Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот на помои (Степанова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отворот на помои

.. возможно писалось ранее, но все же укажу еще раз.
.. была ситуация такова - знакомый мой хороший, как ему показалось, "влюбился" в девушку одну. Вот только она вместо взаимности, проявляла издевательство и всякие насмешки. В общем портила ему настроение жутко, да и крутила им. Имел ли место приворот, или просто человеческие чувства, мне не ведомо. По глупости юной меня это раздражать стало. В общем вот что я сделал..

.. Вымываете весь пол в доме, не меняя воду в ведре. Когда весь пол вымыт, выливаете воду и говорите заговор:

   Как мне эти помои не нужны,
   Так и рабу Божиему (имя) раба Божия (имя)
   Пусть не будет нужна.
   Во веки веков. Аминь.

.. уж не знаю, поможет ли это в тяжелом случае, но ему помогло. Он через пару дней сказал, что "одумался, присмотрелся к ней, не такая уж она и хорошенькая", утратил к ней всякий интерес.

0

2

Хм...
далёкий 82-й . Жила в общежитии. Очень сложно было ужиться с соседкой по комнате, при этом  и вторая девушка имела с ней такую же  проблему.
И вот однажды, когда я мыла полы в  комнате, про себя произнесла:" Как мою пол, так и твои следы vымываю отсюда". ( примерно так) И что вы думаете. На след.день она приходит и говорит нам,  что её отчисляют из института, правда  декан позволил взять академку. Дамочка  была очень деятельная - могла и пыль пустить в глаза, и слезу выдавить у кого угодно, Поэтому предполагалось всё что угодно, но не отчисление

В te время, если кто помнит, не было никакой информации на тему ЧМ. Так ... если что услышишь у бабусек в деревне на каникулах краем уха ... А уж про откупы и призывы Сил вообще... ни сном, ни духом...

Sacerdos Mori, в случае вашего приятеля, в хате как минимум должны были быть следы Дамы, которые и замываешь. У НС вроде воду надо  ключевую брать. Но похоже и без этого работает.

+1

3

ill-bred написал(а):

" Как мою пол, так и твои следы vымываю отсюда"

.. у меня тоже такое бывает и у знакомых юных практиков тоже - внезапно приходит в голову мини-заговор, и вскоре все происходит именно так, как сказал.

ill-bred написал(а):

в случае вашего приятеля, в хате как минимум должны были быть следы Дамы, которые и замываешь. У НС вроде воду надо  ключевую брать. Но похоже и без этого работает.

.. возможно, на тот момент я вообще не сведущ в этих делах был толком.
.. тут тогда и вовсе надо поправку сделать - я мыл пол в своей квартире, а не в его. Он до сих пор ничего не знает. У Степановой вообще никаких подробностей нет, только заговор дан был и, что читать его нужно, когда помои выливаешь. Ну я так и сделал. Возможно если все соблюдать, как Вы говорите, то данный обряд еще эффективнее будет.

0

4

Sacerdos Mori
Я решила что Вы делали это по просьбе приятеля. А так...sorry, но  я думаю что у вас  произошло совпадение во времени. Приятель  просто раскусил мадаму.
Вы же мужчины менее эмоциональны, а уж издевательства сносить не в ваших правилах.

0

5

ill-bred, такова и ваша точка зрения, возможно она и правильна. Тем не менее данный ритуал имеет место быть, и возможно он кому-то поможет и кого-то научит. Ведь такова цель его размещения мною здесь.

.. к тому же, я уже взял ваши слова на заметку. Это весьма ценная и полезная информация, что можно "вымыть" человека из дома, за что Вам моя благодарность. До этого я встречался только с вариантом "выметанием", но носится по квартире с метлой и что-то бормотать, как-то заметно и подозрительно немного :)

0

6

Можно еще произносить каждый раз как шепоток, когда мусор выбрасываете.

+1