Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества


Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Svet73 написал(а):

Мне не нужны поцелую чтобы понять хотела ли бы я секса с данным мужчиной или нет. Я вообще не буду целоваться с тем в ком не увидела секс-объект!

я выше писала- всякое бывает, но есть общая закономерность, а именно- в плане секса мужчина взрывается и зреет раньше женщины.

0

42

Шестипалая написал(а):

ну если уж мужчина такой робкий и нерешительный, а женщина активная, то и приходится инициативу брать в свои руки. Другое дело, что я думаю, многим женщинам такие мужчины не нравятся впринципе.

У вас как-то все однозначно. Раз где-то дал слабинку, значит робкий и никому не нужен. :huh:
Вообще-то речь шла не о "робком мужчине", а о мужчине, которого несмелым сделала его любовь! Я уже писала выше что девушкам он очень даже нравился, просто он в них не был влюблен. Я вообще никогда бы не привела в пример безликую  посредственность, неинтересную противоположенному полу. У меня на этом свой пунктик!

Шестипалая написал(а):

я выше писала- всякое бывает, но есть общая закономерность, а именно- в плане секса мужчина взрывается и зреет раньше женщины.

Наверное вы пишите о каком-то определенном мужчине. Лично я такой закономерности не прослеживаю. встречала много разных типов мужчин, есть вполне нордического темперамента, которые долго приглядываются, иногда даже начинает казаться что как женщина ты ему не интересна. А бывают такие от которых буквально сразу и тапками не отмахаться! Так они же еще ко всему прочему не понимают слова "нет". А бывают еще и такие, которые смотрят на тебя как тюлени, посылают любовные смс, обхаживают, дарят подарки, а потом резко сливаются, не доведя дело даже до секса! Просто переключаются на другой объект!

Я вообще-то не собиралась вам что-то доказывать. Можите оставаться при своем мнении и подгребать всех мужчин под одну гребенку, дело ваше. Ваша жизнь, ваш опыт. Но я все равно считаю, что если очень нравится человек и очень хочется с ним отношений, проявить инициативу можно! Она ничего не испортит уж точно. Если речь идет об инициативе, а не о навязывании (это уже другая ситуация, к которой склонны не только женщины).
Ну да, можно неправильно считать знаки со стороны мужчины, бывает, а бывает и так что можно неправильно их НЕсчитать. Поэтому никакие книги не помогут понять ВАШЕГО партнера, любые отношения - танец только для двоих и только этим двоим дано решать их и чувствовать друг друга!

+2

43

pupsik написал(а):

вы это пишите для очень-очень среднего уровня... вам не знакома (впрочем как и хачику-писателю) проблемы выбора востребованной женщины, из высокого социального слоя, у которой требования к спутнику состоят из понятий, о которых вы не имеете личного представления

Похоже уже начинаем переходить на личные оскорбления? Вы лично мне пытаетесь доказать свою высокую востребованность у мужчин? Да я ведь не они...увы... :dontknow: И свои посты адресую не  вам, по вашим постам судя, вам вообще не нужны совет, а тем, кто действительно хочет разобраться в проблеме своего одиночества и понять, как строить отношения с таким непонятным существом мужчиной.

0

44

Шестипалая написал(а):

в плане секса мужчина взрывается и зреет раньше женщины.

это вы из чего вывели? из того что у них быстрее  наступает оргазм? Так секс не только оргазмы. И
совсем не у всех мужчин это опережает женщину. Разве что у прыщавых подростков. Странное
какое-то наблюдение, во всяком случае ко всем мч никак не относится.

0

45

Львица
так это не мое наблюдение. И речь тут была  не о созревании организма и не об оргазмах.

0

46

Шестипалая написал(а):

если б не он, секс. инстинкт, а построение отношение сугубо на более высшем уровне-все бы уже давно вымерли.

ну вот вам и ответ на вопрос "почему в старшем возрасте трудно найти спутника жизни"
потому что по-молодости сексуальный инстинкт толкает людей на создание пары. если же выяснилось, с годами, что кроме оного между людьми ничегошеньки больше и нет (а узы церковного брака отменены) - то соответственно, каждый пускается на поиск нового. но: инстинкта-то такого уже больше нет, люди ищут именно друга и родную душу. (не берем во внимание тех, кто ищет себе молодое мяско, это не спутник/-ца жизни, и никогда ей не будет, а узаконенная проституция, когда один покупает, другой(другая) продает).

и да, в этом возрасте отношения уже строятся на разуме и чувствах, а не на инстинктах. поэтому как мужчинам, так и женщинам, их трудно построить. (здесь опять же, не берем во внимание тот контингент, что смолоду не наблгулялся и ищет теперь, "пока еще не поздно", возмещения своих "недобгулов").

0

47

Black Mary
еще поэтому  и бывают ситуации(а они самые частые),что муж годами на уши лапшу любовнице вешает и не собирается уходить от жены, которая пусть уже и не заводит его в постели на все 100 как любовница,а является именно родной душой и другом. Жена для души,любовница для тела.

0

48

Svet73 написал(а):

А парень робел, звонил придумывал поводы, но ничего не говорил о главном и одевал на себя маску безмятежности и равнодушия при встречах

Ключевое слово "придумывал поводы". То есть на физическом уровне встречи были, и инициатива от него была. А уж маски при этих встречах - дело другое.
Кому как, я всегда смотрю на физику. Есть встречи, звонки, общение по его инициативе - значит, нужна.
Впрочем, в таких темах не спорить нужно, а делиться своими мнениями - и если кто-то почерпнет для себя что ценное - значит, копья ломали не зря :)

0

49

Lusik написал(а):

Вы лично мне пытаетесь доказать свою высокую востребованность у мужчин? Да я ведь не они...увы.

Вы ставите знак равенства между востребованность и поиском своей половинки. Т.е. исходя из такой логики - как пойдет спрос - так и половинка нашлась. Это искаженный субъективный взгляд, скорее всего обусловленный вашим личным опытом. И советы вы даете невостребованным женщинам.
А я вам говорю о другом - поиском своей половинки заняты не только те, на кого не стоит очередь из кавалеров, и для них подобные советы не применимы. На мой взгляд таких на форуме, из числа ищущих половинку, - большинство.

+1

50

pupsik написал(а):

А я вам говорю о другом - поиском своей половинки заняты не только те, на кого не стоит очередь из кавалеров, и для них подобные советы не применимы. На мой взгляд таких на форуме, из числа ищущих половинку, - большинство.

Пупсик, кака я же вы прям умница! я бы так четко сформулировать не смогла! у вас талант к формулировкам, всегда остро, корректно и в точку! не прибавить, не убавать!

от себя скажу - муууууу-жа (с такой мечтательной интонацией...) ищут как раз невостребованные женщины. а вот те, к кому очередь стоит из кавалеров, ищут "свою половинку". второе, как вы понимаете, намного-намного сложнее.
одни готовы хоть за какого-никакого, другим подавай чтобы прынц на белом коне (меньше им не нужно). это люди (в д.сл. женщины) разного уровня. и их не следует путать.

увы, большинство все-таки ищут хоть какого-то, и так уж сложилась история, что предыдущие 2000 лет было "не до жиру, быть бы живу". поэтому ритуалы рассчитаны на нахождение какого-нибудь. какого-нибудь работягу вас в дом приведут, духовного родства не обещается...

а мы проводит ритуалы в надежде найти свою половинку, после ритуалов появляется косяк "каких-нибудь" замухортиков, которых мы успешно посылаем, а Силы только  удивляются: "просила ведь, послали ей аж трех (пять, семь...) - а они ей оказывается не нужны. а ну ее, в следующий раз слушать ее бредни не будем!"  :dontknow:

+1

51

Снег! Спасибо за книгу! Жаль не могу в теме второй плюсик поставить :cool: Скачала, просмотрела. Мне уж без надобности, и доча-подросток убежала читать. Ей полезно будет. :D

0

52

Могу посоветовать автора Аргов Шерри-женщина, ее книга "Как стать стервой". Название не самое удачное конечно, слишком уж звучит вульгарно)) Однако это не должно смущать) Написано очень простым и легким языком для понимания. Как раз не помешает тем женщинам, которые являются потенциальными "жертвами" для пользования у мужчин. Такие отдают слишком много и с легкостью, не ценя себя, возводя мужчину в ранг бога, теряя всю себя без остатка. Безусловно, есть моменты, не подходящие нашим женщинам, так как писала американка. Но таких моментов не много, как правило они касаются денег, работы и умения готовить)) эти моменты под легким "соусом" феминизма, который сейчас процветает в Америке.

0

53

Эту доча уже изучила :D . Они вообще какие-то уже другие в плане мышления. Посмотрим, что усвоит :writing:

0

54

Шестипалая написал(а):

да ее вообще нет! это миф! ну какая любовь , а не хочуха, симпатия и пр.  может быть с первого взгляда?

да лааадно)))))))))))))) ну с пустого места, конечно такое в повседневной жизни редко встретишь. Однако, если дама стабильно делает обряды на привлечение в свою жизнь любящего и заботливого мужчины, судьба как будто сводит ее с таким воздыхателем, который просто с ума сходит после первой же встречи. это такой эффект, когда Силы решают за женщину и сами приводят того, кто по их мнению ей подходит. Мужчина обычно влюбляется именно с первого взгляда.

Ну а про то, что в жизни такого нет -  тоже вопрос спорный))) Тогда бы и не было ни любовной лирики, ни драм искусства, ни величайших произведений в музыке. Чаще всего их во все времена создавали мужчины, полюбившие с первого взгляда. Так что людям, далеким от колдовства тоже есть, на что надеяться!))))

+1

55

Lucia M
есть любовь,есть влюбленность,есть естрасть.влюбиться то можно и воспылать страстью тоже,но не полюбить.

0

56

Lucia M написал(а):

да лааадно)))))))))))))) ну с пустого места, конечно такое в повседневной жизни редко встретишь.

ой, девочки было.. и взаимно - прям земля из под ног ушла.
но ничего вообще из этого не было. зато светлое воспоминание на всю жизнь.
если спросят какого-то мужчину можно поставить на пьедестал? - да, это ОН. Вот настолько положительный персонаж. Женат на  старой парихмахерше, котороя ему к своим 50 годам еще одного ребенка родила. А это начит, что и она его полюбила так же сильно как я :D А мне не жалко - он как ленин, один на все времена.

+1

57

да ну так я почитала книжечку-то Аргов Шерри- ну пишет-то она все правильно, только скучненько. из пустого в порожнее переливает, можно было бы то же в 10 раз короче написать.
самое смешное, что прям описывают как я обычно общаюсь с мужчинами. и правда, очень часто слышала в свой адрес, что я стерва, холодная, расчетливая и "не женщина".
но я поняла, в чем моя ошибка - я очень часто поначалу слишком много давала мужчине, а потом прикручивала гайки, когда он начинал распускаться. а гайки закручивать надо с самого начала. причем, давала я не потому, что чем-то жертвовала, а потому что мне было все равно. допустим, говорил он: когда будем тренироваться? - а мне все равно, что в среду, что в четверг, что в пятницу. у меня все три вечера свободны, ну я и предоставляла ему выбирать. а нужно было сказать: могу в среду или в субботу, другие дни у меня заняты.  мне-то это ничего не стоило, но впечатление оказывало не в мою пользу. а потом, когда я начинала честно тянуть съезжающее одеяло на себя, я оказывлась стервой и гадиной.

второй тип мужчин - они вообще не хотят вкладываться в женщину. им нужно только сразу на "чашечку кофе". вот конкретный пример из моей собственной жизни. таких примеров могу привести десятками.
на вечере танцев подкатывает ко мне кавалер, который ну просто никакой. и навязывается у меня дома кофе попить. я говорю: "да, конечно, я буду очень рада! мне как раз помощь нужна - люстру повесить и кое-что из мебели перенести!". кавалер отпрянывает: "а что ПРОСТО ПОПИТЬ КОФЕ у тебя нельзя?" (и это он со своей свиной рожей "просто" рассчитывал получить кофе в моей постели?). я говорю: "так ведь ты же к ЖЕНЩИНЕ собрался, разве тебе не хочется показать ЕЙ что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? чтобы пить кофе мужчина не нужен, а мне бы вот люстру да мебель...мне МУЖЧИНА нужен. НАСТОЯЩИЙ мужчина."  - не, люстру вешать и мебель двигать ему в лом. ему бы только нахаляву. (мне было сразу, конечно, понятно, что ничего он делать не станет, и уж я совсем не собиралась приглашать его к себе, поэтому так и сказала, наивно хлопая глазками... если бы мужик был интересный, то все было бы по-другому, это и ослу ясно, я думаю)

0

58

Black Mary
ну так если гайки с самого начала закручивать надо, то  тоже осторожно, дабы не создать образ крайне неприступной и стервозной дамы,еще до того как мужчина сядет "на крючок". Шерри и пишет,надо умело применять и кнут и пряник, что бы и сладость не надоела и горечь не оттолкнула

0

59

ну да, это ж ясно. просто я их вообще не закручивала, и это есть ошибка.

а с другой стороны, мужчины-то мне нужны (сейчас) всего для одного дела - танцевать. причем, понятно, что уровень должен быть соотвествующий. а таких раз-два и обчелся. другие мне просто не интересны, потому неча перед свиньями бисер метать. лениво просто.
что же касается тех.обслуживания мотоцикла и машины, то проще и дешевле заплатить ремонтному предприятию. да и гарантия будет. а вайфай уже работает... :D  и заняло это у меня от силы два часа - в грязной квартире, домашнем халате, пижаме и не причесанной. а ради мужика пришлось бы: два часа мыть квартиру, два часа приводить себя в порядок и четыре часа ублажать его в постели. при этом еще не факт, что он бы привел вайфай в рабочее состояние.
вывод: мужик - это слишком дорого (ибо время=деньги, равно как и усилия)

0

60

Black Mary написал(а):

два часа приводить себя в порядок

Вот, кстати, да... Когда живешь с мужчиной, то надо при макияже быть и дома и т.п.  Иногда, хочется чтоб в командировку дня на два свалил и затянуть хвост, намазать маску на лицо, дома ниче вобще не делать, заказать пиццу или еще что-то и смотреть какой-нибудь "Секс в большом городе" все 100 серий до ночи. Когда живешь одна к релаксу привыкаешь, ну, конечно, можно и при муже ходить с маской и бигуди, он подхватит эту волну и на диван в трениках с отвисшими коленями

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не влюбляйтесь слишком быстро! статья причинах женского одиночества