Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

noyaber написал(а):

Обряд на покойного родственника весенняя,с ивовой веткой,относится к долгоиграющей или же на год ставится?

На год.

+1

182

Saturnalia написал(а):

Я бы руны с ХЭ не мешала,имхо.
Мне кстати давали один обряд с вольтом на чистку рода через Одина,автор insolate,
Я его так и не испробовала,он лежит на соседнем форуме так же,могу выложить для обсуждения.

Может это зависит от практика, или от наших установок в голове, что нельзя смешивать (я тоже не смешиваю), но слышала (читала) лично от Кантаса, что он свои ставы иногда освящает в церкви. Не понимаю, почему так - кому-то ничего за это, и даже наоборот благо, а кому-то по шапке...  :canthearyou:

0

183

Aries написал(а):

кому-то ничего за это, и даже наоборот благо, а кому-то по шапке...

Кому-то по шапке совсем не за это. Пару лет назад было принято забавное мнение 6 мне плохо в церкви-я сильный. А на самом деле, если присмотреться все обстоит по другому.

0

184

Норфет, поняла...  Но есть (были) такие форумы, которые внесли свою лепту в общественное сознание интернетовских ритуалов. А вообще если люди уже на каком-то уровне и со своими наработками, у них уже и понятия другие, исходящие из практики. А "сильным" да, им плохо от силы своей  :D

0

185

Добрый вечер.Все перечитала.Я чищусь уже давно больше 2 лет от род.порч,от кровнородовых порч.Род у меня знатно загажен.Меня вот интересует приснилась моя бабушка и сказала что нас закрыли и наказали вс.Зато то что она не практиковала.Со всех наказаний это самое тяжелое.Как его снять,развалить,и т.п?И можно ли заказывать парастас с наличием наказаний и запечатыванием вс??

0

186

максимка написал(а):

закрыли и наказали вс.

Что такое вс.?

0

187

Норфет написал(а):

Что такое вс.?

Высшие силы.

0

188

максимка написал(а):

Со всех наказаний это самое тяжелое.Как его снять,развалить,и т.п?

Высшие силы, могут наказать за то что не продолжили дело которым занимались. Когда просят о даре. а род потмо не продолжает дело, к сожалению могут быт ьпоследстви.я Наверно вам сказали общепринятую позицию, она отличается от реалий.

0

189

максимка написал(а):

акрыли и наказали вс.Зато то что она не практиковала.

Норфет написал(а):

могут наказать за то что не продолжили дело которым занимались.

Я про это и написала.Вы мне дали ответ на мой вопрос моим же вопросом.Я по сути спросила как этот вопрос можно решить.И я хотела заказать в монастыре парастас то этой ночью они мне приснились и сказали что еще рано парастас заказывать.К чему бы это?

0

190

максимка написал(а):

я хотела заказать в монастыре парастас то этой ночью они мне приснились и сказали что еще рано парастас заказывать. К чему бы это?

К тому, что на Вас, возможно, имеется серьезный негатив. Судя по всему, родовой. Справиться с которым у Вас не хватает сил и/или знаний, и он препятствует Вашим чисткам.

+2

191

Черная Магия написал(а):

К тому, что на Вас, возможно, имеется серьезный негатив. Судя по всему, родовой. Справиться с которым у Вас не хватает сил и/или знаний, и он препятствует Вашим чисткам.

Это кстати и это наказания так влиять могут как мне кажется?как же его развалить или отменить?

0

192

максимка написал(а):

это наказания так влиять могут как мне кажется?

Наказание за что? Я знаю несколько людей потомственный практикующих черную магия. они не за что не наказаны. Правда они НЕ БОЯТЬСЯ.
Возможно, то что вас так напугало во сне и есть этот самый негатив, который не хочет вас покинуть. Вы об этом не думали?

0

193

максимка
Заказывайте парастасы, службы разные заупокойные и т.п. Начинайте практиковать в той традиции, в которой это делали предки.

0

194

максимка написал(а):

.И я хотела заказать в монастыре парастас то этой ночью они мне приснились и сказали что еще рано парастас заказывать.К чему бы это?

Думаю это ваши страхи и сопротивление негатива. Парастас как и другие чистки не бывет рано делать, при серьёзном негативе их надо делать большим комплексом и достаточно длго. А родовой негатив еще и сопротивляется, притом сильно может сопротивлятся. В таких случаях даже знаки о непроведении обряда возможно игнорировать ,даже наоборот я расматриваю это как то что на правильном пути и нужно еще добавлять воздействия.

+3

195

Anel написал(а):

Думаю это ваши страхи и сопротивление негатива. Парастас как и другие чистки не бывет рано делать, при серьёзном негативе их надо делать большим комплексом и достаточно длго. А родовой негатив еще и сопротивляется, притом сильно может сопротивлятся. В таких случаях даже знаки о непроведении обряда возможно игнорировать ,даже наоборот я расматриваю это как то что на правильном пути и нужно еще добавлять воздействия.

Я уже заказала парастас.По снам могу сказать что очень много предков подтягиваются ко мне.Как я поняла из за этого же парастаса.Может из за того что бабушка сказала подаждать для того чтоб все собрались?Я даже некоторых вообще первый раз видела.А как их обозначить?То что негатив может давать сопративления я знаю.Наказали род за то что не практиковали я уже об этом писала выше.Я род чищу рунами уже больше 2 лет.Что такое негатив да и еще родовой,кровнородовой я в курсе.Был просто задан вопрос как снять отменить наказания ВС.Спасибо всем кто ответил.

0

196

максимка написал(а):

Был просто задан вопрос как снять отменить наказания ВС

Если наказали, за то, что не практикуете, значит практикуйте, вот и все. Наказывают в этом случае живого человека (доставляют неприятности) до тех пор, пока человек не возьмется за практику.

максимка написал(а):

Я род чищу рунами уже больше 2 лет.

это все глупости, нельзя почистить род рунами, просто кому-то было скучно, вот и придумали. Вы зря потратили 2 года. Начинайте отмаливать покойников в роду. Я спокойно отмаливаю покойную ведьму и всех ее 5-х детей, никто еще душить ночью не приходил, наоборот.

+1

197

"Марийка" написал(а): Я спокойно отмаливаю покойную ведьму и всех ее 5-х детей
научите, пожалуйста, как правильно отмаливать покойников в роду.

0

198

Марийка написал(а):

значит практикуйте, вот и все

Я и так практикую.

Марийка написал(а):

Начинайте отмаливать покойников в роду.

Хотите верьте хотите нет.Но за два года в первый раз разрешили обратится в церковь не говоря о бесах и мертвых на них еще до сих пор запрет.Если бы во время практики мой с мертвыми они меня не предупредили о том что на мне есть я бы и не знала.Я заказала парастас у знакомого батюшки.Посмотрим что будет дальше.А руны мне помогли во многом.Просто те люди которые не правильно ними работают то у того и могут возникнуть не доверие.

0

199

Galinatu
Очень просто, заупокойные слубы в нескольких церквях, храмах и т.п., нужно это часто делать

максимка написал(а):

.Просто те люди которые не правильно ними работают то у того и могут возникнуть не доверие.

Рунами невозможно упокоить покойника, а следовательно и невозможно чистить род. Даже, если вы очень правильно с ними работаете.

+3

200

максимка

Я еще добавлю и страшно Вас шокирую. Чтобы парастас дал желаемый эффект, нужно подавать записки с именами усопших регулярно в течении года минимум. А может статься, что одного года будет не достаточно. Обычно парастас читается накануне родительских суббот. Которых в году всего шесть. Это очень мало. Есть церкви, где парастас читают каждую пятницу. Вам бы такую найти и заказывать парастас каждую пятницу в течение года. Вот тогда можно будет говорить об эффекте.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях