бес\черт - ему  это выгодно. А слабым в магии делать нечего

Lu написал(а):

Каким образом это происходит?

первый раз-при покупке откупа. Конфет шоколадных потребовал:) в голове голос , как внутренний диалог.

+1

72

Katana написал(а):

Ну как оказалось именно так :) Бабушка умерла мучалась ,но не в сознании, да и я была маленькой тогда. Сейчас подошел возраст когда много что я согласилась принять и при активации сил стало становится на свои места. Есть ли обряды для наладки контакта ?

Если и есть, то лучше их не проводить :)
Контакт и так наладится, а имя свое они обычно берегут, так как их за имя прихватывать легко и наказывать.
Главное следить чтоб на голову не сел и кровью не кормить, ни своей ни чужой.

0

73

Enigma написал(а):

Ерунда. Если беса передали, а условия содержания не объяснили, он будет вредить и жрать владельца как и тот кого подселили или сама подцепила. Не так давно была свидетельницей такого. Их надо уметь крепко и постоянно держать за одно место, иначе никак.

И отлично уживаются, если у человека сила есть потому что выгодно обоим.

+1