Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги


Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

А можно оригинал обряда?

0

102

Мадб написал(а):

А можно оригинал обряда?

Begin on Sunday.
Light a Gold or Yellow colored candle and speak the following spell:

"A good job awaits me I know
For thy brilliant light scans and searches a place for me
A good job awaits me, for thy goodness is great
My faith in thee is complete, a good job waits for me."

Speak this spell three times. Perform ritual every day until employment is found.

*Instead of "good job," maybe it would help to personalize it and change the words to "record deal," or something else that appeals to you.

0

103

VRednaya написал(а):

мне тоже интересно мнение форумчан

есть люди, которые утверждают, что это у них работает. не знаю. моя традиция такое не признает - мы со свечами не разговариваем.

+2

104

VRednaya
помогла мне зарегистрироваться на соответствующем форуме, за что ей спасибо.
Поэтому у меня просьба все-таки удалить этот обряд: он и для этого форума интереса не представляет, и - что самое главное - на том форуме, откуда он взят, есть требование ничего у них не копировать.
Даже если обряд общеизвестный, как знать, может, автор в него что-то свое добавил.

0

105

Начинать в воскресенье.
Использовать золотую или желтую свечу и говорить следующее заклинание.
«Меня ждет хорошая работа, я знаю
Ибо яркий свет сканирует и ищет место для меня.
Меня ждет хорошая работа, ибо добро велико.
Моя вера в тебя полная, меня ждет хорошая работа».
Произнесите это заклинание три раза. Выполняйте ритуал каждый день, пока не будет найдено необходимое.
*Вместо «хорошая работа», может быть что-то, что поможет персонализировать заклинание и изменить слова на «запись сделки» или что-то еще, что вам нравится.
Это не расписанный обряд.
Желтая или золотая свеча зажигается в воскресенье, потому что это день Солнца. Делается в полдень. Обращение идет к солнцу, на свече вырезается его астрогический знак, и в саму свечу добавляются или раскладываются рядом травы солнца.

+3

106

Annamaria написал(а):

у меня просьба все-таки удалить этот обряд

пусть себе висит. он никому не мешает

+1

107

Мадб написал(а):

Начинать в воскресенье.
Использовать золотую или желтую свечу и говорить следующее заклинание.
«Меня ждет хорошая работа, я знаю
Ибо яркий свет сканирует и ищет место для меня.
Меня ждет хорошая работа, ибо добро велико.
Моя вера в тебя полная, меня ждет хорошая работа».
Произнесите это заклинание три раза. Выполняйте ритуал каждый день, пока не будет найдено необходимое.
*Вместо «хорошая работа», может быть что-то, что поможет персонализировать заклинание и изменить слова на «запись сделки» или что-то еще, что вам нравится.
Это не расписанный обряд.
Желтая или золотая свеча зажигается в воскресенье, потому что это день Солнца. Делается в полдень. Обращение идет к солнцу, на свече вырезается его астрогический знак, и в саму свечу добавляются или раскладываются рядом травы солнца.

А мне кажется, это будет даже работать. А почему нет. Аффирмации же работают. Самонастройки всякие. Не обязательно же только через кого то работать.
Вообще энергия денег разлита по всему миру. И не только денег. Моя подруга идет в крупный банк садится там на диванчик для ожидающих и открывает рот. Считает что таким образом она заглатывает эту денежную энергию.
И что вы думаете. Она всегда при деньгах. Она говорит что ей вот это глотание помогает. Так что свечка и убеждение тоже может работать.

0

108

Но это не свечка и убеждение. Это просто отрывок нормального викканского обряда, я его дополнила.

+3

109

Обрядом назвать сложно, но кто-то из духов может подхватить (скорее всего, кто-то из духов-помощников)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на деньги