Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча "Огневица". автор Ульяна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Порча Огневица

Огневица наградит вашего недруга кожными заболеваниями, огненного-красными язвами , пятнами да прыщами. Делается она следующим способом. Нужно найти на улице мертвую пчелу. Обычно это несложно. Понятное дело, что искать на асфальте не стоит, а вот где-нибудь в саду или на даче можно вполне.
Пчелу нужно сразу же, как найдете, завернуть в красную тряпицу, сложив ее как носовой платок. В идеале нужно сшить красный носовой платок и использовать его, хотя можно обойтись и так. На тряпицу наговорите двенадцать раз заговор:
«Ой, вы, травы луговые да облака небесные! Всё вы видите да слышите и мои слова услышьте да никому не сказывайте.
Зло злющее, ядом войди в кожу рабы божьей (имярек). Пусть вся ее кожа сохнет, а что не будет сохнуть пусть гниет да гноем сочиться, краснотой наливается, огневицей наполняется. Пусть распухнет ее кожа, как свиная рожа. Не излечить огневицу ни попу, ни колдуну, ни шишку под лавкой. Все слова свои отреченные с умыслом сказал да на дело лихое направил. Аминь».
После этого нужно подарить врагу эту тряпицу или платок, чтобы он развернул. Скажите, что подарок лежит там или сюрприз. А как откроет, то сказу скажите ей в лицо:
«То сохни, то распухай, а сладу не знай».
Конечно она может распсиховаться, но вы то сделали свое дело. Главное, чтобы она увидела пчелу.

что-то типа этого, но не совсем

+3

2

Ульяна написал(а):

Огневица наградит вашего недруга кожными заболеваниями, огненного-красными язвами , пятнами да прыщами.

Ульяна, спасибо! Какая прелесть! Несравнимо с той, что через красную тряпку: "Я не ярый воск
лью..." То - редкая пурга, эффект слабый и слетает моментально. Эта похлеще будет, позадорнее!
У меня как раз девушка для таких манипуляций вызрела. К тому же и сама на даче. Завтра же
добуду пчелу, как раз в полнолуние!

Ульяна написал(а):

сложив ее как носовой платок

Просто в четыре раза перегнуть ткань?

0

3

Deva написал(а):

Просто в четыре раза перегнуть ткань?

да
А пчела подойдет лучше всего  умершая от болезни,  в этом году мор на пчел, много умирают,  лучше всего вариант будет  узнать   у  людей, у которых мрут пчелы и набрать их, можно хранить  вхол-ке

0

4

Mora написал(а):

.Если это огневица,то подобные пятна пойдут по всему телу

они не всегда УСПЕВАЮТ пойти по всему телу...а если добавить порчу на кровь, то  все высыпания  будут как бы уходить в кровь, не знаю как объяснить..в общем, будут только 2-3 больших пятна  и все.

0

5

Ульяна написал(а):

они не всегда УСПЕВАЮТ пойти по всему телу...а если добавить порчу на кровь, то  все высыпания  будут как бы уходить в кровь, не знаю как объяснить..в общем, будут только 2-3 больших пятна  и все.

я вас поняла вы имеете ввиду что внутри на органах?

0

6

Mora написал(а):

я вас поняла вы имеете ввиду что внутри на органах?

да, либо гематомы на органах, либо  воспаление крови  локализованное и не диагносцируется по анализам

0

7

Ульяна написал(а):

После этого нужно подарить врагу эту тряпицу или платок, чтобы он развернул. Скажите, что подарок лежит там или сюрприз. А как откроет, то сказу скажите ей в лицо:
«То сохни, то распухай, а сладу не знай».

Возможно пчелу просто подбросить? В сумку? В квартиру? Или нужно только с платком?

0

8

А вот если вражине-то при развороте платка высказать "доброе" пожелание, мне думается, что прямым ходом полетит она по бабкам... Нельзя это угол как-нибудь обойти?

0

9

Ульяна написал(а):

пчела подойдет лучше всего  умершая от болезни,  в этом году мор на пчел, много умирают,

На рынке несколько раз видела как продавали мертвых пчел для всяких настоек.
Можно купить таких на рынке у пчеловодов?
Порча отличная спасибо

0

10

Clau написал(а):

Можно купить таких на рынке у пчеловодов?

можно, называется "помор"

0

11

Clau написал(а):

Можно купить таких на рынке у пчеловодов?

нет, нужно  самой собрать, своими руками

0

12

Бурана
можно  просто  с подарком каким-нибудь подарить, можно подбросить, но чтобы  в руки взяла. любопытство  не даст просто так выкинуть. не развернув.

0

13

Ульяна написал(а):

После этого нужно подарить врагу эту тряпицу или платок, чтобы он развернул. Скажите, что подарок лежит там или сюрприз. А как откроет, то сказу скажите ей в лицо:
«То сохни, то распухай, а сладу не знай».

как вы понимаете. это применяется только при ОТКРЫТОЙ вражде, и при  таком срабатывает   практически моментально.  Применяли и при закрытой, заговаривая красную тряпку(платок) теми же словами

0