Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях


Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях

Сообщений 161 страница 180 из 263

161

Parlament
Если вы рунами работаете, поосторожнее со службами себе, конфликт может быть :blush: тогда лучше мертвых в неусыпаемую. Я только прямых родственников учитывала (умерших). Сначала думала всем живым заздравные, а себе на 40 дней, чтобы потом с язычеством без опаски работать... Но решила только христианством, поэтому себе и мертвым полный комплект. Живых не сильно люблю, только маме заказывала.
Вы лучше мертвых в неусыпаемую, живым, если ничего рунами не ставили, тоже, себе... Смотрите сами, все же может быть.

0

162

Неусыпаемую на 40 дней, в старочеркасском мужском монастыре можно заказать.

0

163

Parlament написал(а):

.Я сейчас провожу чистки родовый рунами

Родовые чистки рунами. В чем это выражается? Вы отсекаете себя от рода. Или, если это возможно, вы оговариваете покой умершим? . То что я видила по рунам. Это в лучшем случае укрепление поля человека, с недолгим отсечением негатива. Родовой негатив через время скорее всего вернется.
Я бы вам советовала комбинировать. Вы от себя отвели. И тут же можно попробовать заказать службу в церкви. о начинать не со служб, если вы боитесь, а со свечей за упокой на кануне.

+3

164

Норфет
Спасибо за ответ!Я пытаюсь прочистить канал,от рода отсекаться не хочу,хотя там он и не сильный..но у меня такая миссия что род блокирует лж и нужно счищать тогда пропустя возможно.
Да сейчас пока почву подготавливаю..Потом начну обрядами и думаю через белую магию,так как я чм не практикую..)

Primrose
спасибо за ответ!

0

165

Я бы руны с ХЭ не мешала,имхо.
Мне кстати давали один обряд с вольтом на чистку рода через Одина,автор insolate,
Я его так и не испробовала,он лежит на соседнем форуме так же,могу выложить для обсуждения.

+1

166

Saturnalia написал(а):

Я его так и не испробовала,он лежит на соседнем форуме так же,могу выложить для обсуждения.

Можете скинуть?
Я хочу закончить с рунами и начать чистить через ХЭ

0

167

Выкладываю так,как автор мне объяснял,по-скольку этот обряд лежит на соседнем форуме,думаю insolate не обидится.

Прежде всего необходимо выяснить на какую сферу лежит проклятье, какое колено подверглось проклятью и за что было нанесено. Узнавать историю семьи у всех кто может дать хоть какую то информацию и сопоставлять ее с диагностикой, а диагностику на наличие проклятья с реальным положением вещей по жизни.

Еще -  заручится поддержкой Покровителей (тех Сил с которыми работаете) и Рода. Мне помогали Северные, вели и давали подсказки, особенно по части обряда. После досконального прояснения ситуации делала часть работы через ХЭ. Прежде всего сходила на могилы родственников попросила помощи. Еще мы ухаживаем за могилками второго бабушкиного мужа и его первой жены. Не логично – но мне было сказано, что и их помощь будет кстати. Поэтому обращалась и к ним. У нас в семьях принято поминать, устроили поминки с алкоголем, к слову – у нас к  нему отношение нормальное, алкоголиков заядлых нет, но ценители хорошего вина – все. Раздали помины. Заказывали парастас и проскомидию. Как раз было дело перед пасхой, там идут родительские дни – вот в них как раз и попала. Еще – поминовение усопших сродников – на форуме есть.

Попутно – руны. Из всей массы пошли только Снять проклятье ув. Велии и Волшебный клубок ув. Кантаса. Другие ставы особого влияния не дали. Потом собственно делала обряд, у Соболей они эгрегориальный, но БМ, а переделала на эргегориальный но СТ.

После всего комплекса – по диагностике (заказывала) основное снято, остались небольшие нюансы, над ними работаю.

Сам обряд делается в последний день месяца – 29 л.д. на рассвете. У меня он совпал с Радоницей.

Обряд Соболей – Снятие насланного проклятья с родового дерева.

Переделка моя обряда, хотя, наверное это уже другой совсем обряд))).

Делается вольт из глины, на вольт рисовала руны.

На рассвете, так что б завершение обряда совпало с солнечным восходом. Белое полотно, вольт в центре, вокруг – 9 свечей. Я брала церковные. Но думаю это не важно, главное – восковые. Каждая свеча зажигается от новой спички.

Свечи зажигаются, читается обращение, или же своими словами, или так как привыкли.

Обращение
Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Помогите снять насланное проклятие с меня, с родового древа моего и сродников кровных и полукровных.

Заговор, читается 9 раз.

На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я,  (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с материнским благословением, с отеческим напутствием. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря. (Не стала переделывать к Химинберг – и так понятно, что родственные понятия, если Алатырь не приемлем – читайте Химинберг). За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое  небо. Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев. Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль)  и войду через врата в Асгард.  Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении. Услышь великий Один мою просьбу, Сними  с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними  проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей,  силою Своей. Избавь древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном.  Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы. Помоги мне (имя)  родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты. сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца. У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, Поклонюсь древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Избавь  древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесу просьбу мою до  небес к Престолу Высокого от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев. Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними,  мне (имя), от часу сего помоги. Пойду я через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового колодезя, до родового ключика. Один, услышь мою просьбу, будь в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам.

Далее вольт закапывается под дерево, в идеале – ясень, если нет – то березу. Я закапывала под ту березу, которую ношу дары. Потом на листик нанесла руны с пожеланиями новой судьбы своему роду и удачи. Дары – пиво и мед. Вечером – трапеза благодарственная и в честь Богов.

+2

168

Saturnalia
Благодарю!Опробую и отпишусь по результату и диагностике)))

0

169

Parlament
да,отпишитесь пожалуйста,автор и меня тоже об этом просил,но я так и не сделала)

0

170

Почему после подобных чисток крутит низ живота и ноги... еще такое чувство, что ноги мерзнут :unsure: Что это может означать?

0

171

Повітруля написал(а):

еще такое чувство, что ноги мерзнут  Что это может означать?

кладбище

0

172

У меня после родовых чисток верхняя часть спины болела и шея. Что интересно, после того, как у меня прошло, мама сказала что у нее болит шея и видимо миозит.

0

173

Saturnalia
Добрый день!Провела обряд на снятие родового негатива insolate. Прошел месяц,сны снились очень очищающие и информативные.
Жизнь забурлила,много событий стало происходит,вылезла из дома.Мужчина стали проявлять внимания и предлагать сексуальные отношения(раньше рассматривали просто как друга)и этого не было.Пришла уверенность в себе,поменялись многие ценность и поведения в отношениях с людьми так же(снялась родовая программа мышления).Так же ставила став снять проклятье от велии(но там только верхний слой был задет и чистка застопорилась)Когда проводила обряд всю тресло и свеча сильно горела.Обряд проводила ночью и разделила 3 раза по 3 ,не выдержила сразу девять читать.Вышла на связь женская линия очень активно.Мужской не видно. Потом сделала расклад на род и его связь со мной в конце выпала 10 кубков(На классике таро)+ 6 кубков т.е чистка прошла плодотворно.Еще заметила что у тети она мне двоюрная три дня чистки шла кровь из носа(на ней тоже одиночество есть)видимо и ее зацепило.До этой чистки была долгая подготовительная работа рунами (три месяца),ставы обновляла постоянно.Так же открылись дороги(другим обрядом).
Хочу еще дополнить языческим обрядом через Перуна,проведу после праздников.

+2

174

По совету автора обряда так же поставила в начале перед обрядом Волшебный клубок от контаса на рзершение ситуации и выходи из застоя для связи с родом

0

175

Теперь думаю как поставить на защиту род,(кроме черного родича)есть ли еще методы?
пока на могилы зимой попасть не удатся.

0

176

Parlament
Рада,что у вас получилось,надо будет и самой испробовать попозже.
Я не знаю как поставить Род на защиту,но могу посоветовать обратиться к покойному без супер-обрядов.

0

177

Saturnalia
Могу еще добавить что у меня прочистилась только одна линия женская(по снам и так было видно)потверждено диагностикой. Думаю что надо еще раз проводить и уже чистить мужскую линию

0

178

Parlament написал(а):

Теперь думаю как поставить на защиту род,(кроме черного родича)есть ли еще методы?
пока на могилы зимой попасть не удатся.

Я наверно пропустила новую придумку. Жаль. Обряд «Ченрый Родич» это не защита рода. Это обряд, в котором вы, просите о помощи исключительно активного не ушедшего в другой мир покойника. Такие же обряды в которых вы просите помощи у умерших. Может это и можно назвать защитой на род. Но по мне это немного другое. На защите становиться покойник, родственник, даже если рядом с человеком есть другие негативне сущности он их разгоняет. Но умение управлять покойным активным родным, это продолжение обряда. И это важное продолжение. Что нам скажут люди делавшие обряд п’ять лет назад? Или не признаються ?
Я например советую различать род и покойника. Есть обряды, которые ставят покойника на время на защиту. Сезооные. Через время умерший должен уходить. После того как он условно навел порядок или просто защитил во время сложного периода.

+2

179

Parlament
Когда я собиралась проводить этот обряд,у меня была навязчивая мысль,что надо в жертву цыпленка принести.
А вы что оставляли в дар?
Insolate говорила,что она только пиво подносила,но видится мне,что для родовой чистки это критически мало,хотя у кого какие наработки.

0

180

Норфет

Норфет написал(а):

Есть обряды, которые ставят покойника на время на защиту. Сезооные. Через время умерший должен уходить.

Обряд на покойного родственника весенняя,с ивовой веткой,относится к долгоиграющей или же на год ставится?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях