Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка дома яйцами

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Чистка дома яйцами

Иногда вожу ребенка к бабульке одной, помогает в несложный случаях. то сон плохой, то зубки помню резались, так бабушка та облегчала состояние.

Вот на днях дала она простенькую, но как говорит очень эффективную чистку жилья яйцами.

Нужно взять 4 яйца. В каждый угол комнаты положить по яйцу, так, чтоб остренький конец яйца смотрел в угол. Перед каждым яйцом установить по свечке, зажечь. Все, уйти из комнаты, пусть там все это стоит и горит. Пока идет процедура по возможности сохранять молчание, не трепаться по телефону, ну как обычно все....

Когда свечи прогорят яйца (НЕ голыми руками!) завернуть в бумагу или тряпицу и закопать подальше от дома. Важно при этом не повредить скорлупу, то есть яйцо должно быть закопано целеньким.

+7

2

ЛунныйСвет написал(а):

Вот на днях дала она простенькую, но как говорит очень эффективную чистку жилья яйцами.
Нужно взять 4 яйца. В каждый угол комнаты положить по яйцу, так, чтоб остренький конец яйца смотрел в угол. Перед каждым яйцом установить по свечке, зажечь. Все, уйти из комнаты, пусть там все это стоит и горит. Пока идет процедура по возможности сохранять молчание, не трепаться по телефону, ну как обычно все....Когда свечи прогорят яйца (НЕ голыми руками!) завернуть в бумагу или тряпицу и закопать подальше от дома. Важно при этом не повредить скорлупу, то есть яйцо должно быть закопано целеньким.

ЛунныйСвет, точно такой же есть обряд переноса неудач от данной семьи в семью врага. Яйца расставляют так же, только потом несут к двери врага и разбивают на пороге. Причем, почему-то новичкам советуют всегда такой переброс. Видимо потому, что, для того, чтобы выкинуть негатив прямо на улице и еще умертвить его, закопав, нужен определенный запас сил, а переброс работает просто по силе энергетического притяжения)))

+4

3

все красиво, только текстовой части нехватает,  и если яйца позасовывать, да во все углы, а пока свеча горит еще чего доброго и начитать -  вообще шикарно может получиться и совсем даже не слабенько.

+2

4

Может адаптировать от какой-либо другой чистки наговорчик? Будет действенно и просто в исполнении. А что посоветуют практики? Подскажите, пожалуйста! Давно слышала про такую чистку, но провести не решалась за неимением именно словесной части обряда.

0

5

mysteria написал(а):

Может адаптировать от какой-либо другой чистки наговорчик?

можно, но надо хорошо продумать, чтобы были якоря на яйцо и огонь типа "в яйцо ушло.. в огне сгорело".
Чем больше  задумываюсь тем меньше мне кажется этот метод слабеньким, (нужно только доработать, текста я обычно для этого беру или отреченное чтение,или велеслава, богумила или соболей без христианщины)
комбинированые вещи по определению очень эффективные -  премер отливка на ножи, переклад на кровь мансура...

+1

6

pupsik
А Вы бы свечи поставили внутрь комнаты за яйцами или -угол-свеча-яйцо? Спрашиваю-потому что тоже чувствую потенциал, а вот детали... :dontknow:

0

7

Предлагаю вариант уже имеющийся на форуме

Норфет написал(а):

"тридцать три слова изречены
глаголены,а не чернилой писаны
то откат яйцом сотворяю,что пагубник кидал
то ворон криком забрал
через крик тот в яйцо все идет
что могилой слеплено
то дубовым костром прогнанно
да через дубовое пламя в яйцо лететь
всем порчам утренним,всем порчам вечерним
что отцовское проклятие,людское заклятие
что иглой в сердце колото
то с (имя) в яйцо вогнано
яйцо то не курой,а вороном снесено
тридцать три года сижанно
хвори,худы убирать велено
такое отрание
всех слов не сказать
все пагубности с (имя) убрать.аминь."

переделываем и :
"тридцать три слова изречены
глаголены,а не чернилой писаны
то откат яйцом сотворяю,что пагубник кидал
то ворон криком забрал
через крик тот в яйцо все идет
что могилой слеплено
то дубовым костром прогнанно
да через дубовое пламя в яйцо лететь
всем порчам утренним,всем порчам вечерним
что отцовское проклятие,людское заклятие
что иглой  колото
то с моего дома прогнано
яйцо то не курой,а вороном снесено
тридцать три года сижанно
всё худое убрать велено
такое отрание
всех слов не сказать
все пагубноссти с моего дома  убрать.аминь

0

8

Ramzes написал(а):

pupsik
А Вы бы свечи поставили внутрь комнаты за яйцами или -угол-свеча-яйцо? Спрашиваю-потому что тоже чувствую потенциал, а вот детали...

хм.. вопрос конечно интересный..
по сути нечисть сидит по углам - тут мы ее на яйцо и наматываем, а та что наматываться не желает и хочет сбежать - должна натолкунуться на огонь и сгореть.. я бы точно так делала
.. хотя если смотреть на заговор,   предложенный выше для адаптации то все наоборот:

Мимолето написал(а):

то дубовым костром прогнанно
да через дубовое пламя в яйцо лететь

только лучше уже не "дубовый костер", а"восковый огонь"..

+2

9

Если вы хотите свечи и пернос. Имеет смысл использовать пятаки. На них ставить свечи их и выносить из дома. Правда места яйцам уже не останется .

+1

10

Норфет написал(а):

Если вы хотите свечи и пернос. Имеет смысл использовать пятаки. На них ставить свечи их и выносить из дома. Правда места яйцам уже не останется .

Зговор к этому есть?

0

11

Норфет написал(а):

Если вы хотите свечи и пернос. Имеет смысл использовать пятаки. На них ставить свечи их и выносить из дома. Правда места яйцам уже не останется .

Норфет, скажите, пожалуйста, т.е. вы имеете в виду установить свечи на пятаки по углам помещения, прочитать заговор (со смыслом того, что негатив на монеты переходит), а когда они прогорят, кому-то отнести эти пятаки. Т.е. без использования яиц в обряде, я правильно поняла?

Я бы еще разложила яйца по углам (без свечей), оставила бы их на ночь или трое суток, с соответствующим заговором или же в банку с водой разбила бы яйцо, и так во всех углах, и оставила бы на ночь, а дальше как душе угодно...

0

12

Марийка121 написал(а):

Норфет, скажите, пожалуйста, т.е. вы имеете в виду установить свечи на пятаки по углам помещения, прочитать заговор (со смыслом того, что негатив на монеты переходит),

Да.

Марийка121 написал(а):

Т.е. без использования яиц в обряде, я правильно поняла?

Да.

Марийка121 написал(а):

Я бы еще разложила яйца по углам (без свечей), оставила бы их на ночь или трое суток, с соответствующим заговором или же в банку с водой разбила бы яйцо, и так во всех углах, и оставила бы на ночь, а дальше как душе угодно...

Можно так попробовать.

+1

13

ЛунныйСвет написал(а):

Когда свечи прогорят яйца (НЕ голыми руками!) завернуть в бумагу или тряпицу и закопать подальше от дома. Важно при этом не повредить скорлупу, то есть яйцо должно быть закопано целеньким.

не знаю почему все подобные заговоры пестрят закапыванием этих самых яиц куда только не попадя. Мне показали (свое) что лучше всего в воду. Причем часто в заговорах говориться о воде, а в конце идет комментарий типа закопайте у пня  и проч ересь)

pupsik написал(а):

можно, но надо хорошо продумать, чтобы были якоря на яйцо и огонь типа "в яйцо ушло.. в огне сгорело".
Чем больше  задумываюсь тем меньше мне кажется этот метод слабеньким, (нужно только доработать, текста я обычно для этого беру или отреченное чтение,или велеслава, богумила или соболей без христианщины)

фантазия отличная просто. только с яйцами все просто работает. у кого силы есть на то, эти яйца и без заговора так работают что даже словами не передать и видео не отослать)

0

14

Involtator написал(а):

Мне показали (свое) что лучше всего в воду.

Не вам одному. Я знаю одну женщину, которая своих клиентов выкатывала, а после яйца складывала в кулечек отдавала им и говорила, что надо выбросить в воду. в озеро. \Так утилизировать можно, но к сведению, такие действия отводят от исполнявшего обратный удар и в случае возврата клиент пострадает, а мастер нет.

+1

15

Норфет написал(а):

которая своих клиентов выкатывала, а после яйца складывала в кулечек отдавала им и говорила, что надо выбросить в воду. в озеро. \Так утилизировать можно, но к сведению, такие действия отводят от исполнявшего обратный удар и в случае возврата клиент пострадает, а мастер нет.

кстати, бабки очень часто так делают - отдают скатанные яйца, воск, огарки и т.д. с подробными инструкциями клиенту  для того, чтобы клиент сам все утилизировал.
я считаю такой подход очень правильным.

+2

16

Sv.Sokolova написал(а):

кстати, бабки очень часто так делают - отдают скатанные яйца, воск, огарки и т.д. с подробными инструкциями клиенту  для того, чтобы клиент сам все утилизировал.

Бабок можно понять. Если много людей и нет особенной силы или интереса, то чего на себя брать ответственность. Но и люди имеют право знать, как что делают, хотя бы частично. 
Мне об этом рассказала друг мужа. У него жена одержимая была. Бабка которая лечила жену давала ему яйца и говорила выкинуть в озеро. В общем пока другую женщину не нашли, дела не было. Но нашли сделали почистили, можно сказать  я и они довольны результатом.

+1

17

Lucia M написал(а):

ЛунныйСвет, точно такой же есть обряд переноса неудач от данной семьи в семью врага. Яйца расставляют так же, только потом несут к двери врага и разбивают на пороге.

Можно разбивать на пороге подъезда,а не квартиры?

0

18

Djuliiiiii написал(а):

Можно разбивать на пороге подъезда,а не квартиры?

Можно, но лучше более адресно.

0

19

Djuliiiiii написал(а):

Можно разбивать на пороге подъезда,а не квартиры?

я считаю, что нельзя категорически

0

20

Люди! прочитала и задумалась. На работе одна сотрудница продает домашние яйца. А вдруг они "заряженные". А мы их покупаем и едим? Как обезопасить себя?

0