Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты Любви

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Орешек
спасибо!!!! Самое интересное, что  у меня1,2 связи идеальные, а потом начинается.... Марс,Плутон в большом количестве ... Я поняла так, что это моя карма.. Он мой учитель, я ученик. Правда при все при том я его привлекаю немного больше хотя я бы так не сказала. По моему наоборот...Ну посмотрим  дальше, мне так интересно))))

0

42

Айя написал(а):

Марс,Плутон в большом количестве

очень активный секс) но и карма есть, да. А первые связи какие?

0

43

Орешек
первая связь - наши КР  - кармические друг для друга. 2-я связь - Венера обоюдная.. Еще одна из связей - нептун обоюдный и Марс на сколько помню((((  Эх.. жаль все оставила на работе(( Завтра принесу эту таблицу, если будет не сложно, может подскажете какие то нюансы...  Спасибо!!!!

0

44

Айя написал(а):

Завтра принесу эту таблицу, если будет не сложно, может подскажете какие то нюансы..

выкладывайте, интересно чужую посмотреть.. ну карма друг друга это,  что называется "судьбу конем не объедешь", венера взаимная - постель неизбежна, причем тяга неконтролируемая.. нептун интересно - нужно все таки смотреть именно описания этих связей.. очень часто выходит что при обоюдных вещах - кто то для кого-то выступает магнитом, либо раздражителем.. то есть не так, что мы друг для друга "наше все" , а "я чье-то все"..

0

45

не могу(((((((( у меня в формате Exel. перетащила в Word. не могу преобразовать в изображение.
Могу только ссылку, если это можно конечно http://depositfiles.com/files/myh40n603
Если нет, прошу удалить. СПАСИБО!!!!!!!

0

46

ексель  вставляете в пауер поинт, затем его сохраняете в джпег и заливаете.
http://s017.radikal.ru/i442/1202/02/45e0aaefe39e.jpg

+2

47

Девочки, у меня вот что получилось ,  если у Вас есть что добавить, буду рада очень. Спасибо! да, у меня 2 карты ПУ, взяла обе, хотя можно было взять только одну. Уж потом прочитала это..
у меня                                               у него   
4 связи по Плутону        4 связи по Плутону
1 связь по Венере        5 связей по Венере
2 связи по Нептуну        2 связи по Нептуну
2 связи по Марсу        2 связи по Марсу
2 связи по Сатурну        1 связь по Сатурну
                                1 связь по Юпитеру

у нас обоюдная связь по Плутону в духовном наборе        
моя связь по Плутону действительно дала мне толчек к моей трасформации, к изменению кардинально. Я много для себя открыла и много поменяла в себе. не знаю, что дала связь по Плутону моему м. Он человек своевольный, все всегда решающий сам.  Он моложе меня, но я перед ним, как школьница..
у нас обоюдная связь по Венере в духовномнаборе -я не скажу, что  у нас сильная любовь ( у меня может и есть что-то, у него вряд ли).       

у нас обоюдная связь по Нептуну в духовном наборе - о себе скажу, что все, что написано о связи по Нептуну на низком уровне-все про меня.. О нем не могу сказать, тайна..       

у нас обоюдная связь по Марсу в духовном наборе - у меня к нему есть сильное влечение, у него трудно сказать.. Видимсмся не часто, как бы мне хотелось. Но при всех припятствиях, он все равно старался увидеться.        

Пишу в прошлом, потому что не знаю пока, расстались мы или нет.. Даже если так, это все очень интересно.       

у нас обоюдная связь по Сатурну в жизненном наборе - т.е. м доминирует и это правда. Он бывает холоден  и эгоистичен. Но во мне есть что-то от мазихостки. Мне всегда нравилось, когда на меня не обращали внимания. Это меня притягивало и стимулировало к тому, чтобы человек обратил на меня внимание. Когда обращал, становилось не интересно. Поэтому эти отношения (когда и обращает вроде, но все равно дистанция) меня привлекают. Это ужасно, но это правда.

0

48

понимаете, нужносмотреть характеристики связей - читать их внимательно в соотношении друг к другу.
если взять таблицу, которую я вам залила, без вычитывания формулировок, то поверхностно:
1 -я связь: ваша встреча была обусловлена свыше или по прошлым жизням, или еще как, но не вы сами друг друга из толпы выбрали.
2-я связь.: выбрали друг друга из толпы совершенно очевидно в качестве любовников.здесь надо смотреть прицельно - кто у вас дате, кто принимает.
3- связь  вы способны проникаете во внутренее пространство партнера интуитивно и без проблем, что вызывает скорее всего у него отторжение и негативные эмеоции
4-я: двойной нептун -. совпадение планетарное говорит о сильном, не искаженном, почти не поддверженном влиянию других планет взаимодействии по этой планете. надо читать внимательно описания аспекта по кажому партнеру. опять же может вылезти вличние сверху.
5-я - теперь на вашей стороне раздражитель плутон.. это может быть страсть..а у него нептун, некоторая неуловимость..
6.- важная! это то как все вышеописанное  проявилось в реальной жизни.
вы награда для партнера, и он с удовльствием ее жрет. возможно слегка осуждая себя за аппетит.
7. - марс- венера.. партнер для вас большой источник эмоций страсти и переживания. вы для него желанная женщика, но скорее как партнер для секса. к сожалению в этой связи нет ни луны ниюпитера которые бы говорили о  его желании брака или опеки над вами.
8.-  многое в вашем поведение не одобряется партнером, и принять и пройти это есть ваш урок
9.- похожа на седьмую, надо рассмотреть их парно, плутон этот тот же марс только в кубе - эмоции, страсть, с вашей стороны, с его стороны сексуальное влечение... такое впечатление что в этом союзе больше всего он ловит кайф от того как вы на него реагируете
10. плутон-марс. есть подозрение, что кайф он ловит до определенного предела, а потом ваша эмоциональность может действавать ему на нервы
11. ну и под завязку: в глубине души вы скорее всего презираете и неодобряете его оношение к вам или вообще образ жизни в целом.

остальные связи не важны.
Это очень приблизительно и могут быть не точности - надо рассматривать описание связей попарно.
Но принцип я думаю понятен.

+1

49

pupsik спасибо огромное. Очень много сходится. Единственное, что я хотела узнать из этой таблице, отношение ко мне партнера.. Все не совсем понятно сейчас. Я книгу изучила не до конца, потому что реально не было времени. А я очень нетерпелива. К сожалению . Скажу как было в реале. Выбирала я его, как исключительно сексуального партнера. Мне на тот момент это было необходимо.. были к тому причины. О  моложе и хорошо... поэтому я никогда не думала о нем, как о потенциальном муже. Это даже не рассматривалось. Он мне честно сказал, что у него есть девушка. Но думаю нечестно, что она его не возбуждает. Думаю у него много девушек. Потому что он очень хорош собой и внешне и как любовник.. Не знаю, что он хотел от нашей связи (я это из таблицы и хотела узнать), потому как думаю выбор у него большой. Я конечно не льщу себя надеждами, что я такая супер женщина, совсем нет. Опыта у меня было почти ноль... и он думаю хотел всего 1,2 встречи. Но мы встречались 5 месяцев. И были моменты, когда ему не очень хотелось, но он приезжал. Думаю, что на тот момент он не хотел меня терять. Я его не доставала ничем и никогда не звонила. Он все равно звонил тогда, когда хотел.. Он эгоист и сам в этом признался. Такая вот ситуация.. Если я его кармический должник, то надеюсь уже расплатилась))))

0

50

кстати, хотела еще разочек с ним встретиться, последний )) Ничего не помогает, никакие вызовы))) До этого использовала 1 раз только вызов со свечой, когда он долго не появлялся и я думала что мы уже расстались. Встретились сразу и потом тоже, уже без вызовов..Простите за флуд, просто он может тоже колдун...у него есть связи по Нептуну..

0

51

Айя написал(а):

.Простите за флуд, просто он может тоже колдун...у него есть связи по Нептуну..

ну точно могу сказать - что если начнет колдовать, то у него получится...
нептун это когда усиленны эти свойства в человеке, и колдовать на такого сложнее. по себе сужу - жива курилка..

0

52

pupsik написал(а):

ну точно могу сказать - что если начнет колдовать, то у него получится...

)))) ему и не надо, по-моему и так отбоя нет)))

pupsik написал(а):

нептун это когда усиленны эти свойства в человеке, и колдовать на такого сложнее. по себе сужу - жива курилка..

вот вот, я так и поняла.... ничего его не берет. Значит так тому и быть))) pupsik я очень благодарна, спасибо!

0

53

ААААА, девочки, может вы как-то повлияли и даже что-то сделали, но он мне сегодня написал)))))  (на мое большое эмоциональное послание) пишет, что все нормально, времени не было , скоро появится...Я думала, что уже его забыла...не забывается гад

0

54

Айя написал(а):

девочки, может вы как-то повлияли и даже что-то сделали, но он мне сегодня написал)

не мы, а вы сами. не забывайте у вас обоюдный нептун, а это значит связь ваших эмоций - т.е вы отпустил  и он прибежал.. зафиксируйте состояние и применяйте.

0

55

pupsik написал(а):

т.е вы отпустил  и он прибежал.. зафиксируйте состояние и применяйте.

pupsik
т.е. получается меньше думать о нем? я к сожалению не умею применять(((( но попробую)))) Спасибо уже в который раз!!!!!!

0

56

вот, что нашла)))) http://tragos.ru/lovecards/Chetverka_Buben-Korol_Tref.html Если можно конечно ссылки, если нет, прошу удалить))

0

57

Айя написал(а):

http://tragos.ru/lovecards/Chetverka_Buben-Korol_Tref.html

да это запрограмированный и упрощенный вариант книги.
я купила продолжение работы по этой системе . автор  елена кугаенко "книга судеб людей и ангелов"
накручено еще сложнее - однозначно чтобы все объять нужно иметь четко аналитический склад ума и навыки структурированного анализа.
книга состоит из мартиц по годам и периодам жизни - можно расчитать, как гороскоп, что ожидает. Очень интересно. На первый взгляд мой прошлый год сошелся. Посмотрю будущий. Но очень тяжелая для понимания вещь.. Нужно время.
Тем не менее рекомендую.

0

58

pupsik написал(а):

я купила продолжение работы по этой системе . автор  елена кугаенко "книга судеб людей и ангелов"

Спасибо! Очень хочется, но страшновато..Кстати я когда искала в инете "Карты любви", чтобы скачать, потому что по данной ссылке у меня скачивалось в таком формате, что не могла открыть, я  нашла продолжение "Карт" , Р.Кэмп «Карты Вашей судьбы». Если интересно, ссылку дам с удовольствием. Но сама не скачала еще...

0

59

Похоже я погорячилась, на том сайте ссылки нет... буду искать(((

0

60

Вот интересно, есть знакомый, старше меня, которому я, вроде, как помогать в чем-то должна, судя по анализу карт и связей. Его нынешняя работа полностью повторяет мои прошлый опыт в работе. Вдохновилась  и пару раз рискнула ненавязчиво посоветовать и у него лучше все пошло! О, как!  :flirt:

0