Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?


Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Хотелось бы узнать у людей знающих, что является признаками венца безбрачия?

У меня всегда получается так- кого люблю на мне  не женятся, кого не люблю - всегда пожалуйста. Но факт остается фактом - я не замужем, а мне уже хорошо за 30. Сказать, что я остаюсь без внимания со стороны мужчин , я не могу. И те, которые не женятся, встречаться со мной в принципе то хотят, но меня это не устраивает.

   Пять лет встречалась с парнем, который нравился, говорит вот вот и поженимся, подожди немного на ноги встану. Сделала на него ставку, ни на кого больше не смотрела. Думала, наконец-то, вот оно случилось - совпало: и мне нравится, и я нравлюсь.

И недавно выясняется - года четыре назад он с кем-то переспал, она залетела и он на ней женился, так как его заставили, говорит, что и не жил толком с ней, хочет встречаться со мной, но с ней не разведется якобы из-за ребенка. Я, как говорится, ни сном, ни духом, все это время ждала.

  Есть еще один человек, который женится хоть сейчас, но как выходить замуж за человека, о постели с которым без омерзения не думаешь.

  То есть у меня опять день сурка...

Хотелось бы узнать, это может быть венец безбрачия, или венец безбрачия - это когда вообще никого нет на горизонте?

+1

2

Это не венец. Это плохая женская судьба. Тоже не очень хорошо.

Nataha написал(а):

говорит, что и не жил толком с ней

Естественно  говорит. И что случилось с тем, кто слушал, что он говорит?

+2

3

Венец безбрачия в чистом виде - это полное отсутствие сексуальных отношений. Я в жизни такое видела только у одной девушки. Ей 37, у нее до сих пор не было мужчины. Она хочет и семью, и ребенка,  но даже до поцелуев дело не доходит. Мужчинки даже самые неразборчивые при любом намеке на что-то более исчезают бесследно. Хотя она согласна даже просто забеременеть без претензий. Все остальное различные виды негатива. Нужна подробная диагностика. Удачи :flag:

+1

4

Nataha написал(а):

Сказать, что я остаюсь без внимания со стороны мужчин , я не могу

Тогда сказать про венец безбрачия  тоже не можете. Если мужчины хоть один завалящий но были то
это никакой не венец. Это порча по родовухе или наведеная. Может быть такое что закрылись
женские пути из  за другой порчи. про это много написали. У меня самой вторая доч никак не
могла взять этот барьер а в то же время первая которая ее сестра -близнец давно замужем и с
двумя детками. Так вот серьезно приступилась к этой проблеме. в начале чистила потом она
открыла себе пути к женскому счастью т.е. делала такой обряд. Я помогла тем что сделала притяг
на сильных магнитах и закрыла в зеркалах того мужчину что появился после открытия дорог. + она
все время делала ни повышение женской привлекательности. конечно оно все сработало вместе но
открытие дорого нужно 100 % и магнитных притяг на магните в 9 кг тоже сработал на ура. Так вот-
у нас на 16 декабря идет свадьба и пока мужчина на нее не надышется хотя характер такой что
любой может завыть . Так что все в ваших руках. но начинать с себя - открыть себе дороги. Т.е. не
парится с какими то конкретными мужчинами. как говорится - свадьба рубашку найдет

+3

5

про возраст моей невесты забыла написать что ей 33. это к тому что бы не очень пугались
своих лет. Первого рожать сейчкс допускается до 36 а то и больше

+2

6

Lusik написал(а):

Нужна подробная диагностика

Эт точно..

Clau написал(а):

У меня самой вторая доч никак не
могла взять этот барьер

Clau, а у вашей дочери какая ситуация была, мужчины были, но до свадьбы не доходило (имею ввиду до чисток и обрядов)?

Мимолето написал(а):

Это не венец. Это плохая женская судьба. Тоже не очень хорошо.

То, что это не венец, радует, если можно вообще радоваться этой ситуации. Просто я читала, что венец очень сложно снимается.

0

7

Lusik написал(а):

Венец безбрачия в чистом виде - это полное отсутствие сексуальных отношений.

надо же, не знала. Как раз неоднократно слышала, что и отношения могут быть серьезные, но вот до брака никогда не дойдут. То есть любые отношения, только не брачные.

0

8

Шестипалая написал(а):

Как раз неоднократно слышала, что и отношения могут быть серьезные, но вот до брака никогда не дойдут

Я тоже такое где-то читала, поэтому у меня и возникли сомнения.

0

9

Часто мастера, чтобы не вдаваться в подробности все называют венцом безбрачия, не вдаваясь в ньюансы. Даже от психологов слышала такой термин. Энергетически выглядит как корона, зубцами вниз. Этакий забор. Когда ту девушку обсуждали, один мужчина сказал, что от нее женщиной не пахнет. Т.е. противоположный пол ее вообще не воспринимает. Ей даже изнасилование не грозит.

0

10

Венец безбрачия это когда женщина  не может по непонятным причинам выйти замуж, не смотря на привлекательность ум с ней долго не встречаются и не воспринимают серьезно, никакая психологическая работа в чистом виде здесь не поможет.Это родовуха, которая    бывает скрыта .   .Встречается крайне редко в чистом виде.Даже гражданский брак это брак  или длительные отношения с мужчиной были - то венец под вопросом

+1

11

алла написал(а):

не смотря на привлекательность ум с ней долго не встречаются и не воспринимают серьезно

Вот-вот! есть такое ощущение, что именно серьезно не воспринимают! Раньше я как-то себя винила, думала, что веду себя как-то не так. Ну возможно по малолетству и были какие-то несерьезные косяки, но на этот раз я уж точно ни в чем себя обвинить не могу, сам МЧ не раз подчеркивал, что его очень устраивал мой характер, с моей внешности тоже балдел, хвастался перед друзьями, брал везде с собой... У него же самого характер далеко не подарок, иногда вел себя как отморозок (это я не от обиды,  я объективно знала это задолго еще до того, как вскрылся факт его курьезной женитьбы), но ведь и отморозки на ком-то женятся!!!! Почему не на мне? Мой мозг взрывается от отчаянного желания влезть в голову к этому человеку и понять, что во мне не так.

алла написал(а):

психологическая работа в чистом виде здесь не поможет.

Согласна, сама я закончила псих.фак., но очень слабо верю в действенность психологии в решении таких вопросов. Все эти советы про то, что надо ценить себя, ни в коем случае не заговаривать о свадьбе дабы не вспугнуть добычу, делать вид, что у тебя очередь женихов стоит и если он не поторопится с предложением, то другой принц второй в очереди сразу женится... Точно знаю, что не в этом моя проблема.

0

12

это к тому что бы не очень пугались
своих лет. Первого рожать сейчкс допускается до 36 а то и больше

А меня мама родила в 1968, в 40 лет. Извините, это я для примера

0

13

Clau написал(а):

Так что все в ваших руках. но начинать с себя - открыть себе дороги. Т.е. не
парится с какими то конкретными мужчинами. как говорится - свадьба рубашку найдет

Ув.Clau,будет ли иметь значение за кого выйти замуж?Можно ли посоветовать выйти за того ,кто берет,а потом уже притягивать того,кто действительно нравится?По закону притяжения,так сказать.

0

14

Нежная написал(а):

Ув.Clau,будет ли иметь значение за кого выйти замуж?Можно ли посоветовать выйти за того ,кто берет,а потом уже притягивать того,кто действительно нравится?По закону притяжения,так сказать.

Я хоть и не она, но, если можно, напишу. Создайте себе круг друзей мужского пола. Если выйдете замуж, то пойдет сигнал, что место рядом с Вами занято. Вряд ли притянется. Здесь этот закон не сработает. А на просто друзьях вполне может. Нужно смотреть количество возможных браков по гороскопу. А то вдруг один? и Вы свой шанс используете с тем, кто берет?

+1

15

Lusik написал(а):

, один мужчина сказал, что от нее женщиной не пахнет. Т.е. противоположный пол ее вообще не воспринимает.

от лица мужского пола могу сказать, что мужчин сбивает с толку энергетика женщины.У меня есть знакомые девушки с которыми легко общаться как с другом, но подумать о постели с ней - никогда,даже если сами намекают.Не думаю что они некрасивые. Бывает на других  влечет, но если присмотреться - далеко не предел мечтаний.У меня в жизни был случай,когда один захотел переспать с женщиной, которая ему в матери годиться.

+1

16

Lusik написал(а):

Если выйдете замуж, то пойдет сигнал, что место рядом с Вами занято

Вот я этого тоже боюсь... Если выйду за своего нелюбимого поклонника, то вдруг уже погрязну в этой трясине. А  мысль провести с этим человеком всю жизнь страшит меня едва ли не больше, чем мысль о стародевчестве.

  Я вот думаю, а вариант выйти замуж и потом развестись... Возможно это как-то сможет разбить замкнутый круг, говорят же замуж выходят одни и те же, то есть  второй раз даже  иногда легче выходить замуж, чем первый. Честно говоря, я в замешательстве... Одно знаю точно, замужество должно повышать качество твоей жизни, нести приятные эмоции, а не ужас и отвращение.

0

17

Nataha написал(а):

Я вот думаю, а вариант выйти замуж и потом развестись..

ага, я так и вышла..  и даже не потому что в 17 лет стародевтсва боялась.. а че? все равно чере полгода без проблем разведут если детей и имущества нет.
развели через 13 лет.. детей по счастью таки не образовалось, имущество он отнял, разводили с проблемами такими, что желание создавать  еще раз семью отбито начисто...

0

18

Nataha, подобного рода негатив нужно снимать, а не придумывать жизненные перепетии. Это только лишняя трата сил и жизни. И вообще, открытие дорог делают только тому человеку, который живет своей судьбой, а не порченной.

+1

19

Lucia M написал(а):

Nataha, подобного рода негатив нужно снимать, а не придумывать жизненные перепетии

Lucia M, совершенно согласна, но я их придумываю только для подстраховки. Конечно, я понимаю, что нужна проф. помощь и не сижу на месте. Просто остается место для сомнений, а вдруг у меня какой-то особо тяжелый случай и уже ничего не поможет. Хотя, наверное, всем всегда кажется, что его случай особенно сложный!

0

20

Lusik написал(а):

Создайте себе круг друзей мужского пола. Если выйдете замуж, то пойдет сигнал, что место рядом с Вами занято. Вряд ли притянется. Здесь этот закон не сработает. А на просто друзьях вполне может.

Lusik,я не себя имела ввиду.Но все-равно.Учитываю мнения,т.к.слышала,что замужним все-таки легче повторно выйти замуж,чем пребывающей в разводе или не бывшей замужем.
У меня две подруги,которые хоть и окружены мужчинами,но замуж их не берут,вообще.А две других скачут из брака в брак и все удачно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?