Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества


Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Нашла вот такую статью. Мне кажется, есть что почерпнуть :flag:
Не влюбляйтесь слишком быстро!
Почему женщина влюбляется, старается что-то сделать для отношений, развивает их, знакомит мужчину со своими родственниками, мечтает о свадьбе и т.д., а мужчина равнодушен ко всему этому? И почему бывает, что когда женщина уже «перегорела» по отношению к мужчине, то он вдруг начинает проявлять активностью и буквально осаждать женщину, изводя её своими знаками внимания, ухаживаниями и предложениями о серьезных отношениях?

Письма с описанием подобных ситуаций и вопросами, когда женщина вроде и нравится мужчине, но он ничего особо не предпринимает, приходят ко мне стабильно по одному в неделю.

Так в чём же дело? Почему мужчины так себя ведут? Почему они проявляют такое равнодушие к отношениям с понравившейся женщиной?

Существуют две основные причины таких ситуаций:

- мужские эмоции развиваются намного медленнее, чем женские;

- через время сильная влюбленность женщины проходит, она снижает свою активность и наконец-то мужчина может почувствовать себя охотником. Как я уже писал в книге "Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь и успешно выйти замуж", для мужчины важно чувствовать себя сильнее, завоевывать женщину, видеть её слабость и «спасать» её, помогать и т.д.

(Третью причину, о том, что женщина ошиблась в том, что она нравится мужчине, я в этой статье описывать не буду).

Теперь по порядку.

Закон мужской психологии гласит следующее. Мужчина НАМНОГО медленнее созревает для серьезных отношений, чем женщина.

Если на примере, то практически стандартная ситуация, когда:

- Женщина думает, что после первой-второй встречи мужчина уже определился с тем, что она ему нравится, и он обязательно завтра позвонит. На самом деле мужчина еще думает, определяется и выбирает.

- После третьего-пятого свидания женщина уже считает, что у них достаточно серьезные отношения, чтобы показать своего кавалера подругам, родственникам и т.д. Мужчина же думает, что он только более-менее определился с тем, что готов встречаться с женщиной, но неприятно удивляется, когда его просят познакомиться с подругами и родителями женщины. (Немногие мужчины любят «смотрины» вообще, а смотрины раньше времени не любят почти все).

- Женщина думает, что мужчина хочет жениться на ней, а мужчина только думает, что он уже готов познакомиться с родственниками и подругами своей девушки. О том, чтобы жениться, он даже еще и не начинал думать.

Такое несоответствие в скорости развития эмоций может иногда вызывать сильнейшие конфликты между мужчиной и женщиной, и разочарования у женщины в её избраннике.

Да это и понятно, если женщина уже выбирает свадебное платье, а мужчина только думает, постоянная эта будет у него девушка или ему нужно искать другую, то конфликт неизбежен.

Что делать? Конечно, иногда мужчину можно и нужно толкнуть на следующий этап отношений, иногда можно тянуть, иногда стукнуть чем потяжелее (шутка конечно, но в каждой шутки, как известно, есть доля истины). Однако основная стратегия следующая.

Нужно понимать, что мужчины развиваются намного медленнее (даже в детстве и подростковом возрасте пацаны серьезно отстают в развитии), спокойно дожидаться их действий и поддерживать самую малейшую инициативу и проявление активности в любом виде. Не нужно самой активно проявлять инициативу.

Как это выглядит на практике?

Если взять самое начало отношений, когда мужчина знакомится с понравившейся девушкой, сам проявляет инициативу и узнает у неё телефон или то, где она работает. После такой встречи женщина ожидает примерно следующего.

Раз мужчина взял телефон, значит, она ему уже нравится. Но, во-первых, вовсе не обязательно, что так и есть. (Мужчины берут телефон по самым разным причинам. Может на спор, может развивает уверенность в себе и смелость в общении с женщинами,
[Munched]

может еще десяток причин). Во-вторых, мужчины редко звонят на следующий день, ведь мужчины, как я уже говорил, эмоциональные тугодумы.

Чтобы ему понять, что девушка ему действительно нравится, ему нужно не несколько часов, а несколько дней, а иногда даже больше недели. Поэтому первое, не ожидайте, что мужчина вам перезвонит вообще. Если мужчина взял телефон, то не обязательно женщина ему нравится.

Второе, и не менее важное, - не ожидайте, что мужчина перезвонит вам на следующий день. Одним тем, что вы уберете свои ожидания, вызванные неправильным пониманием мужской психологии, вы можете добиться сразу очень и очень многого.

Во-первых, вы сможете удержать свою высокую самооценку. Ведь если вы понимаете, что мужчины часто не перезванивают, то соответственно, ни капельки по этому поводу не переживайте (ну или одну капельку, не больше). Здесь неважно, насколько женщина красива или умна. Любой женщине периодически не перезванивают и дело не в женщинах, а в мужчинах.

Во-вторых, вы не будете расстраиваться, что мужчина не перезвонил в первый день, а потом разочаровываться в мужчине. И тогда, если мужчина все-таки перезвонил, то его ожидает ваше хорошее настроение, а не влюбленная по уши за время долгого ожидания и вне себя от гнева, женщина.

И соответственно, если мужчина звонит и слышит женщину, которая не собирается в него влюбляться (вначале он должен заслужить и добиться вашей любви) и не злится на него (мужчина всё равно никогда не поймет, за что вы злитесь на него), то вероятность построения нормальных отношений значительно возрастает.

Следующий этап отношений и соответственно, следующий пример.

Женщина влюбляется в мужчину и начинает демонстрировать свои признаки влюбленности.

Демонстрировать влюбленность на первом этапе отношения, это огромная ошибка. Ведь закон говорит о том, что мужчина влюбляется намного дольше и соответственно, получается ситуация, когда женщина уже влюблена, а мужчина – ещё нет.

Грустная ситуация. Она описана во многих классических книгах, самой известной из которых является Евгений Онегин, где Татьяна пишет письмо Онегину: «Я вас люблю чего же боле, что я могу еще сказать. Теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать и т.д.» Финал известен и закономерен.

Но с моей помощью вы теперь станете намного мудрее. Теперь вы знаете, что влюбляться в мужчин слишком быстро не стоит и тем более не стоит демонстрировать признаки влюбленности. (Это не значит, что не нужно заигрывать, как-то показывать, что мужчина вам нравится, речь не об этом. Мы говорим о том, что в начале отношений мужчина должен вас завоевывать, добиваться вашего уважения, совершать поступки и какие-то подвиги).

Правило общения с мужчинами здесь очень простое. Соизмеряйте свои чувства с чувствами мужчины. Если вы нравитесь мужчине, и он это показывает, то также можете показать, что он вам нравится. Если мужчина готов оставить других женщин и быть только с вами, то также оставьте заигрывания с другими мужчинами. Если мужчина влюблен, то также можете показать ему, что и вы влюблены.

Только не нужно писать длинные письма (СМС-сообщения) о любви своему избраннику. Мужчина устроен по-другому и любовные письма вряд ли на него окажут воздействие, скорее только отрицательное. Если уж очень хочется написать, то напишите (лучше сказать, а не писать) какой он герой, чем он вам нравится, как он что-то сделал и вы стали счастливой от этого. Но письма о любви лучше порвать.

Итого, не влюбляйтесь в мужчину до того, как он влюбится в вас. Не влюбляйтесь в мужчину слишком быстро. И если сам процесс любви сложно полностью контролировать, то вполне возможно его замедлить и снизить интенсивность. (Если надо конечно, а обычно надо).

И опять про инициативу. Как я уже писал, второй причиной того, что отношения не развиваются, а потом мужчина вдруг начинает проявлять активность, является то, что женщина перестает проявлять инициативу.

Закон мужской психологии здесь такой:

Мужчина не хочет любви женщины просто так. Он хочет добиться этой любви и сделать свою женщину счастливой.

Мужчине не нужна любовь женщины как таковая, просто так. Ему нужно добиться этой любви, ему нужно как-то помочь женщине так, чтобы она в него влюбилась. Ему нужно сделать что-то такое, чтобы женщина поразилась и поняла, какой мужчина герой и, соответственно, влюбилась в него после этого.

То есть, конечно, мужчина хочет любви женщины, но просто любви ему не нужно. Ему нужно добиться этой любви.

Следовательно, когда у женщины проходит влюбленность в мужчину, то её мертвая хватка и инициатива по отношению к нему ослабевает. И тогда наконец-то освобожденный мужчина вздыхает полной грудью и может начинать завоёвывать женщину и действовать. Ну а то, что женщине этот мужчина уже
неинтересен, это уже его проблемы. Пусть старается хорошо,
может быть и всё получится.

В этой статье я не буду подробно расписывать инициативу и те малейшие детали, в которых она проявляется. Но основное, что можно и нужно усвоить – отдайте активность мужчине и всё в ваших отношений будет развиваться намного естественней.

Подведем итоги. Если мужчина ничего не делал, когда женщина была влюблена в него, а потом, когда он перестал ей нравится, то вдруг начал «осаду», то обычно основная причина в том, что женщина не учитывает одной из самых важных особенностей психики мужчин – низкой скорости возникновения эмоций и неприятия инициативы в отношениях от женщины.

Используйте эти знания в отношениях с мужчинами и эти отношения станут намного проще развиваться и будут намного крепче.

С уважением, Рашид Кирранов

+5

2

В комментах автора дамы тапками закидали :tired: Начинолось в основном со слов "А вот я незамужем"

0

3

Очень обобщенно на мой взгляд! Ах какие разные бывают мужчины! А все от воспитания! Знаю семьи где женщинам пришлось брать инициативу в свои руки, потому что мужчини никогда инициативным не был!) И знаю случаи, когда мужчина не верил что очень нравился когда-то женщине, т.к. "не замечал", а сам подойти так и не решился!
Я не призываю бегать за мужчинами, это уже слишком))). Но наверное все же следует сначала его получше узнать, а потом уже действовать, или не действовать (в случае особо активных типов, у которых спадает интерес сразу же после того как ты его начинаешь к нему проявлять)

Ну а насчет того, что мужчина начинает действовать когда женщине уже не нужен), я думаю что все и вовсе не так написано в статье! Это уже дает знать о себе уязвленное самолюбие, на чем тоже далеко не уедешь! ИХМО!

0

4

Обратила внимание на автора) Теперь все понятно!)))) Жизненные ситуации обычно расходятся с его личным мнением))), к примеру, следуя его логике (это уже другая его статья), влюбить в себя мужчину можно только работая вместе с ним)))). Иными словами, если вы не сотрудники...то значит не судьба! Железная логика!

0

5

Svet73 написал(а):

Очень обобщенно на мой взгляд! Ах какие разные бывают мужчины! А все от воспитания!

Согласна!!! Я скажу о тех мужчинах, которых знаю, я с югов, здесь мужчины очень жесткие и толстокожие, у большинства ген любви или отсутствует, или притуплен. Никакие международные правила и стандарты психологии на них не распространяются. Большинство женятся, выбирая женщину или по принципу "чтоб мозг не выносила" (будет все терпеть, а он будет гулять), или (ВНИМАНИЕ! ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО) тупо по материальному расчету.
  Автор же статьи  рассматривает каких-то мифических самцов, не спорю, возможно когда-то мужчины именно ценили недоступность в женщинах, ее женскую харизму, не спорю, возможно и сейчас встречаются эти редкие экземпляры. Но последние несколько браков, которые я наблюдала, случились из-за того, что девушки просто неприкрыто обещали материальные блага и при этом также в обязательном порядке присутствовал залет, для контрольного выстрела так сказать. По-моему эти примеры не вписываются в теорию автора выложенной статьи.

0

6

Lusik написал(а):

В комментах автора дамы тапками закидали  Начинолось в основном со слов "А вот я незамужем"

Правильно сделали!

Lusik написал(а):

Закон мужской психологии гласит следующее. Мужчина НАМНОГО медленнее созревает для серьезных отношений, чем женщина.

чувак перепутал законы шариата с законами психологии, да это и не важно, поскольку не смотря на его выдуманные законы на практике все с точностью до наоборот в парах с обоюдным взаимным влечением:
Мужчина взрывается как вулкан, женщина пассует, и после того как она сдается у нее распускается чувство любви к мужчине, который ею обладает.Мужчина же в принципе к этому моменту готов идти дальше... К сожалению..
Но метко брошенный егильет еще никто не отменял. Мухтару-писателю только  об этом не говорите.

+2

7

Я думаю, что это мнение просто стоит учесть.  Понимать с каким типом мужчины имеешь дело тоже не мешает :glasses:  Где-то промолчать, где нужно надавить, что-то применить :whistle:  В этом и состоит женская мудрость.

+1

8

Lusik написал(а):

Понимать с каким типом мужчины имеешь дело тоже не мешает

а чего ж тут понимать - хачики все что внешне что по характеру одиноковые... не имейте с ними дел и проблема решена...
остальные мужчины под одну гребенку, да еще и такую корявую не подргебаются..

0

9

Lusik написал(а):

Я думаю, что это мнение просто стоит учесть.  Понимать с каким типом мужчины имеешь дело тоже не мешает   Где-то промолчать, где нужно надавить, что-то применить   В этом и состоит женская мудрость.

Ну как вам сказать. Мужчины-охотники вымирают как вид. Какие из них охотники, когда они трясутся за свое самолюбие больше чем за жизнь? Душевные муки для них не так страшны как мнение друзей. Посмотрела косо, ну и не очень-то и хотелось, зачем добиваться, время еще свое тратить, а потом пригласишь ее в компанию и твой друг может понравиться ей больше чем ты! Или еще того хуже: она такая замечательная, да куда мне со свиным рылом-то, как бы в него не двинули вообще! Нравится так что завыть хочется, но вот когда она меня бросит будет еще хуже. Мужик в конце концов я или нет?!))))

Ну а те, кто охотники - упыри, вечно решающие свои постоянные половые проблемы и скачущие как жеребцы опять таки по доступным женщинам!

Новая народная мудрость - излишняя гордость ведет к одиночеству!

0

10

Svet73 написал(а):

Мужчины-охотники вымирают как вид.

Ох как точно!

0

11

я скажу так: когда мужик на женщину западает, то он будет ее добиваться и в результате этого любить и ценить (а как не ценить-то: он же в нее СТОЛЬКО ВЛОЖИЛ!)

но вот почему-то есть женщины (и я так понимаю, что в этой теме собралось немало таких) на которых мужчины просто не западают. то есть мужчины их замечают, хотят трахать, но вся их "любовь" сводится к тому, чтобы эту женщину как-то использовать себе в выгоду. вариантов тут может быть куча: сексуально, для поднятия своего престижа, отвести на нее гнев начальника (а самому выехать), поживиться ее деньгами, продвинуться за счет нее по службе/в спорте/в обществе итд итп. могут быть и комбинации. и все это предпоносится под соусом "я ж тебя люблю!"
при этом совершенно не важно, как женщина выглядит, сколько ей лет, какое у нее образование и телосложение.

вот прикидываю так на себя: слова-то "я тебя люблю" я слышала часто, а что на деле выплывало? а выплывало вот именно желание использовать. а, поскольку на меня где сядешь там и слезешь ("хоть видит око, да зуб неймет"), то очень быстро эта самая любовь перерастала в лютую ненависть. почему? да все очень просто: он же МУЖЧИНА, он, видите-ли УМНЫЙ, а у меня внешность наивной девочки (очень обманная такая внешность, но тут ничего не поделаешь.). Он же все рассчитал, смету составил и уже смаковал, как он это дело провернет - а рассчет-то не работает! Это что же, он, такой умный, опытный, итд итп (нужное дописать) - да лоханулся? оказался глупее бабы ("лохушки", по его оценке)? - дамы, ну кто ж такое проглотит-то, что его ниже уровня канализации опустила какая-то там "простушка"?..............
ну а самый мой лютый враг - и самая большая любовь моя до сегодняшнего дня - ненавидит меня за то, что п р о с р а л свою жизнь и, будучи рядом со мной, у него открылись глаза. раньше-то он голову в песок прятал. я лично для этого ничего не делала, кроме того, что была самой собой.

а все начинается с матери. потому, как если вас не любит даже ваша мать, кто ж еще-то любить будет? степанова-то правильно писала, что люди, которых проклинала мать, становятся изгоями. тут дело даже не в словах (их она могла и не произносить, если поумнее была) - тут вопрос энергетический.  они лишены защиты рода, наоборот, на астральном уровне стоит как бы надпись: "бей всякий, кому не лень".  что говорить, если мать РАДОВАЛАСЬ  каждой неудаче, смаковала каждую ошибку своего ребенка, кидалась на шею каждому его врагу и всячески старалась очернить, унизить, морально раздавить свое дитя?

+1

12

Black Mary написал(а):

да все очень просто: он же МУЖЧИНА, он, видите-ли УМНЫЙ, а у меня внешность наивной девочки (очень обманная такая внешность, но тут ничего не поделаешь.).

позвольте "зацепить" за эту часть из Вашего контекста. Хотя хочу развернуть Вашу мысль в свою)) Умные мужчины предпочитают умных женщин, поскольку такому мужчине помимо кувыркания в постели еще и поговорить хочется от чем с женщиной))любят они почему-то после секса о жизни говорить, прям философствуют. )))ну прально, кровь вновь к мозгам начала активно приливать от "низа", насыщенная большим количеством кислорода,вот и начинается активная мозговая деятельность :rofl: у мужчин же только так-либо мозг наверху, либо внизу. совмещать ну очень тяжело некоторым))Так вот, умных то они любят, но не умнее чем они сами! Если женщина умнее оказывается, то усе, мужчинка чувствует себя прям сломленным(( и эта женщина, что ранее была таакой интересной, теперь уже не абсолютно неинтересна, поскольку является птичкой более высокого полета  чем он сам. Перья уже не получается пушить-нет эффекта. А значит и ход назад пора давать от такой умницы-разумницы, так как Эго она его не удовлетворяет. Поэтому тут мера нужна, в информированности мужчины о своих хороших интеллектуальных особенностях, и порой эту меру так тяжело прощупать, эта такая тонкая,порой, неуловимая грань. Вот ляпнешь что-нибудь, считая, что он ну точно должен знать, понимать-ан нет! порой достаточно одной фразы что бы уделать мужчину в его ум.способностях. при этом ты ничего и личного не подразумеваешь. он это САМ воспринимает на свой счет. (((

0

13

Шестипалая написал(а):

Так вот, умных то они любят, но не умнее чем они сами! Если женщина умнее оказывается, то усе, мужчинка чувствует себя прям сломленным(( и эта женщина, что ранее была таакой интересной, теперь уже не абсолютно неинтересна, поскольку является птичкой более высокого полета  чем он сам. Перья уже не получается пушить-нет эффекта. А значит и ход назад пора давать от такой умницы-разумницы, так как Эго она его не удовлетворяет. Поэтому тут мера нужна, в информированности мужчины о своих хороших интеллектуальных особенностях, и порой эту меру так тяжело прощупать, эта такая тонкая,порой, неуловимая грань.

так это я уже давно поняла! "к сожалению" у меня реально очень высокий IQ. ну не гениальность, но выше чем у 95% населения... и что вы думаете, МНЕ  интересно общаться с глупым (по моим меркам) мужчиной? а ведь их 95%, как минимум. или вы думаете, что МНЕ интересно кувыркаться в постели с тем, кто ни уму- ни сердцу? а да, перья они пушить любят, только МОИ уши, ум, интеллект не казенные! не, я никогда не стеснялась сказать человеку, кто он есть в моих глазах.
это не значит, что мне не попадаются мужчины умнее меня. только, к сожалению, они почти все женаты (ибо я уже давно не студентка), причем, разумеется, на не очень умных но очень хитрых бабах (ну и плюс еще местные законы, при которых в случае развода он будет голым, босым и с долгами на всю оставшуюся жизнь - а она останется при всём - понятно, что при таком раскладе с их-то умом они понимают, что ни о каком разводе речи идти не может.).  а далее читай часть 2 моего рассказа...

так что уж не знаю, как там вам - сподручно или нет скрывать свою интеллигентность и ум - а мне это в тяжесть. вы не представляете, как меня мутило, когда мой благоверный (считавший себя, разумеется, пупом земли, при образовании неоконченного техникума, но пролезший чуть повыше других за счет хитрости и подлости) - когда он мне рассказывал, что-де вот ведь что ОН (сподобился) сегодня выучить, что если ветер дует прямо, а течение направо, то кораблик поплывет под 45 градусов... "вот вы в университете это учили?" - смотрела я на него и не знала что ответить, а внутри поднималась тошнота и ярость. потом решила ответить правду: "нет, милый, мы в университете ЭТОГО не учили." (мы в шестом не то пятом классе это учили, ублюдок!) - "ха! вот видишь, ты университет окончила, а вот вы ЭТОГО не учили, а я вот знаю!" - убила бы...
и что - с ТАКИМ есть о чем поговорить?  зато - мерседес каждые два года новый, дом большой, дача на французской ривьере, моторная яхта двухпалубная.... но зачем мне все это? я ж на себя уж как-нибудь, со своим университетом-то заработаю, зато не буду видеть этого ублюдка, а жить так, как МНЕ того хочется. инженерчики-то лучше и умнее, хотя мне и среди них никто не нравится...

+1

14

Вот уж не думала, что будет столько откликов. По-моему, если статью пересказать кратко-то это рекомендация дамам не бегать впереди паровоза. И все!  :dontknow:
Где вы нашли здесь законы шариата? Там даже речи о таких отношениях не идет. Там невесту могут иной раз только на свадьбе увидеть, а решают за нее родители.
Кстати, чем больше на даме негатива, тем резче и хуже она отзывается о мужчинах. Сколько сталкивалась с такими дамами, все в один голос твердят: "За кого выходить замуж, когда кругом одни подлецы, алкоголики и тд, и тп?" Все это напоминает известный анекдот: "Девушка! Можно с вами познакомиться?" - "Можно! А когда наша свадьба?" И вслед удирающему на всех парах кавалеру: "Трус! Слабак! Подлец!" Что-то знакомое, правда? Хоть и несколько утрировано.
Только вот ведь в чем дело, те же ники постоянно встречаются в темах приворотов-вызовов. Я это пишу не в обиду вам, милые дамы. Значит нужны мужики? Есть кого привораживать-вызывать? Любить, наконец? Значит не так уж весело без них. Может стоит принять к сведению, статья написана мужчиной. Да, у него во многом восточный менталитет. Да, нельзя всех мужчин под одну гребенку. (можно подумать женщин можно). И я не со всеми его статьями согласна. Но тем не менее...
А если немного изменить себя, свое отношение к мужчинам вообще на более позитивное-то и не понадобятся привороты-вызовы?

+1

15

Lusik написал(а):

те же ники постоянно встречаются в темах приворотов-вызовов.  Значит нужны мужики? Есть кого привораживать-вызывать? Любить, наконец?

ну в общем-то да, нужны, тяжелые коробки сами по лесенке не бегают... правда, грузчики все равно обходятся дешевле...
я за последние 5 лет не сделала ни одного приворота. пробовала делать на "найти СВОЮ половинку" ритуалы, так половинки-то находились, но все чужие... а мне моя нужна. но видимо, ее просто нет. я не говорю за всех.

по поводу статьи: да, она написана мужчиной и зерно в ней есть. только ведь он смотрит со своей, мужской колокольни. перечитываем часть первую моего поста №138. тех женщин, ради которых он готов перегнуться, он как раз и описывает. а вот тех, кого хотел бы только использовать, да он их и не заметил-то! не заметил, даже использовав!  и причины вовсе не в том, что женщина имеет плохой характер, не умеет готовить, не занимается с ним сексом и тратит слишком много (своих, видимо, а не его) денег. я знаю с десяток дам, успешно живущих замужем, и обладающих всеми (кроме последнего) перечисленными качествами. последнее - нет, ибо они тратят не свои деньги, коих зарабатывать не желают, а мужнины. и прекрасно живут с ними мужья, считают что им клад достался.
а есть ровно наоборот: и умница, и красавица, и деньги зарабатывает, и детей любит (да и умные у нее дети-то, не идиоты), и сексуальная и все при ней - а мужик смотрит, как бы на все это лапу наложить, а потом пинка ей под зад...
что, разве не так?
так вот про вторых-то автор как раз и не пишет...

0

16

Lusik написал(а):

Кстати, чем больше на даме негатива, тем резче и хуже она отзывается о мужчинах.

да,что вы, серьезно? а если она готова полюбить кого попало - это значит на ней много позитива?
а если дама в принципе не любит людей, то тогда что на ней? порча смертельная вероятнее всего...
вы уж определитесь либо танцы либо пение не мешайте недопсихологию с  попытками казаться универсальным диагностом..

Lusik написал(а):

Я это пишу не в обиду вам, милые дамы.

вы это пишите для очень-очень среднего уровня... вам не знакома (впрочем как и хачику-писателю) проблемы выбора востребованной женщины, из высокого социального слоя, у которой требования к спутнику состоят из понятий, о которых вы не имеете личного представления.
Еще раз повторю свою любимую поговорку - кому-то жемчуг мелкий, кому-то щи жидкие.
Нелепо давать советы как правильно варить борщ человеку который выбирает жемчужину.

0

17

Lusik написал(а):

Кстати, чем больше на даме негатива, тем резче и хуже она отзывается о мужчинах.

Очень ценное замечание применительно к жизни. Только связь не прямая: "плохо отзывается - много негатива", а опосредованная. Много негатива-проблемы с мужчинами-разочарование-плохое отношение к мужчинам.
По поводу статьи, приведенной Люсик, советовала бы всем девушкам прочитать книгу под названием "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах", авторы: Грег Берендт, Лиз Туччилло. Очень нетолстая книжечка, очень простая и безумно полезная. Огромное количество отношений, оттягивающих наши силы и время (которое мы могли бы использовать для развития действительно хороших отношений) развиваются вследствие того, что женщина неправильно считала знаки от мужчины. То есть она ему не понравилась сильно, а она сочла, что понравилась, начинает проявлять активность, пытается развивать эти отношения, влюбляется. Коготок завяз - всей птичке пропасть. И вот она уже влюблена, суетится, а он так, нехотя соглашается. И при первой же возможности уйдет туда, где ему нравится больше.
Вывод авторов книжки прост: не тратьте время на мужчину, которому вы не нравитесь. Не так сложно все-таки посмотреть правде в лицо и понять, есть с его стороны что-то к вам или нет. Если он проявляет активность, просит о встречах - значит, есть - это я очень упрощаю, просто для примера. Если же отношения с самого начала на вас одних - не давайте себе в них завязнуть, прекращайте, пока не влюбились сильно. Женщины вообще большие мастерицы самообмана. Помню, в школе нравился моей подруге один мальчик. Полгода мы все наперебой убеждали ее, что он робкий, боится женщин (10 класс это был), потому и не отвечает на ее знаки внимания. Потом робкий мальчик пришел на какой-то вечер с тетенькой, старше нас всех лет на 5 :) Жил он с ней. И сколько таких самообманов уже во взрослой жизни? "Живет с ней, но любит только меня", - ну да, ну да. Он-то, может, и любит, а ты-то теряешь годы жизни в тумане таких фантазий.
В общем, рекомендую эту книжку.

+1

18

pupsik написал(а):

да,что вы, серьезно? а если она готова полюбить кого попало - это значит на ней много позитива?

Пупсик, применительно к бытовой жизни, то есть к обычным людям, обычного уровня - так и есть, я постом выше написала, почему. На самом деле это полезное знание для жизни. Именно таким путем я вычислила, что у моей врагини проблемы с мужчинами - она постоянно их изощренно критикует, а в глаза заискивает перед ним. Это первый уровень самой простой диагностики, безо всяких просмотров и карт.

0

19

Снег написал(а):

Вывод авторов книжки прост: не тратьте время на мужчину, которому вы не нравитесь.

Снег написал(а):

Если же отношения с самого начала на вас одних - не давайте себе в них завязнуть, прекращайте, пока не влюбились сильно

По моему эти советы бессмысленны. Если бы можно было влюбленность как газ "вкл-выкл", или хотя бы прикрутить собственными силами. Невозможно.  Т.е. человек понимает что он зацикленный, уже после того как зациклился. Все отношения по большому счету держаться на ком -то одном. И если вы, будучи посетительницей форума по черной магии, вы понимаете что они держаться только на вас - не прекращайте, а действуйте с позиции силы. Почему? потому, что отношения с желанным мужчиной, пусть и доставшиеся невероятной ценой, в миллиона раз приятнее отношений с нежеланными обожателями.
А что до  позиции снизить требования и дать волю отношениям с "синицей в небе".Извините конечно, но у меня лично "давалка" устанет если я всех желающих синиц удовлетворять стану.

+6

20

pupsik написал(а):

По моему эти советы бессмысленны.

Как раз при зарождении отношений есть возможность прикрутить газ. Когда идет принятие решения - надо это или нет. Любовь с первого взгляда не берем, это другое. При желании любая девушка сможет отследить в своей памяти тот момент, когда она разрешила себе влюбиться.

pupsik написал(а):

Все отношения по большому счету держаться на ком -то одном.

Гм. Несогласна. Отношения на ком-то одном - это и есть ситуация, когда любит один, а второй позволяет себя любить. Гармоничные, взаимные отношения держатся на обоих участниках. В разные моменты жизни то один, то другой выходят на первый план в этой поддержке, но то, что отношения нужны и поддерживаются обоими - несомненно.

pupsik написал(а):

И если вы, будучи посетительницей форума по черной магии, вы понимаете что они держаться только на вас - не прекращайте, а действуйте с позиции силы.

Вот как раз это ситуация, когда коготок увяз и птичке без этого мужчины жизнь не жизнь.
Мне кажется, мы изначально говорим о том, чтобы привлечь в свою жизнь те отношения, которые будут складываться самостоятельно взаимно. Тех, кого нужно привораживать, и без того хватает, новых все же не хочется.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества