Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги


Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Милая Аза написал(а):

имеется ввиду золотая вещь? и носили ее потом?

да

0

82

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги.
Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать: Я тебя, нищета, не звала, Ты ко мне незваной пришла. Садись, нищета, на красную нить, Отныне тебе при мне не быть. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Уважаемые форумчане, я - новичок. Подскажите пожалуйста :
1) Сколько раз читать заговор ? 3 раза?
2) в какое время суток это делать?
3) нужен ли откуп
4) Нужно читать защиту?
5) После слова " АМИНЬ " надо креститься?

Отредактировано Светлана Соколова (2019-02-05 12:57:11)

0

83

Наталья Королева

Данный заговор лучше вообще не читать. Делайте лучше что-то нормальное.

+1

84

Наталья Королева
я в некотором роде согласна с мнением Черная Магия, обряд, честно говоря, никакой.
но если Вас интересуют ответы на Ваши вопросы,  то:
1. один
2. лучше вечером или на закате.
3. нет
4. нет
5. нет

+1

85

Bast написал(а):

Заговор на деньги, ритуал на  привлечение денег

Делать на растущую луну, начинать за 9 дней до полнолуния, так, чтобы полнолуние было девятым по счету днем.
Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло.

Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно на 30(три ладони) сантиметров друг от друга. Зажгите их.

После этого скажите:

Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути.
Я принимаю это, так тому и быть.
Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!

Дайте свечам немного погореть, примерно на 1/9 часть, потом погасите их, не задувая.

Повторяйте это 9 дней. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца.

Отредактировано Bast (2009-07-15 23:04:59)

Хороший обряд,надо попробовать.а белую свечку,самой изготавливать? Просто воск?или как не подбелить,чем?

0

86

Черная роза

Хороший обряд, надо попробовать. а белую свечку, самой изготавливать? Просто воск? или как не подбелить, чем?

Обряд совершенно не хороший, не рабочий и бестолковый. Вы заговор читали?

Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути.
Я принимаю это, так тому и быть.
Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!

Принеси - это тут к кому обращение? Сначала "Деньги, деньги, ко мне идите". Это обращение к деньгам, ОК. А дальше это непонятное "Принеси". Кто принесет, и с чего он должен вам что-то нести?

А если вы все же хотите сделать этот обряд единственно по причине его простоты и легкости исполнения - дело ваше, конечно. Свечи можно купить в эзотерическом магазине. Там их продают любых цветов.

0

87

Как вы относитесь к узелковой магии?
Завтра полнолуние
Как раз все о нем)

Узелковая магия для денег на новолуние или полнолуние
Денежные наузы делаются или во время новолуния, или в полнолуние.
Вам нужна лента зеленого цвета длиной  примерно от вашей кисти до локтя.
Завязывайте на ней девять узлов, начитывая на каждый из них:
Первый узел колдовство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом моя работа процветает. Шестой узел колдовство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это мое.

Храните ленту втайне ото всех. Можно положить в кошелек или карман, хранить дома или даже в машине. В целом, новолуние всегда считалось самым успешным временем для обретения богатства. Ведь этот день является предвестником зарождения нового месяца. Его ещё нет на небе, но он должен вот-вот родиться. Магия растущей луны поможет вашим доходам вырасти многократно — это один из законов Вселенной, пользоваться которым может каждый

Узелок хранить до следующего полнолуния-а потом куда?
Если хранить ВЕЧНО-то где?

0

88

Черная роза

Эээ... полнолуние в пятницу, вообще-то. К узлам относимся хорошо. А вот к приведенному вами обряду - ну, не знаю. Он очень-очень слабенький, если вообще сработает. Можно, конечно, попытаться, а потом, когда убедитесь, что проку мало, начать уже делать нормальные обряды. Хотя бы те, что в Чистый Четверг (на следующей неделе, кстати) и на Пасху (тоже на следующей неделе будет) делаются. А потом, может и до сильных денежных обрядов дело дойдет.

Узелок такой храните до тех пор, пока к вам идут через него деньги. Если в течение месяца ничего не изменилось, или деньги шли, а потом эффект иссяк - закопайте ленту с узелками под деревом (не сухим).

0

89

Черная роза написал(а):

Как вы относитесь к узелковой магии?

отлично.
приведенный Вами обряд - ну это так, не совсем обряд, требует существенной доработки.
заговор не плохой, я его иногда использую.

0

90

blacklika написал(а):

Славянский денежный обряд. Горшочек с деньгами

Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней ,начиная с пятницы ,бросайте в него всю мелочь ,котораяу вас остается в карманах в конце дня.в последний день все монетки выкиньте и положите  вокруг горшка в два круга  .круга .Зажгите восковую восковую свечу ,накапайте воском на монетки из внутреннего круга-по капле-,-приговаривая: Деньги в круг!Деньги  вокруг! Так Белун сказывал!

  Эти монетки (из внутреннего круга )становиться  вашим денежным талисманом .Их нужно снова положить в глинянный горшек с крышкой и уже никогда не тратить .  Монетки из внешнего круга раздавали неимущим  или просто бросали на перекрестке со словами : "Чернобог заберет".

Белун это Белбог наверное?

0

91

ос написал(а):

Белун это Белбог наверное?

ну типа того. Белый бог и Черный бог - противоположности. один даст, второму надо дать, чтобы не взял.

+2

92

Чтобы народ шёл.
Медом порог свой когда луна полна мазать да произнести трижды:
«Как пчелы роятся да плодятся да на мед сладок летят, да его едят, да опять меду дадут в улей свой принесут, так и люд на мой порог пойдет, побежит, валом полетит да деньги, да подарки понесет, да и опять придёт много денег мне принесет. Так и будет!»
И так каждую полную луну.

У кого магазины, паримахерские и т.п. можно делать.

+4

93

Марийка написал(а):

Чтобы народ шёл.

отличный работающий заговор

0

94

Марийка написал(а):

Чтобы народ шёл.
Медом порог свой когда луна полна мазать да произнести трижды:
«Как пчелы роятся да плодятся да на мед сладок летят, да его едят, да опять меду дадут в улей свой принесут, так и люд на мой порог пойдет, побежит, валом полетит да деньги, да подарки понесет, да и опять придёт много денег мне принесет. Так и будет!»
И так каждую полную луну.

У кого магазины, паримахерские и т.п. можно делать.

А если у меня на первом этаже фирма (не моя) работает, а я на втором этаже, то мне надо порог мазать перед моими дверями? Или лучше на улице?

0

95

Во многих обрядах на деньги (или когда изготавливается какой-то талисман, наговоренный предмет) пишут про кошелек "положить в свой кошелек и не тратить" или "взять из своего кошелька" и т.д. Я уже давно почти не пользуюсь наличными, потому и кошельком не пользуюсь, карты и мелочь, обычно, по карманам в сумке болтаются... Как тогда быть в таком случае?..
Вообще, я вот стала задумываться, что может с "энергетической " тоски зрения это и не правильно? Может поэтому и деньги не держатся и всё-таки стоит завести кошелек снова?)
Уважаемы практики, сто думаете по этому поводу?

0

96

Lunnaymish написал(а):

Во многих обрядах на деньги (или когда изготавливается какой-то талисман, наговоренный предмет) пишут про кошелек "положить в свой кошелек и не тратить" или "взять из своего кошелька" и т.д. Я уже давно почти не пользуюсь наличными, потому и кошельком не пользуюсь, карты и мелочь, обычно, по карманам в сумке болтаются... Как тогда быть в таком случае?..
Вообще, я вот стала задумываться, что может с "энергетической " тоски зрения это и не правильно? Может поэтому и деньги не держатся и всё-таки стоит завести кошелек снова?)
Уважаемы практики, сто думаете по этому поводу?

Есть известное выражение "деньги - к деньгам"...вот и тут так же. У Вас роль кошелька похоже выполняет целая сумка, с одной стороны есть куда расти, а с другой - в этом кошельке куча отвлекающих факторов, а все-таки там должны быть только деньги и все, что связано с деньгами (амулеты, записки и т д). Я бы на Вашем месте завела новый.

+1

97

Zenti написал(а):

А если у меня на первом этаже фирма (не моя) работает, а я на втором этаже, то мне надо порог мазать перед моими дверями? Или лучше на улице?

Я бы перед своим порогом только мазала. Он и привлекать клиентов будет.

+1

98

Lunnaymish написал(а):

Во многих обрядах на деньги (или когда изготавливается какой-то талисман, наговоренный предмет) пишут про кошелек "положить в свой кошелек и не тратить" или "взять из своего кошелька" и т.д.

Талисман на деньги это канал либо от силы, либо от другого человека который идет к Вам. А кошелек это сосуд который принимает блага которые текут в этот кошелек. Можно еще помещать в шкатулку, сундук, главное в нем не должно быть ничего другого кроме денег.

Lunnaymish написал(а):

Я уже давно почти не пользуюсь наличными, потому и кошельком не пользуюсь, карты и мелочь, обычно, по карманам в сумке болтаются... Как тогда быть в таком случае?..
Вообще, я вот стала задумываться, что может с "энергетической " тоски зрения это и не правильно?

Что касается современных денег которые на картах и которые не «держаться». На самом деле они ни Ваши, даже пластиковая карта не Ваша, а банка. Их могут украсить, заблокировать, пользоваться ими не спрашивая Вашего разрешения. Соответственно кто их контролирует тому и все "плюшки"  Что касается мелочи по карманам, лучше ее складывать дома в мешочек либо шкатулку, но не просто как копилка, а с определенной целью, например собираете деньги на какую то вещь или на какой нибудь платеж, ни одна копейка не должна быть у Вас безцельной.

+2

99

. А кошелек это сосуд который принимает блага которые текут в этот кошелек

Ну как бы эти блага если и текут ко мне, то приходят они как раз на банковский счёт, физическое выражение которого - моя банковская карта. Никто мне наличные деньги не передаёт, за редкими исключениями...

Правильно ли я поняла вас, что не стоит относится к банковской карте как к "деньгам" и совершенно без разницы, как их хранить, что с ними делать и к какому месту карты условный наговоренный пятак прикладывать?
И тем не менее, чтобы талисманы на деньги работали, их нужно всё-таки хранит в каких-то местах, отведенных специально для денег?

0

100

VRednaya написал(а):

Есть известное выражение "деньги - к деньгам"...вот и тут так же. У Вас роль кошелька похоже выполняет целая сумка, с одной стороны есть куда расти, а с другой - в этом кошельке куча отвлекающих факторов, а все-таки там должны быть только деньги и все, что связано с деньгами (амулеты, записки и т д). Я бы на Вашем месте завела новый.

Спасибо) да, завела, а то в очередной раз все карты поменяла, которые я теряю по три раза за год...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговоры на деньги и богатство. Копилка обрядов и ритуалов на деньги