Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты Любви

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

прошу прощения, улетело не дав допечатать. рпц проповедает о грехах и пугает нас адом, восточные карму придумали... по мне проще порвать с человеком, сосущим твоя энергию
(и чем раньше это сделать, тем лучше для себя, любимой), чем расплачиваться за "старые грехи."  не приемлю я этого, и все тут. и вы мне скажете: а как порвать со свекровью, мужем, матерью? - ответ, я думаю, на этом форуме найти будет несложно.  (а что, эта или какая-то другая система предлагает методы перевоспитания сосущего из тебя "кармического кредитора"?)
другой вопрос, когда на тебя нападают, тут уж хочешь-не хочешь, надо защищаться. но собственно, какая разница, нападают на тебя из-за кармы или просто потому что "рожей не вышла". мне так пофик. враг он и есть враг.

pupsik написал(а):

анализ партнер+ соперница станосится ясно на чем держится этот союз, какая планета и чувства им управляют и куда бить.

для начала надо бы найти такого партнера, ради которого стоит ломать копья. а что касается, куда бить (а вернее, каким методом бить) - то просто разложить карты (гадальные). и все станет ясно.

+1

22

Сэриэль написал(а):

Свекрови (земля ей пухом при всех ее "заслугах"), оказывается, я кармически чего-то должна была.

в таком случае 99% российских/украинских женщин что-то должны своим свекровям на кармическом уровне. а причина кроется просто в закостенелом менталитете. вы ж не станете утверждать, что стандарт взаимоотношений между мужчиной и женщиной плюс их родственниками (в России и Украине) находится на уровне крепостного права? ни в одной развитой стране нет этих проблем со свекровями - нет, стало быть, и кармических долгов. Потому как родители не лезут в жизнь своих детей и просто не имеют право высказывать своего мнения по поводу невесток или зятьев. Если разевают рот - их дети прекращают с ними общаться, и точка: кончились кармические долги.  :D
точно так же поступают и с мотающими нервы мужьями (ну, не все, опять же, а только те, у кого голова не забита всякой глупостью о долге, "браке пока смерть не разделит нас" и прочая прочая) - а остальные рассуждают о кармических долгах.

+3

23

Black Mary написал(а):

не приемлю я этого, и все тут. и вы мне скажете: а как порвать со свекровью, мужем, матерью? - ответ, я думаю, на этом форуме найти будет несложно.  (а что, эта или какая-то другая система предлагает методы перевоспитания сосущего из тебя "кармического кредитора"?)

в том варианте в котором вы пишите я так же не приемлю, но представим, что,по какой-то причине вы сделали выбор встретиться с каким-то человеком в  этой жизни.. а он *.. или он сделал такой выбор.. я например уверена, если кто-то понадобиться мне для мести в следующем воплощении ( в случае если я в этом не успею) я его найду.. и по большому счету мне плевать верит он в кармический долг или нет.. пусть отмахается... :D

0

24

Black Mary написал(а):

ни в одной развитой стране нет этих проблем со свекровями

Есть. Расписывать примеры на две страницы не буду, причем они из первых рук.

Black Mary написал(а):

по мне проще порвать с человеком, сосущим твоя энергию
(и чем раньше это сделать, тем лучше для себя, любимой), чем расплачиваться за "старые грехи."  не приемлю я этого, и все тут. и вы мне скажете: а как порвать со свекровью, мужем, матерью? - ответ, я думаю, на этом форуме найти будет несложно.

Так, собственно, что я и сделала.  8-)
В книги рекомендации как жить не даются, а объясняется возможная причина появления человека в жизин (или Вас - в его) и чем могут обернуться или вывернуться отношения. Мне, допустим, интересно, что те мужчины, что остались на границе дружбы со мною (хотя я в дружбу мужчины и женщины не верю) полностью повторяют карты моего отца. Можно это объяснить психологией, интуицией, но когда в разных анализах, предсказаниях присутствует совпадение, то в этом что-то есть? С подругами вообще интересная и вполне логичная картина получилась. Лично мне анализ отношений по книге помог некоторый хаос упорядочить, понять причины разрывов, т.к. психологией (поверьте, я ею долгие годы занимаюсь) все не объяснишь. Дополнительный инструмент в понимании окружающих меня лишним не будет.  8-)

+1

25

Девушки, по поводу свекровей: у моей матери два брака, в обоих со свекровями проблем нет, зато золовки жгли напалмом. У меня тоже самое, только брак пока один. У бабушки по матери тот же сценарий. Я уже вижу, что это не карма, это родовое, вроде как по тем же рельсам всё идет.

0

26

Снег написал(а):

по поводу свекровей: у моей матери два брака

а у меня было четыре  свекрови, и отношения со всеми были разные. плохие - с российскими, нормальные до хороших - с иностранными (может, я им и не нравилась, но они помалкивали, и в первую очередь перед своими сыновьями).

Сэриэль написал(а):

Есть.

если причислять к "нормальным" развитым странам Израиль, юг Евромы, а также страны бывш.сов.блока - то наверное. Но я-то говорю о нормальных странах, а не об этих...

0

27

Black Mary написал(а):

если причислять к "нормальным" развитым странам Израиль, юг Евромы, а также страны бывш.сов.блока - то наверное. Но я-то говорю о нормальных странах, а не об этих...

А где я писала про Израиль? Германия (ФРГ), Англия, Штаты - достаточно нормальные?  8-)  Лично я вообще не разделяю страны на "нормальные" или нет - есть менталитет, нац.особенности и т.п. А "нормальность" - вещь относительная. Да и причем тут страны? У каждой из нас абсолютно разный жизненный опыт, отношения со свекровями и вообще с людьми, разные, да и чудненько. У Вас было четрые, мне одной за глаза хватило... Причем тут книга? Это уже флуд, пожалуй.  :flirt: 
P.S.: А с таблицами интересно разбираться. Если потратить время и просмотреть значимые связи, начиная с юности, то вполне логичные тенденции образуются.

0

28

Сэриэль написал(а):

Англия, Штаты - достаточно нормальные?

нормальные. у моей подргуги сейчас мать гражданского мужа, вполне олигархичного, бьется в истерике и спит на коврике в знак протеста их решения завести ребенка...
проблема сия общечеловечна, не делится по национальностям. просто в развитых странах люди научились не демонстрировать емоции.

+2

29

Сэриэль написал(а):

P.S.: А с таблицами интересно разбираться. Если потратить время и просмотреть значимые связи, начиная с юности, то вполне логичные тенденции образуются.

я, будет минута выложу как пример какую нибудь из своих в цвете и прокомментирую.

0

30

Орешек написал(а):

купила лет 6 назад и до сих пор не прочла, почему-то откладываю...

беру свои слова назад, спутала с книгой "таро любви".
Но "карты любви" тоже пошли туговато, таблички расписала давно и трудоёмко (я и мужчина - скорпионы), к тому же, как и у многих, у меня треугольник, а вот серьёзный анализ сделать созрела только сейчас. Сюрприз был... Вот что получилось:

я + МЧ - по книге - я его стимулирую к действиям и возбуждаю (Марс), он для меня источник удовольствий, у нас достаточно общего, дабы приятно вместе проводить время (Венера), нелогично с социальной точки зрения, но осыпать его знаками внимания и подарочками жажду именно я, он же воспринимает это как должное (Юпитер). Этот паршивец является активатором моей очень глубокой духовной и личностной трансформации (четыре связи по Плутону), причем он прекрасно это осознаёт. Но я, в отместку видимо, являюсь ему неким космическим уроком... И еще у меня есть иллюзии о моей свободе в этих отношениях (Уран + Нептун). Судя же по тому, что мы друг для друга являемся космической наградой, то шансы его оженить у меня всё-таки были/есть. Ну и, конечно, в лучших традициях дамских романов - в прошлой жизни мы были влюблены  и много времени посвятили сексу)) Вот чего-то тогда мы с ним не доделали.
по факту - мы любовники, у нас одинаковые взгляды и ценности по жизни, подарочки ему дарить мне хочется))) при том, что его зарплата больше моей в 5-6 раз. Очень редко, но дарю ему разные мелочи, принимает как должное, он на меня не жмотится только в плане вывести в свет и накормить. Цветочка за 2,5 года не подарил ни разу, о большем молчу!!! Из-за него я пришла в магию, причем личность моя после этого прихода оччень трансформировалась... ну и бытовые привычки/взгляды он мне кое-какие с удовольствием сменил. Да я и не сопротивлялась особо - ибо реально стала "более жизнеспособной". Он женат, и про брак пока что мимо... А вот себя я действительно считаю относительно свободной от обязательств в отношениях с ним, видимо - зря.

он+соперница - по книге - их отношения построены на его щедрости (Юпитер), его любви (Венера), её сексуальной тяге к нему (Марс). Он весь погряз в иллюзиях на её счёт (Нептун), но считает критикессой и это его напрягает (Сатурн). Сама она считает, что дарит ему достаточно свободы (Уран) и думает, что вправе учить его жизни (Сатурн). Таким образом, он появился в её жизни, и чтобы подрасти самому (опять Сатурн), и преподать ей космический урок (есть соотв. связь). Он её космическая награда. Т.е. и их союз был предрешен.
по факту - они женаты, но живут в разных городах. Он её содержит. Дамочка частенько ездит ему по ушам на тему "как жить дальше и с кем дружить", его это бесит. Но он искренне считает, что любит её, что она самая лучшая. Какой там у них секс - не знаю.

Все связи, которые я описала, шли по кармическому набору,основные из них дублировались и в жизненном. Всё идёт как предписано... самое интересное и неприятное то, что я перед дамочкой кармическая должница. Кармический долг символизирует 10 пик - "успех в работе". Единственный же успех в работе, который я могу ей посвятить - это успех в работе на их разрыв или порчах ей.
Вот растерялась даже, чего делать с этой информацией.

+3

31

Орешек написал(а):

. самое интересное и неприятное то, что я перед дамочкой кармическая должница.

очень интересный анализ.
по факту я вижу следующее - она вытирает об него ноги, он прибежал к вам за компенсацией. и пока вы будете компенсировать, а это не только деньги (юпитер) он с вами. но по большому счету, он для вас очень большой раздражитель и его образ жизни в принципе вы не одобряете (плутон). умение принимать его таким как есть, не складывать руки - ваш путь личностного роста.
но имхо. мужчина ваш не пара для брака.

0

32

Орешек написал(а):

Из-за него я пришла в магию, причем личность моя после этого прихода оччень трансформировалась..

я очень очень извиняюсь, что влезаю со своим "слоном" не по теме карт любви, а по поводу Вашей заметки, Орешек, о трансформации личности. Хотела бы выразить согласие и свое удивление тому, как действительно сильно меняешься когда вступаешь на путь магии. Во мне буквально за 2,5 месяца произошли ошеломительные изменения, мне они очень нравятся, я стала жестче и циничнее(мне всегда этого не хватало), а вот мои родственникам эти изменения конечно же не по нраву :crazyfun:

0

33

Шестипалая написал(а):

меняешься когда вступаешь на путь магии

жива до сих пор благодаря ей

0

34

Вот интересно, с теми подругами, с которыми так или иначе отношения сошли на "нет", у нас оказались карты рождения одинаковые. Т.е., в начале такой дружбы все идет замечательно, а потом начинается раздражение друг другом и т.п. Прямого разрыва нет, но и отношений уже никакие. Собственно, из книги теперь понятно, отчего так. Зато просто душевные отношения с теми, с кем планетарные карты сходятся. Интересно, что мы с мужем очень разные по картам. Но круг наших друзей-знакомых, в итоге, дополняет каждого. Надо найти время для полного анализа по связям по всем картам.  :flirt:

0

35

pupsik написал(а):

по факту я вижу следующее - она вытирает об него ноги, он прибежал к вам за компенсацией. и пока вы будете компенсировать, а это не только деньги (юпитер) он с вами.

согласна.

pupsik написал(а):

но по большому счету, он для вас очень большой раздражитель и его образ жизни в принципе вы не одобряете (плутон).

да не в принципе, считаю идиотом, ибо в его браке он именно идиот и есть)) а вот раздражает он меня только своей маниакальной к ней привязанностью. Всё остальное - отлично. Всё-таки, Венера здорово компенсирует Плутона.

pupsik написал(а):

умение принимать его таким как есть, не складывать руки - ваш путь личностного роста.

да, расту... поэтапно, за каждое достижение - кусочек мне счастья (космической награды))

pupsik написал(а):

но имхо. мужчина ваш не пара для брака.

возможно, ибо эмоции как негативные, так и позитивные уже не будоражат... хотя, чисто из практического расчета, замуж за него было бы удобно))

Шестипалая написал(а):

Хотела бы выразить согласие и свое удивление тому

а чему же тут удивляться? изменение личности закономерно, причем - да, в несколько циничную сторону.

Шестипалая написал(а):

а вот мои родственникам эти изменения конечно же не по нраву

а им про эти изменения знать и не надо. Будьте хитрее, и будет вам мир в доме)

Сэриэль написал(а):

Надо найти время для полного анализа по связям по всем картам.

да, интересно для осознания, многие события по жизни объясняет. Я вот обнаружила, что являюсь кармической должницей еще и своей бабушке, а вот для мамы я - космическая награда - ну да, далась я ей и повзрослелась - ой, как непросто....
Вообще, книга в сочетании с привычной всем диагностикой, дают просто шикарную информацию.

0

36

Орешек написал(а):

Всё-таки, Венера здорово компенсирует Плутона.

Плутон усиливает Венеру. т.е. фееричный секс практически гарантирован.
вот наглядный пример как я провожу анализ. По левую сторону женщина по правую мужчина.
http://s59.radikal.ru/i164/1201/a8/9e9670f82fd0.jpg
Самые важные связи - 1,2 и 6,7.
1,2 и вплоть до 6 это предначертанные судьбой вещи, при условии, что люди таки установили связь
6,7 и далее  - это то, что имеет место быть в реальности, с учетом всех факторов влияния
Здесь бросается в глаза - на первом месте взаимный Нептун (два колдуна :crazy: ).
вообще все взаимные влияния очень важны
Далее мы видим что доминируют Уран, Юпитер,Марс. Если рассматривать конкретно в сообношении МиЖ характеристики этих  аспектов, то становится очевидным - Ж желат вырваться из под контроля, мужчина доминировать в данном союзе.Что создает напряженность (Марс), на фоне взаимного притяжения - Венера все таки присутствует.
Горькую пилюлю подслащает Юпитер - где  вроле щедро дающего выступает М, а принимающей стороной является Ж.
Еси бы можно было сказать, что это соответсвует действительности на 150%, то да - соответствует.

+4

37

Black Mary написал(а):

а у меня было четыре  свекрови, и отношения со всеми были разные. плохие - с российскими, нормальные до хороших - с иностранными (может, я им и не нравилась, но они помалкивали, и в первую очередь перед своими сыновьями).

я же и не говорю, что это у всех по роду должно идти :) и родовые порчи не у всех бывают, к счастью.
pupsik
Вашим анализом впечатлена. У меня все совпало, кого проверяла, порой даже смеялась от таких совпадений, но вот именно вдумчивый анализ я не делала.

0

38

pupsik
спасибо Вам  огромное за книгу,я сегодня не работала, реально не могла оторваться. Но конечно такой анализ не смогу наверное сделать, хотя буду пробовать. Единственное пока до чего дошла, так до того, что я кармический должник своего молодого человека (думаю уже бывшего, ибо он пропал, не звонит и не пишет, я в общем и не расстроена  ) У нас с ним достаточно большая  привлекательность  7 у обоих. Но  напряженность у него больше, а совместимость  у меня. Но то, что я прочла про него (он пики) до такой степени совпало, что я просто в шоке.... Про себя пока не могу сказать (я  бубны) , хотя много конечно общего, но возможно я себя еще не знаю до конца. Да и по гороскопу у меня противоречивые достаточно сведения, Я Скорпион, он Телец и везде пишут по-разному..То мы подходим друг другу, то нет... Буду разбираться, очень интересно)))))))) СПАСИБО!!!!

0

39

pupsik
спасибо еще раз, теперь за  таблицу. Я тоже воспользовалась таким раскладом, все разу можно сопоставить, очень удобно. ЕТО, что планеты  окрашены разным цветом , вдвойне удобно. У меня получилась огромная таблица, поскольку я Скорпион и у меня 2 карты КПУ. Сделала уже кое-какие выводы, но честно... трудно все это. Мы вдвоем на работе решали этот ребус, сравни написанию диссертации ))) Интересно, почему бы берем при анализе связи КР и КПУ всего 2 связи, а не 5, как в таблице... и конечно при окончательном анализе нужно будет еще посмотреть влияние планет, как они усиливают или ослабляют друг друга... Я пролистала все по мере составления таблицы, но таких данных не нашла. Только сами характеристики планет и что они дают людям.. Мой вывод таков, я  с удовольствием сделаю все до конца, но делать такой анализ еще по каким то связям затруднительно...

0

40

Айя написал(а):

почему бы берем при анализе связи КР и КПУ всего 2 связи, а не 5

потому что первые две доминируют.

Айя написал(а):

посмотреть влияние планет, как они усиливают или ослабляют друг друга

в книге не видела, но вообще, зная характеристику планет, их взаимодействие можно додумать самой.

0