Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча нутряная на внутренние органы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Порча"нутряная".

иногда хочется сделать так,чтобы у врага начались проблемы с внутренними органами,как то почечные и кишечные колики и подобное. для этого насаживают "нутряную"порчу. вам понадобятся куриные потроха. те что продаются на рынках не подойдут. нужно попросить кого-нибудь зарезать курицу,или же сделать это самому.дело в том,что понадобятся не только"съедобные" потроха,но и кишки и желчный пузырь,то есть всё содержимое куриной тушки. всё полученное зашивают в куриную же кожу,предварительно ощипанную. если есть возможность,туда же добавляют фото или мумиё жертвы. должен получиться своеобразный мешок.его кладут в полдень на безлюдный перекрёсток вдали от населённых пунктов и возможных мест обитания животных. объясняю: потроха должны сгнить,а не быть съеденными бродячими собаками. делать хорошо летом. подойдёт и перекрёсток просёлочных дорог где-нибудь в глуши. итак, мешок с потрохами кладут посреди перекрёстка и произносят 9 раз заклинание:"как потроха гниют да смердят,так бы и нутро раба(имярек) сгнило. пойдёт чернота в печень да бока бесам еда,а рабу(имярек) маета. аминь." после этого уходите прочь,молча и не оглядываясь.

Порча из Чернокнижника. По ней хорошие отзывы. Из явных плюсов, не нужен особенный контакт с жертвой. Из минусов сложно себе представляю перекрёсток без собачек или других милых зверюшек, что бы порошки лежали и гнили. . Скорее всего материал приодеться закапывать.

+5

2

.. хм, действительно, если перекресток и можно, а вот "зверюшки" обитают везде. тогда естественно вопрос - где закопать? на том же самом перекрестке; или в месте, где никто не ходит; кладбище..?

0

3

Sacerdos Mori

Sacerdos Mori написал(а):

на том же самом перекрестке; или в месте, где никто не ходит; кладбище..?

Естественно на том самом.
Это не кладбищенская порча. Я для кладбища предпочитаю другие обряды. Тут принцип обычной порчи на гниение.

0

4

потрошка можно положить в баночку, жестяную или маленькую стеклянную с крышечкой, тогда нигде не денется и если делать это все летом, то гнить начнет очень быстро..в течении суток других:)))

+1

5

Зверюшки действительно везде водятся.
Как вариант, может, можно подвесить на дерево? Уже больше шансов, что сгниет, а не будет съедено голодными животными.

0

6

Кто делал, отпишитесь пожалуйста, каким был результат, в чем проявился? :flag:

0

7

Lu
мне говорили, что были проблемы с печенью. Проблемы мыли серьёзные, клали в больницу. Видно это было у человека слабое место.

+1

8

Норфет написал(а):

что были проблемы с печенью. Проблемы мыли серьёзные, клали в больницу. Видно это было у человека слабое место.

Ув. Норфет, у меня вышло так же, у врагини били сильные боли в области живота, справа, говорила, боли невыносимые... и нашли, опухоль печени. 
Так что, возможно, совпадение и у меня, а может такой результат и должен быть :dontknow:

+1

9

Alena написал(а):

и нашли, опухоль печени

да мне про опухоль тоже говрили. Но т.к сама я не проводила этот ритуал, не стала писать. Знаю, что проблемы были. Метод рабочий.

0

10

Alena,а Вы так и оставляли на перекрёстке?Или закапывали?

0

11

Она самая написал(а):

а Вы так и оставляли на перекрёстке?Или закапывали?

Она самая, я закапывала, т.к. собачек бродячих и др. зверей там, где я оставляла, хватает, боялась, чтоб не съели.

+1

12

Получается нужна только кожа и потроха..куда остальное девать?

0

13

Кто знает порчу под названием "гнилая"? Там тоже нужна курица только живая и фото врага?!

0

14

kara написал(а):

Кто знает порчу под названием "гнилая"? Там тоже нужна курица только живая и фото врага?!

Kara, вот она:
«Порча Гнилая»
Для этого вам понадобиться: для порчи мужчины — петух, для порчи женщины — курица, птицы должны быть живыми. Так же приобретите моток грубых ни-
ток, топор и большую «цыганскую» иглу. Разумеется, нужна фотография вашего неприятеля.
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца.

Вечером, засветло, идите с птицей в безлюдное место, лес, рощу или заброшенный сквер. Уединившись, прочтите над головой птицы следующий заговор:
«Как божья птица все стерпит, так и враг мой, раб (имярек), стерпит, возьмет и лютой смертью помрет. Святой день пройдет, так и порча в раба (имярек) войдет. Аминь».

После этого отрубите птице голову на заранее найденном пне. Разумеется,ноги у нее должны быть связаны, чтобы не было проблем. Когда стечет кровь (на пень), разрежьте ей брюшко, вложите в него фото вашего врага, и начните зашивать припасенными нитками и иглой, приговаривая:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Стоит домина - мясная могила, все ее обходят, постоя не просят. Только раб (имя врага) мимо не пройдет, постой найдет. Так сколько ему осталось жить — раб (имярек) будет гнить. Как гроб в землю уйдет — так и порча раба (имярек) найдет. Аминь. Аминь. Аминь».

После этих слов заройте птицу в землю и немедленно уходите. До рассвета ни с кем не разговаривайте! Никогда больше не посещайте это место иначе быть беде.

0

15

Спасибо ELia.
А откуп нужен ? Если нужен то где и какой?

0

16

Надеюсь ув.Норфет простит нас ,тема другой порчи .

kara написал(а):

А откуп нужен ?

Нет, не нужен.

0

17

Из минусов сложно себе представляю перекрёсток без собачек или других милых зверюшек, что бы порошки лежали и гнили. . купить в строймагазине решетку или проволочный забор, смастерить из нее клетку и кинуть на перекрестке.пролежит долго

0

18

Guns_and_Roses
Я всегда закапывала.

0

19

Guns_and_Roses написал(а):

Из минусов сложно себе представляю перекрёсток без собачек или других милых зверюшек, что бы порошки лежали и гнили. . купить в строймагазине решетку или проволочный забор, смастерить из нее клетку и кинуть на перекрестке.пролежит долго

Не заметила комментарий. Такая клетка явно привлечет не нужное внимание. Достаточно положить в контейнер для еду, те которые берут для завтраков и закопать. Запаха не будет никто не отроет.
Порча простая но рабочая. Для меня в рейтинге интернетовских, наверно на третьем месте.

0

20

Норфет написал(а):

зарезать курицу,или же сделать это самому.дело в том,что понадобятся не только"съедобные" потроха,но и кишки и желнчный пузырь,то есть всё содержимое куринной тушки. всё полученное зашивают в куринную же кожу,предворительно ощипанную.

Это делается дома..либо лучше где нибудь на природе??
Оставляя или прикапывая все на перекрестке..что либо оставляется в дар населению перекрестка? Поясните почему нет откупа? или все есть..просто по умолчанию как общие правила работ на перекрестке..?

0