Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Снять проклятие: Выжигание огнем

Давно хотела дать этот ритуал на форум. Автора, к сожалению не помню. Если подскажут автора обязательно поставлю.

Обряд хороший. Выжигание огнём всегда было актуально в экстренных случаях.

Если говорить на что ставить свечи, так можно взять самые маленькие свечи и поставить их на пятаки. Потом пятаки отнести на перекрёсток: « то что снято, то без возврата».
Можно ожигать и по фото, как всегда желательно что бы оно было в полный рост.

В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к "красному углу". Ногами к выходу кладут покойников. Вокруг ставится столько восковых свечей, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:

"Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно,пока не поздно, Над рабом Божим (имя) и Под рабом Божим (имя),и На рабе Божем (имя) выжигай, Очищай,бесовские прихваты, Злые захваты,проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на раба Божия (имя) наслали, Навесили,несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай,назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь."

Когда круг закончен и все свечи горят нужно произнести этот заговор снова. Когда свечи почти до конца догорели, их гасят в той же последовательности, что и зажигали. Для выполнения данного ритуала будет лучше если с вами будет помошник, либо вы сами будете помогать больному.

+14

2

1. Красный угол - восточный?
2.

Норфет написал(а):

В безлунную ночь

В дни черной луны?
3. М и Ж соблюдаем?
4. Для себя по фотке? Или сидеть в круге?
5. Читать при зажигании каждой свечи, и потом еще ОДИН раз? Или читать пока первая не догорит? Или как правильно? Я спрашиваю, потому что если человеку лет много, то пока до последней дойдешь, первая может прогореть, тут надо потренироваться со свечой.
6. Что делать, если какая-нибудь из свечей упала/погасла?

+1

3

Lu
1 Да. Там где стоят иконы. Если случилась такая оказия и иконы почему-то в доме не стоят или они стоят не там где надо или не так как надо. То просто головой на восток.
2 В последние дни убывающей луны.
3 да
4 для себя посидеть.
5 Чи тать при зажигании каждой свечи потом не читать.

Lu написал(а):

тут надо потренироваться со свечой

надо подготовиться, как и всегда в обрядах с большим кол. свечей. Подготовить фитили, закрепить свечи заранее.
6 ну как всегда, если до окончания прочтений, то поставить, если после, то ничего.

+3

4

Меня тут одно смущает. Тут ведь все сгореть должно?
7. Если на человеке моя работа есть, снесет ее этот отжиг? Как этого избежать? Не подойдет этот обряд?
8. Если на себе работа есть (позитивные и защитные обряды), тоже снести может?
9. Монетки на перекресток, чтобы перекрестные Силы забрали негатив, так? А откуп не нужен? вроде не звали никого...
10. На чем обряд работает? На личной силе? На силе огня? Можно к огню как к стихии обратиться?

0

5

Lu написал(а):

Меня тут одно смущает. Тут ведь все сгореть должно?

естественно тушить ничего не надо.

Lu написал(а):

. Если на человеке моя работа есть, снесет ее этот отжиг? Как этого избежать? Не подойдет этот обряд?

ну естественно снесёт. это же чистка. Этого никак нельзя избежать. Делать чистку до обряда.

Lu написал(а):

тоже снести может?

естественно.

Lu написал(а):

Силы забрали негатив, так?

так

Lu написал(а):

вроде не звали никого...

к огню обращались

Lu написал(а):

На силе огня? Можно к огню как к стихии обратиться?

можно

+1

6

Lu написал(а):

Тут ведь все сгореть должно?

Я имела в виду весь НЕГАТИВ сгореть должен... мы же сжигаем проклятья, злые слова, страшные дела... про то что просим сжечь ЛЮБЫЕ работы, в том числе позитивные, мы же не просим, я об этом. А простой отжиг одной свечой не каждую чужую работу уберет, если сильное что-то другая сторона заделала, то одной свечой не убрать.

Чистку до обряда... это проблематично... потому как позитивные ритуалы регулярно делались,  делаются и подделываются, а магические атаки периодически случаются, я об этом. Значит не в этом случае, понятно :yep:

0

7

Ой, простите LU уже задавала мой вопрос. Только вот тут непонятки:  "Когда свечи почти до конца догорели,их гасят в той же последовательности,что и зажигали. " Все же тушим свечи? Огарки с откупом на перекресток. Какой откуп в данном случае лучше всего? К огню ведь обращаемся.

0

8

Норфет написал(а):

Когда круг закончен и все свечи горят нужно произнести этот заговор снова

Норфет написал(а):

Чи тать при зажигании каждой свечи потом не читать.

Непонятно-читать или нет  после того как все  свечи зажгли?

0

9

feoklista написал(а):

Непонятно-читать или нет

Что непонятного? Читать на каждую свечу, после этого прочтения дополнительно не читать.

0

10

Норфет написал(а):

естественно тушить ничего не надо.

как же так?

Норфет написал(а):

Когда свечи почти до конца догорели,их гасят в той же последовательности,что и зажигали

меня лично это смущает
так гасим л не гасим?

Lu написал(а):

про то что просим сжечь ЛЮБЫЕ работы, в том числе позитивные, мы же не просим, я об этом

я делаю себе и отжги и отливки - позитив на месте.

0

11

В данном контексте крайне не желательно чтобы оставался воск, после свечей, потому что по смыслу он - "показатель" успешности проводимого дела, имхо.

Если подумать то все выше описанное мне вообще напоминает то, как хоронят. И я бы уцепилась именно за это. Но пока то что есть, так это этакий сильно упрощенный вариант, с элементами "похорон" но до полноценной ритуальной смерти не дотягивает. Сама по себе конечно интересная мысль, но требует доработки.

Конечно здорово обращаться в огню как к "стихии".  Но без владения ключом к данной стихии это будет просто времяпрепровождением. Опять же имхо. Мне бы вообще , если можно конечно, было бы любопытно услышать от ув. Норфет, как она понимает огонь как стихию. Давно бьюсь над таким понятием как "крест стихий". есть личные наработки, конечно, но всегда интересно выслушать ещё мнение.

0

12

Элона написал(а):

но до полноценной ритуальной смерти не дотягивает.

Не дотягивает, это только отжиг. Он и не должен дотягивать. Число полных лет, значит снимаеться наносное.

pupsik написал(а):

как же так?

Вы делаете отжиги? Вы когда-то тушили свечи? Автор обряда написал так, затушить. Это не совсем обычный отжиг, тут идёт чистка по годам и как было сказано, ставиться свеча с начала в голове а затем в ногах, а потом уже по кругу. Антология смерть: смерть порчи, сожжение её. Автор был христианином и писал это для христиан. Свечи погорели мы их затушили и потом пошли в церковь и заказали себе за здравие. Да-да, так это делают светлые целители. И тем самым умер старый человек с него всё сгорело и родился новый.
Если мы не идём в церковь и не заказываем себе с начала одну службу, а потом после обряда другую, то как мы делаем. Как всегда делаются отжиги у славян. Ставим свечи начиная с головы по кругу против часовой стрелки. Сидим ждём пока прогорит всё. Потом выносим пятаки с огарками на перекрёсток и бросаем там.
И про откуп. А почему вы решили что откуп обязательно тут идёт огню, т.е. он конечно тоже идёт огню. Но в первую очередь, что-то снимая, вы хотите что бы от вас отвязался негатив. Вы берёте пятаки количества ваших лет и идёте на перекрёсток бросаете их там. Негатив сгорел, вы начали новую
жизнь. И для того что бы старое плохое от вас отвязалось, вы должны что-то оставить тому плохому, что бы оно не пошло за вами опять. Добавьте что-то сыпучее к монеткам: мак, рис, пшеницу и т.д. И домой идите только молча и быстро не оборачиваясь.

+6

13

Lu написал(а):

мы же сжигаем проклятья, злые слова, страшные дела... про то что просим сжечь ЛЮБЫЕ работы, в том числе позитивные, мы же не просим, я об этом

Понятно.
Вы как человек обладающий очень хорошим видением. Что после отжига видите? Я вот даже когда работа чужая снимается вижу, что часть не только чужой работы отжгаеться. Ну такой свойство огня, он может затронуть и хорошее. Не обязательно всё. Но затронуть может и скорее всего затронет.

+1

14

Уважаемая, Норфет, чисто технический вопрос: как заранее закрепить на пятаках свечи?   то есть я понимаю нельзя  же их поджечь, накапать воском на пятак и установить в этот теплый воск..ведь тогда свечка будет уже как использованная  что ли..

0

15

А просто с силой придавить свечку не получается? Вы попробуйте, это не сложно. Я именно так ставлю, все прекрасно прилипает, хоть к металлу, хоть к стеклу. Просто с силой придавливаете, воск же мягкий.
Если не липнет... не знаю, попробуйте свечи в другом месте купить, значит там воск не качественный. А качество воска важно при этой чистке, тут должно все прогореть полностью.

+3

16

Норфет написал(а):

Вы делаете отжиги?

Норфет написал(а):

Свечи погорели мы их затушили

конечно отжиги делала и языческие и  черные. всегда оставляю свечу догорать.
однажды мне одна целительнца делала белый свечей, действительно ее тушила, отдавала домой дожечь и предупреждала, что будет плохо. И таки было. Уверена, что делала она это из экономии времени, и если бы все догорело не было бы побочек.
Вообще на личном опыте могу сказать, если не многодневный обряд с дожиганием свечи в конце - гашение свечей однозначно вызывает побочку от упадка сил, до заболевания. Так что "затушили свечи" для меня все равно очень сомнительно.

+1

17

1. Меня смущает "раб Божий" может можно заменить женщина Божья или просто имярек.
2. И правильно ли я поняла: головой к ВЫХОДУ, ногами к КРАСНОМУ УГЛУ?!

0

18

3. Можно ли заменить Аминь, на Да будет так?

0

19

Марианна
1 естетсвенно может. и если она женщина, то должна.
2 я не знаю, к ак вы поняли. Головой к выходу, ногави на восток
3 в языческой версии , да.

0

20

Норфет написал(а):

Головой к выходу, ногави на восток

Уважаемая Норфет. а что приоритетнее - головой к выходу или ногами на восток?
Потому что у меня такая ситуация. что если головой к выходу (выход имею на севере), то ногами будет на юг(( А если ногами на восток,где иконы, то голова на западе окажется.. Как быть....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем