Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.


Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Панда написал(а):

сколько всех предупреждают, что НЕЛЬЗЯ оглядываться

нельзя оглядываться, когда вы закончили обряд, повернулись к своей работе спиной и уже сделали шаг в направлении "уйти". тогда обернуться для вас, значит взглядом и мыслями вернуться в прошлое, обратить его вспять. это значит, что порча, убранная в процессе обряда, опять вернется. порча, наведенная в процессе обряда, опять "растворится в мироздании", либо за вами увяжется. приворот не сработает, все будет как прежде.
а в процессе обряда если вы оглянетесь, то никакими последствиями для работы это не грозит. единственная опасность существует для вашей психики - увидеть "невиданное" прежде.

0

22

Lucia M написал(а):

в процессе обряда если вы оглянетесь, то никакими последствиями для работы это не грозит. единственная опасность существует для вашей психики - увидеть "невиданное" прежде.

в любом месте обряда НЕ оглядываются ... Если уж очень приспичило, тогда поворачиваются всем телом, но не головой )))) , это чбобы "невиданное" не увидеть )))

0

23

Хм...вопрос встал-какое количество чисток делать?
Сначала водой,потом огнем,на убыльной солью.Через день или раз в неделю по одной?На новолуние уже планирую защиты.

0

24

Lavanda написал(а):

Уважаемые практики,дело вот в чем.Никогда не страдала от откатов и нехватки энергии.
Начало-с мужем были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.После той поездки,в течении 4- х месяцев - прервалась беременность,ушел муж пока я в больнице была,постоянно болею-то по женски то простуда,дела не ладятся,сил нет и руки опустились.
Думаю сделать себе-чистку,на удачу,на красоту,защиту.
Как думаете?

Чтобы не было, закажите себе в церкви сорокоуст о здравии на год. Или езжайте к экзорцисту (раза 3), вне зависимости от того, что с вами делали или нет - вот вам и чистка. И в жилье священника, чтоб освятил. Вообще, черная магия - одно получаем, а взамен что-то отдаем. Даже слышала, что с пом. черной магии люди получают не то что хотели, а просто кучу неприятностей. Бесы приходят зло поиграть, да и не уходят они потом. Помогут они или нет - зависит от того, как они посчитают нужным. Сначала будете порхать на крыльях, а потом раз и несчастье в рез. черной магии или череда неприятностей. Вы не пробовали с той теткой поговорить, что с вами? И той тетушке закажите в церкви сорокоуст о здравии , посмотрите что с ней будет , и если она вам плохое сделала , это к ней вернется, а если с ней все впорядке, то ходите в церковь. Возможно, это просто неприятности.

0

25

Lavanda написал(а):

Уважаемые практики,дело вот в чем.Никогда не страдала от откатов и нехватки энергии.
Начало-с мужем были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.После той поездки,в течении 4- х месяцев - прервалась беременность,ушел муж пока я в больнице была,постоянно болею-то по женски то простуда,дела не ладятся,сил нет и руки опустились.
Думаю сделать себе-чистку,на удачу,на красоту,защиту.
Как думаете?

И еще хочу добавить, не выставляйте ваше фото в интернете, а только проверенным магам. Я убедилась на личном опыте, что неопытные маги тренируются на нас. Для них главное связь поддерживать с нами, чтобы узнавать, действует или нет то, что они сделали. Мне честно признавались, что тренируются.

0

26

Lavanda написал(а):

Уважаемые практики,дело вот в чем.Никогда не страдала от откатов и нехватки энергии.
Начало-с мужем были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.После той поездки,в течении 4- х месяцев - прервалась беременность,ушел муж пока я в больнице была,постоянно болею-то по женски то простуда,дела не ладятся,сил нет и руки опустились.
Думаю сделать себе-чистку,на удачу,на красоту,защиту.
Как думаете?

Lavanda написал(а):

Уважаемые практики,дело вот в чем.Никогда не страдала от откатов и нехватки энергии.
Начало-с мужем были у его тетки(она лечит руками),посмотрела она меня и сказала что я вся хорошая и замечательная,здорова.После той поездки,в течении 4- х месяцев - прервалась беременность,ушел муж пока я в больнице была,постоянно болею-то по женски то простуда,дела не ладятся,сил нет и руки опустились.
Думаю сделать себе-чистку,на удачу,на красоту,защиту.
Как думаете?

Лучше самостоятельно все изучать, чем расплачиваться за д-я магов-практикантов. Они ведь могут и специально делать что-то на проблемы, чтоб деньги тянуть. У меня был такой случай, и таким магам нельзя ничего рассказывать о своих планах, и поддерживать с ними связь. Я просто замечала, что после контакта с опред. человеком у меня начинались неприятности. 
И еще закажите сорокоусты о здравии 3 раза (или сразу в трех церквях, а при монастырях лучше) всем, кого подозреваете в злодеянии этом . И жене бывышей мужа. Зло должно вернуться. Если на вас сильное воздействие, то сорокоусты нужно заказывать периодически вам себе и несколько лет.

-1

27

Роса
Чушь пишете в каждом посте. Проповедовать идите в другое место.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Руки опустились,сил нет..подскажите как поступить.