Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?


Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Тут еще не так просто с этими венчиками - есть венчики наведеные (типа венчики, могут так же образовывать круг над головой) но по сути это ложный венчик, работает как порча на одиночество. Сходит тяжело, но надо знать где потянуть. А есть настоящий венчик - и как правило с ним рождаются или передается это как то по роду, т.е. накладывается НЕ человеком. Вещь довольно специфическая и встречается не так часто, как принято считать.
Такой венчик не всегда дает полную изоляцию и отшельничество, у женщины могут быть сексуальные отношения, или романтические - но они почти всегда ведут к провалу, т.к. по сути пустые. Так же формирует у носителя собственный диструктивный или иллюзорный опыт восприятия и отношения к мужчинам, семье, браку, продолжения рода и т.д. Как правило работает на то, чтобы оставить человека без брака, но продолжение рода не перекрывает.
Вероятно могут быть такие венцы которые полностью изолируют и садят человека в банку, но врятли там один венчик, скорее там воз проблем, а это как вишенка на торте.

0

42

City Cat написал(а):

это к тому что бы не очень пугались
своих лет. Первого рожать сейчкс допускается до 36 а то и больше
А меня мама родила в 1968, в 40 лет. Извините, это я для примера

А я в 36 родила первого ребенка.Всю беременность скакала,на сохранении ни разу не лежала,родила за 4 часа без всяких проблем.Сейчас 20 летние с проблемами рожают и на сохранениях лежат.Желаю всем будущим мамочкам удачи!Не переживайте! 8-)

+1

43

Doson
Аж дорж прошибла ((((( прям как про мою жизнь писали (((

Doson написал(а):

Такой венчик не всегда дает полную изоляцию и отшельничество, у женщины могут быть сексуальные отношения, или романтические - но они почти всегда ведут к провалу, т.к. по сути пустые. Так же формирует у носителя собственный диструктивный или иллюзорный опыт восприятия и отношения к мужчинам, семье, браку, продолжения рода и т.д. Как правило работает на то, чтобы оставить человека без брака, но продолжение рода не перекрывает.
Вероятно могут быть такие венцы которые полностью изолируют и садят человека в банку, но врятли там один венчик, скорее там воз проблем, а это как вишенка на торте.

И вроде в моём роду такого не было , но у меня именно так происходит (((((((((

+1

44

Айрис написал(а):

И вроде в моём роду такого не было , но у меня именно так происходит (((((((((

Грамотная диагностика в этом случае , ключ к успеху в чистках и жизни.

0

45

Anel
Делала разные , но ни одна это не подтвердила наличие "венца" , но происходит именно всё так ...(((((  Видимо я  не те диагностики делала ...(((((  аж обидно если всё таки будет этот "венец .." печали ..и детей ещё к тому нет , а уже почти 38 (((

0

46

Айрис так не обязателньо венец причина, другого негатива приводящего к этому тоже вполне достаточно. У меня венца  нет, но все происходит тоже примерно по такому сценарию, зато других причин привести к этому вполне хватает.

0

47

Венец безбрачия это когда женщина  не может по непонятным причинам выйти замуж, не смотря на привлекательность ум с ней долго не встречаются и не воспринимают серьезно, никакая психологическая работа в чистом виде здесь не поможет.

0

48

Хочу поделиться таким опытом - помимо венца безбрачия, есть еще и венец одиночества. Симптоматика та же, но строение попроще.
При наличии венца (любого) в 99% присутствуют следующая симптоматика  - хроническое воспаление тройничного нерва. Поскольку венец ставится на голову, то в первую очередь страдает лицевой нерв, поэтому при малейшем ослаблении иммунитета вылазят боли лицевого нерва - надбровные (от виска до переносицы), или подглазные (от верхней скулы до носа), или челюстные (от нижней челюсти до подбородка), так же иногда в этом процесс включаются зубы, когда ломит зубы по всей поверхности сверху или снизу. Но те кто сталкивался с воспалением тройничного нерва хорошо осведомлены об этом недуге.
Так же могут беспокоить хронические боли в районе затылка, шеи у основания черепа, лба, темени (у женщин слева, у мужчин соответственно справа). При обрядовых чистках направленных не на снятие венца (косвенных) так же вылазят все эти недуги. Хорошим симптомом для снятия является боль в шее у основания черепа, там он как правило крепится.

+1

49

Doson
"венцы" как понятия были придуманы не так давно, лет 20 назад, не более. скажем даже, сравнительно недавно. и после этого обрели очень большое применение. знаете, как приятно трагически молвить: у меня венец безбрачия.
и сразу все так голову склонили, поскорбели по этому поводу, перекрестились втихаря за то, что мол меня сия чаша минула, хоть, блин, и красиво звучит, прям романтично и так экзистенциально, ну сил нет!

Doson написал(а):

99% присутствуют следующая симптоматика  - хроническое воспаление тройничного нерва.

никогда не видела. видать мне за 10 лет работы с народом попадался вот тот один единственный процент.

Doson написал(а):

Поскольку венец ставится на голову,

да Вы шо!!! а мне казалось, что диагностика обычно показывает проблемы внизу, в области половых/репродуктивных органов. знач, показалось.
притянуто за уши. потому как если венец, так непременно на голову (не ну а куда ж еще, в самом деле?! фата куда? на голову. значит и безбрачие на голове. как типа фата. или отсутствие оной).
а блок-то обычно на других местах, там где одиночество и отыгрывается.

+2

50

Doson написал(а):

Хочу поделиться таким опытом - помимо венца безбрачия, есть еще и венец одиночества. Симптоматика та же, но строение попроще.
При наличии венца (любого) в 99% присутствуют следующая симптоматика  - хроническое воспаление тройничного нерва. Поскольку венец ставится на голову, то в первую очередь страдает лицевой нерв, поэтому при малейшем ослаблении иммунитета вылазят боли лицевого нерва - надбровные (от виска до переносицы), или подглазные (от верхней скулы до носа), или челюстные (от нижней челюсти до подбородка), так же иногда в этом процесс включаются зубы, когда ломит зубы по всей поверхности сверху или снизу. Но те кто сталкивался с воспалением тройничного нерва хорошо осведомлены об этом недуге.
Так же могут беспокоить хронические боли в районе затылка, шеи у основания черепа, лба, темени (у женщин слева, у мужчин соответственно справа). При обрядовых чистках направленных не на снятие венца (косвенных) так же вылазят все эти недуги. Хорошим симптомом для снятия является боль в шее у основания черепа, там он как правило крепится.

-половые страдают,матка и яичники .о нерве ее слышала.да и вообще на порчаки на одиночество у девушки часто страдают репродуктивные !!!

0

51

Lusik написал(а):

Про девушку, которую я здесь упоминала. Проведены были глобальные чистки. Она даже сама голодала, ей вдруг в голову пришло, что это то, что ей нужно. За это время умирает ее мать, через полгода отец. Они очень ее любили. А она начинает жить с соседским парнем, младще себя. Сейчас у нее маленький ребенок, официальный муж. На мужа воздействий не было вообще. Отношения в семье прохладные. От гармонизации отказалась она сама. По сравнению с тем, что было - огромный шаг вперед, но хуже, чем могло бы, по моему мнению, быть.

А можно подробней про комплекс чисток?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Венец безбрачия: признаки. Как узнать, есть ли венец безбрачия?