Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.


Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Уважаемые практики,дело вот в чем.Никогда не страдала от откатов и нехватки энергии.
Начало-с мужем были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.После той поездки,в течении 4- х месяцев - прервалась беременность,ушел муж пока я в больнице была,постоянно болею-то по женски то простуда,дела не ладятся,сил нет и руки опустились.
Думаю сделать себе-чистку,на удачу,на красоту,защиту.
Как думаете?

0

2

Как думаете?

вам диагностику нужно сначала сделать

+1

3

Lavanda написал(а):

были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.

А не подлечилась ли она на вас? Вы ей доверяете? У меня такое чувство, что эта тётя сняла с вас всё, что ей надо, от сюда у вас пошли потери. Сделайте себе диагностику на картах Теней.

0

4

Вечерняя заря написал(а):

А не подлечилась ли она на вас?

Вот и я тоже так подумала...

0

5

Лаванда, что чувствуете кроме потери сил, что снится?

0

6

иногда так проявляется непреднамеренный сильный сглаз

0

7

Я сделала чистку огнем ,стало полегче,ушло пару болячек.Еще вспомнила что она мне украшения подарила,надо их найти.

0

8

Подскажите как лучше поступить с ""её"подарками?в церковь отнести?либо сжечь?

0

9

Lavanda написал(а):

Подскажите как лучше поступить с ""её"подарками?в церковь отнести?либо сжечь?

отнесите на "поминальный стол" с помином (пряники там или печенье,  конфеты)и оставьте там   под этим пакетиком. Я в таких случаях ничего не говорила, оставляла и все.

0

10

Панда написал(а):

отнесите на "поминальный стол" с помином (пряники там или печенье,  конфеты)и оставьте там   под этим пакетиком. Я в таких случаях ничего не говорила, оставляла и все.

Не поможет. Подарок да еще и украшения это самый что ни на есть переклад с крадником. С каких это пор такие вещи поминальным столом из пряников  снимаются?!
Здесь нужна диагностика в т.ч и украшений что на них и как было сделано. А затем уже прорабатывать схему снития. Советую не мелочиться и подойти к этому вопросу основательно и серьезно, даже если будете снимать самостоятелоно  - это долгий и кропотливый процесс, хотяб  потому что  навела это все практикующая мастер.

0

11

Неужели все это было сделано с подачи свекрови?или она сама решила все сделать?получается в этих вопросах вообще никому нельзя доверять.

0

12

Lavanda написал(а):

Неужели все это было сделано с подачи свекрови

я что-то не заметила в ваших постах ранее упоминание про свекровь.. ну да ладно.  ничего удивительного. Не "неужели с подачи свекрови", а скорее всего с подачи свекрови..
Если сразу меня смутило, зачем постороннему мастеру портить клиента,  то сейчас и персонаж, кому это выгодно нашелся..
схема стара как мир..

0

13

Диагностика вроде показала-порчу снять водо(через воду было сделано),а от крадника избавляться огнем.
Примечательно- самой рукодельнице ничего не будет,прилетит свекрови и бывшему мужу.
Получается ждал мне убывающей луны?

0

14

Lavanda написал(а):

Неужели все это было сделано с подачи свекрови?

Почему свекровь? вы же писали что муж ушёл к бывшей (жене?).
Если бы  в планах свекрови было вас развести то она бы не допустила рождения вашего с её сыном ребёнка. Практикующая родственница подмогла бы в этом.

Продиагностируйте бывшую мужа - тётушка вполне могла ей помогать

0

15

ill-bred
Я не писала что муж ушел к бывшей,да и детей у нас с ним нет...

0

16

При сожжении" подарочков"..сначала подумала что кто-то то ли песню поет,то ли стонет...так ууууу,женским голосом.Оглянулась,никого-я в лесу одна...Теперь чистки и защиты.
Всем спасибо за участие и желание мне помоч.
pupsik Вам отдельное спасибо.

0

17

Девочки!Срочно нужна диагностика.Обратиться к профессионалам пока не позволяет фин.положение.Помогите!

0

18

Lavanda написал(а):

Оглянулась,никого-я в лесу одна...

сколько всех предупреждают, что НЕЛЬЗЯ оглядываться    :canthearyou:

0

19

Панда
Когда уходила тянуло оглянуться,очень.А завывания даже после того как я осмотрелась-ее прекратились.Еше когда все заканчивало гореть-был щелчек от сгораемого-и все сразу затихло.И гореть перестало.Пепел скинула в реку-как было указано.
Еще примечательно-при выходе из леса встретила двух мужчин.Они молча проходили мимо,глядя на меня.

0

20

Lavanda написал(а):

Когда уходила тянуло оглянуться,очень.А завывания даже после того как я осмотрелась-ее прекратились.Еше когда все заканчивало гореть-был щелчек от сгораемого-и все сразу затихло.И гореть перестало.Пепел скинула в реку-как было указано.
Еще примечательно-при выходе из леса встретила двух мужчин.Они молча проходили мимо,глядя на меня

ну теперь осталось из дома ничего не отдать, в долг не дать  и подарок не принять )))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.