Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги


Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Неплохой заговор на деньги. Даёт результат в течении 3 дней. Заговор на деньги. Покупается небольшая статуэтка. Ей даётся имя, освящается любым способом. Ставится на полотно, блюце, пьедестал и т.д. Вокруг можно насыпать лепестков цветов, красивых камней, рис. Спустя 3 дня берётся фото человека, чьё состояние хочешь отнять. Фото сжигается, пепел насыпается вокруг статуэтки. Ещё спустя 3 дня идолу приносится жертва(еда, капля крови и д.т.). Берутся деньги(желательно монеты). Их следует положить возле статуэтки. После этого обращаемся к идолу с просьбой приумножить ваши богатства. Можно прочесть молитву, но я обращалась в вольной форме. Раз в неделю приносятся небольшие подношения. Первые результаты появятся спустя 3 дня, хоть и незначительные, скорее всего. Однако по прошествии времени финансовые дела идут в гору.

0

42

Лилит де Вульф написал(а):

Покупается небольшая статуэтка

Это должна быть женская статуэтка или все равно кого? Или того пола как у человека у которого
будем воровать?

Лилит де Вульф написал(а):

рошествии времени финансовые дела идут в гору.

Сколько вообще ее держать? На сколько лет? и когда нужно утилизовать?

0

43

У меня такая три года стоит...всё работает. Пол фигуры в принципе особого значения не имеет, но у меня мужская стоит. Мне от отца досталась.
Sv.Sokolova, спасибо огромное за поправки, буду иметь в виду.

0

44

Лилит де Вульф написал(а):

идолу приносится жертва(еда, капля крови и д.т.)

То есть именно еда, капля крови? или произвольно? Во время принесения жертвы произносить что-то? Извинте за ламерские вопрос, никогда этим еще не занималась.

0

45

Шикарный амулет для притягивания денег купюра 3 рубля советского периода. Цвет зелёный. Изображёно здание, связанное с деньгами.

+1

46

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли обряд " 4 октября(День Кондрата с Ипатом. Кондрат с Ипатом помогают богатеть богатым.)" делать просто на росте луны? Если да, то как долго? в убыль продолжать или не стоит? куда рубль наговоренный потом девать?

0

47

Ksana, да, этот обряд можно делать на росте луны. Надо начинать в такой день (подсчитайте), чтобы все 7 дней пришлись на рост. Начните, например, сегодня или завтра, как раз женские дни и успеете до убыли.

0

48

Ksana, рубль наговоренный потом положить в кошелёк, отдельно от денег, и не тратить .

0

49

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как поддел в этом обряде делать??" 4 октября(День Кондрата с Ипатом. Кондрат с Ипатом помогают богатеть богатым.)" потратить может!? Или как быть? Рост скоро, хочу подделать!

0

50

Ksana написал(а):

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли обряд " 4 октября(День Кондрата с Ипатом. Кондрат с Ипатом помогают богатеть богатым.)" делать просто на росте луны? Если да, то как долго? в убыль продолжать или не стоит? куда рубль наговоренный потом девать?

Если вы читали внимательно, то должны были заметить, что обряд делается на растущей луне до полнолуния, на убывающей луне деньги не привлекают. Наговорённый рубль положьте в кошель и не трогайте его до следующей растущей луны он будет привлекать к вам деньги. Через месяц его можите потратить и сделать ритуал на новый рубль.

0

51

Чтобы в злате и серебре жить. Очень сильный заговор на деньги
Зная и читая этот заговор, можно развернуть свою судьбу так, что будете жить всегда в достатке. Заговор читают в первый день новолуния, трясут кошель и говорят:

Идет ко мне купец, несет ларец,

Весь чинен, весь богат,

Всяк тому богатому купцу рад.

Нищий к купцу ринется,

За полушкой кинется: «Моя первая рука!»

Кошель купца златом звенит,

Деньгою-серебрушкой гремит,

И пусть так же мой кошель златом звенит,

Деньгою-серебрушкой гремит.

На мне горит все, сверкает, блестит.

На ныне, на века, на все светлые времена.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

+4

52

Читать именно в самый первый день новолуния или уже когда "рожки" видно будет?
Потом просто тратить  те деньги, на которые наговаривали?

0

53

IV написал(а):

Читать именно в самый первый день новолуния

Именно в самый первый.

+1

54

Еще вопрос, а  деньги потом просто тратить, не надо их хранить какое то время?

0

55

IV
Ранить 3 месяца, потом тратить. Обряд повторить

+1

56

Мимолето, простите, что  сразу все вопросы в кучу не собрала, а в какое время начитывать, когда уже Луна на небе?

0

57

IV
Восход луны. Можно на глаз определить. Но есть и календари специальные.

+1

58

На птичьи перья для денег. Баженова М. Заговор на деньги
   Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:

   Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, несчитано, нерассчитано. Аминь.

   Эти перышки носите с собой в кошельке

+2

59

Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром, как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить                извините за вопрос а спать на этой кровати или на другой??

0

60

Mary&Mary написал(а):

1. Взять любую старую одежду или кусок от нее, если вещь большая. Хоть старый носок.

2. Взять большую луковицу. Завернуть ее в эту тряпку, наговорить 1 раз на сверток и утопить в водоеме (лучше в речке или др. проточном и достаточно глубоком. Можно и в море.).

Наговор:

Лихо, нищее лихо, не тронь меня (такую-то, дочь таких-то), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. (Далее желательно укрепить собственным замком).

А какую роль здесь играет луковица?Дело в том,что в интернете есть вариант заворачивания в тряпку ненужного ключа.Хотелось бы понять сей символизм в заговоре на деньги

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги