Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Чтоб выйти замуж за любимого. Ритуал с картами Таро


Чтоб выйти замуж за любимого. Ритуал с картами Таро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам потребуется: карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал проводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
«Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути».
Зажечь золотистую свечу и произнести:
«Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза».
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
«Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!»
Оставить карты на столе, пока свечи не догорят.

0

2

Тумалин
может дать небольшой бонус  в комплексе с другими более серьезными обрядами,а само по себе -не уверенна.
если есть какое-то сильное желание,можно просто колоду закрывать нужными картами на ночь.

0

3

Saturnalia
Согласна с вами. Но не все обряды должны быть сильные. Сама люблю не большое и действенное.

0

4

Это должна быть новая колода или можно использовать рабочую?

0

5

VooDoo_lady написал(а):

Это должна быть новая колода или можно использовать рабочую?

Конечно новвая. В обрядах всегда используют новую колоду. Если иное не оговорено условием.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Чтоб выйти замуж за любимого. Ритуал с картами Таро