Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Да, монашенки это в коробочках небольших.
Беру свечи в монастыре на заводе и там их назвали монашенки, свечи чёрные из воска с добавлением мервы. С тех пор так их и называю. Они для домашнего применения, не для храма. Это моя, для примера.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8012/t136550.jpg

+3

122

Жрица написал(а):

Спасибо за ответ. Речь идет про обычные покупные восковые свечи, только черного цвета.

Возьмите обычные свечи из магазина, можно парафиновые, цвет не имеет значение. Вам нужно пламя, хороший фитиль, чтобы горело ровно и не гасло.

+1

123

Я и не знала, что в монастырях продают свечи с таким составом. Век живи век учись ☺

0

124

Совара написал(а):

Беру свечи в монастыре на заводе и там их назвали монашенки, свечи чёрные из воска с добавлением мервы. С тех пор так их и называю. Они для домашнего применения, не для храма. Это моя, для примера.

нет, это не монашенки в классическом понимании этого слова.
Вот именно классические свечи-монашенки.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t248526.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t809767.jpg

+1

125

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени раскручивается данный отжиг? Когда можно на картах смотреть эффект?

0

126

Любой отжиг действует быстрее, чем любой другой метод. Но результат лучше смотреть через пару дней, потерпите.

+1

127

Добрй день! Ув.практики, подскажите пожалуйста, если окно в гор. квартире,  в комнате выходит строго на восток, а дверь из комнаты напротив- соответственно на запад. Входная дверь из квартиры- на лестничную площадку- на юг. А из под' езда(совсем на улицу)- на запад. Как правильно тогда ложиться? Головой- на юго-запад? Ноги все- равно окажутся на востоке немного с уклоном конечно.
И еще, где в такой комнате - с окном на восток- должен находиться' красный угол'?
Заранее Благодарю.

0

128

Fracuia написал(а):

Добрй день! Ув.практики, подскажите пожалуйста, если окно в гор. квартире,  в комнате выходит строго на восток, а дверь из комнаты напротив- соответственно на запад. Входная дверь из квартиры- на лестничную площадку- на юг. А из под' езда(совсем на улицу)- на запад. Как правильно тогда ложиться? Головой- на юго-запад? Ноги все- равно окажутся на востоке немного с уклоном конечно.

Добрый день. Выше в теме уже спрашивали, ключевой момент, голова должна быть к выходу, из комнаты, где будете проводить отжиг.

+1

129

Жрица написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени раскручивается данный отжиг?

Он не раскручивается - он действует моментально, иногда в буквальном смысле этого слова. Мне писала клиентка, что ей позвонила ее врагиня буквально еще во время сжигания свечей - она (клиентка) была в диком шоке от происходящего. Врагиня кричала типа "я все поняла, у меня внутри все огнем горит, если это ты, то перестань, я больше не буду, только перестань!" ну и подобное в этом роде.

+4

130

Fracuia написал(а):

если окно в гор. квартире,  в комнате выходит строго на восток, а дверь из комнаты напротив- соответственно на запад. Входная дверь из квартиры- на лестничную площадку- на юг. А из под' езда(совсем на улицу)- на запад. Как правильно тогда ложиться? Головой- на юго-запад? Ноги все- равно окажутся на востоке немного с уклоном конечно.
И еще, где в такой комнате - с окном на восток- должен находиться' красный угол'?

сейчас дома строят как попало. раньше, во времена возникновения обряда, строили дома строго по сторонам солнца: входящий в дом стоял лицом на восток, задом на запад. Строили так, чтобы тот, кто входил в дом, сразу же мог перекреститься на иконы и покойник лежал головой в красный угол, ногами - к двери (см. рисунок)
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t429056.jpg

сейчас же строят как угодно. поэтому не привязываемся к сторонам света (это в наших реалиях бесполезно), а привязываемся к порогу - к тому, что единственное осталось от "того" времени (красный угол не у многих есть, да).

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем