Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на похотного беса Енаху

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Alisa163 не надо ничего уже добавлять доделайте как есть.

0

82

Возникли вопросы по обряду. Буду признательна за подсказки.

1. Что еще за "тельпы" такие? Как вы это слово понимаете?

Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы

2. Этот самый бес Енаха, думается, не существующий персонаж? Так же как бес Сольца, демон Фагот и подобные?

3. Что со свечами в обряде? Мне думается, будет уместно взять 3 красные и расставить треугольником. А в центр емкость с водой, на которую наговариваем.

4. Если делать многодневный вариант, читать на одну и ту же воду, или же как в 5-дневнике Мансуровском - начитывать частями и сливать в банку?

5. Если во время многодневного прочтения жертва появится и секасу попросит - ответить, что голова болит?

0

83

Черная Магия написал(а):

Что еще за "тельпы" такие? Как вы это слово понимаете?

в украинском языке есть слово "тельбухи" или "тельбы", то есть то, что у человека в животе, ливер разный (кишки, печень, желудок - весь ЖКТ). если есть черные брови, то и кишки с желудком вполне могут подпадать под тельпы (тем более мягкие).

Черная Магия написал(а):

Этот самый бес Енаха, думается, не существующий персонаж? Так же как бес Сольца, демон Фагот и подобные?

ну как Вам сказать - несуществующий... существующий, но в тонком мире, скажем так.

Черная Магия написал(а):

Что со свечами в обряде? Мне думается, будет уместно взять 3 красные и расставить треугольником. А в центр емкость с водой, на которую наговариваем.

можно и так. но работает, если просто нашептать заговор в бутылку, без свечей и прочего.

Черная Магия написал(а):

Если делать многодневный вариант, читать на одну и ту же воду, или же как в 5-дневнике Мансуровском - начитывать частями и сливать в банку?

ну на воду какбээээ ... не очень. лучше все же на спиртное и одноразово. и сразу закрыть пробкой, дабы "дух" не вышел. дух имеется в виду слова, сказанные с умыслом.

Черная Магия написал(а):

Если во время многодневного прочтения жертва появится и секасу попросит - ответить, что голова болит?

ни в коем разе! давать секасу и побольше, сколько просит.

+1

84

Светлана Соколова написал(а):

ну как Вам сказать - несуществующий... существующий, но в тонком мире, скажем так.

ДА: выдуманный, но так как уже использовали и задействовали

0

85

Черная Магия написал(а):

Что со свечами в обряде? Мне думается, будет уместно взять 3 красные и расставить треугольником. А в центр емкость с водой, на которую наговариваем.

Не заморачивайтесь, читайте чтоб дыхание касалось жидкости и все,.

Черная Магия написал(а):

Если делать многодневный вариант, читать на одну и ту же воду, или же как в 5-дневнике Мансуровском - начитывать частями и сливать в банку?

Я все время на одну и туже начитывала вобщем 3 дня , а в промежутках хранила закрытую в темном месте. Кстати и подливать начала в процессе начитки ,появился шанс начать опаивать не стала упускать . Читайте на алкоголь,  потом лучше капельку в воду или куда надо капайте.

0

86

я считаю, что можно начитать на алкоголь (допустим, на маленькую бутылочку коньяку), а потом этот алкоголь подливать всюду куда можно - и в еду, и в питье (компот, чай, кофе) понемножечку, по капельке, даже чтобы не было слышно духа алкоголя (мало ли, человек бывает вообще не пьющий по каким-то причинам). но бутылку в алкоголем обязательно  держать плотно закрытой.
алкоголь лучше держит такую информацию чем вода. вода наговоренная работает недолго, максимум - неделя, в самом лучшем случае. да и привязать бесов к воде - вещь нелогичная, т.к. по поверью, черти и бесы воды боятся вообще.

+3

87

В данном заговоре имя жертвы упоминается 10 раз, имя заказчицы - 9 раз. Это гораздо более часто, чем в большинстве приворотных заговоров. При этом все 9 раз идет связка типа "Чтоб не мог (имя) жить без меня (имя)" и т.д.

Я склонна считать, что в приворотах полезно обозначить себя именем 2-3 раза максимум, и при этом имя жертвы произносить гораздо чаще. В противном случае можно потянуть на себя часть воздействия.

У нас уже был разговор на форуме касательно того, где и когда уместно называть свое имя. Но вот в приворотном аспекте этот момент мне не до конца ясен. Что вы думаете на этот счет?

0

88

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Но вот в приворотном аспекте этот момент мне не до конца ясен.

а каким же образом Вы иначе образуете связку Объект+Жертва? ведь тут нет никаких привязок кроме имен. а связку обозначить нужно, чтобы опаиваемый четко понимал, к кому именно его должно тянуть.

0

89

Уважаемые практики, хотел бы узнать, можно ли текст этого приворота с обращением к бесу Енахе изменить под гей приворот? То есть, читать не "разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек)", а "разожги ты раба Божия (имярек) по рабу Божию (имярек)" и т.д. по тексту. Вообще можно ли обычные привороты, ориентированные на мужчин и женщин, изменять на однополые?

0

90

Артемий написал(а):

Вообще можно ли обычные привороты, ориентированные на мужчин и женщин, изменять на однополые?

Не каждый. Есть мнение, что покойники гейско-лесбейских извращений не понимают. Но конкретно этот, с енахой, считаю, вполне можно.

0

91

Гей привороты чудесно работают на лесном перекрёстке с сожжением иконы и кагором на 4 стороны . Самое быстрое в течении 2 часов  до недели ложится

0

92

Черная Магия написал(а):

Я склонна считать, что в приворотах полезно обозначить себя именем 2-3 раза максимум, и при этом имя жертвы произносить гораздо чаще.

Я иногда упоминаю свое имя вообще 1 раз, а дальше говорю "меня, мне, ко мне...". Ориентируюсь на личные ощущения.

0

93

Высказываю свое мнение по вопросу "на что начитать". Допускаю, что многим не понравится эта идея, но мне она нравится, более того так и делала и не раз. Немного крови добавляю в любой алкоголь и начитываю. Если человек не пьющий, нет проблем, кофе с ложкой Бейлиса никто не отменял или чай с ложкой коньяка ))

+3

94

Артемий
Енаха - похотный бес. И он может работать с однополыми парами.

0

95

Августа написал(а):

Я иногда упоминаю свое имя вообще 1 раз, а дальше говорю "меня, мне, ко мне...". Ориентируюсь на личные ощущения.

Аналогично, мне даже начитывать удобнее просто "ко мне" чем еще имя вставлять. Клиента если то тогда понятно что имя чаще называем.

0

96

Уважаемые Черная Магия, bruja, Светлана Соколова, благодарю Вас за ответы!

0

97

Уважаемые практики, вопрос по тексту заговора. "день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое". Два раза идет повторение, начиная с "день при солнышке..." Это не ошибка, так и надо произносить? Что такое "веъ ночь"?
Читать на кровь или воду. Возможно, вопрос наиглупейший, но я этот момент не понял. Кровь надо добавить потом в питье привораживаемому? Тоже самое и с водой, или нет? Я новичок, поэтому только начинаю постижение азов :)

0

98

bruja написал(а):

Гей привороты чудесно работают на лесном перекрёстке с сожжением иконы и кагором на 4 стороны . Самое быстрое в течении 2 часов  до недели ложится

Уважаемая bruja, если можно, расскажите, пожалуйста, подробнее, про это.

0

99

Уважаемые практики, обязательно ли читатать все 13 дней? не беру в рассмотрение вариант со сменой фаз луны, когда лучше прекратить начитку, и самое важное начитать можно как на еду так и питье, вопрос колько я смогу продержать бутылочку с наговоренной водой неделю или месяц

0

100

Начитывать достаточно 3-7 дней максимум лучше на алкоголь ,но можно и ед и питьё. Естественно ближе к полнолунию заканчивать желательно. Хранить можно 2 недели до следующего роста луны.

0