Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на похоть + вызов

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Сильный приворот и вызов

попался такой обряд. к сожалению, не знаю автора.

по тексту - как жесткая сексуальная привязка, все ориентировано исключительно на секс. работает как приворот и вызов.

купите тонкую шелковую красную ленту полметра. Сделайте фото,вырежте его. работа делается дома в полночь.

нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей. свечи зажигают по часовой стрелке и только от спичек. Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека, завязывая узел читаете заговор:

Дьяволу поклонясь(поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом. Помоги Хозяин в деле моем. Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских. Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым, желаньем неутолимым, по рабе(имя).что бы ночью и днем  раб (имя) об рабе (имя) мечтал. Что бы умом его голова не владела, а похоть и страсть сжигала разум , кости, жилы и тело. Что бы есть ,п ить забывал, а только о теле рабы (имя) мечтал. Как кобеля от течной * не отогнать, так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя)  не унять. Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело , разум испепели, все мысли его себе подчини. От ныне и до веку нет того  человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу. На то моя воля . Да будет так. Да будет так. Да будет так.

Так 13 раз и 13 узлов.

Потом щелчком пальцев  правой руки заканчиваете свою работу,после чего прячете фото в коробку небольшую и в угол комнаты или под кровать.

Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины и также с правой вершины пентаклить работу.

Слова -И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем.

Затем Вы берете еще одно фото и ставите на лоб ему красную свечу и зажигаете ее. в идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности,то можно 6 часов ночью.

Я обычно  кладу фото на протвень или на большое блюдо,что бы если свеча упала,то что бы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подставки ,просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую. На импортных свечках обычно ставят количество часов горения. Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. Итого 9 дней. Если пропустили день, то все по новой.

Сделаете это сразу после приворота. Это делается на вызов человека и закрепка работы. Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку-ничего страшного, значит его пробило, а по другому не получилось бы. Начинают  с новолуния это.

+8

2

Вызов этот я знаю довольно давно,надо сказать он действительно рабочий,но я всегда его делала как самостоятельный отдельный ритуал.Скорее всего кто то совместил 2 обряда в одном,в принципе приворот обычно всегда затем подкрепляется вызовом.Думаю вполне будет работать и в таком варианте.

0

3

Это я так понимаю 2 разных ритуала, вызов это тот который второй, просто жечь свечу на фото, надо ещё конечно чем-то это дело подкрепить, а что не плохо, для новичков подойдёт.

0

4

Вот для новичков он не подходит, по тому что работает на счёт личной силы а свечи лишь помогает, жжёт "кролика". И ещё, конечно можно подкрепить словами, но действует он и так. Только свечу подобрать красную надо что бы она горела не меньше 3 часов. Если свеча прогорит и прожжёт на фотке дыру, это ничего страшного, видно так должно и быть. Патом эту же фото можно применить в дальнейшей работе.

0

5

скажите а на женщин этот обряд действует?
а если женщина по жизни фригидна то этот обряд подходит?

0

6

виталий
нужно предварительно покопать, откуда причины фригидности.
если причины магические - их необходимо устранять в первую очередь.
если физиологические - тут этот обряд не поможет.

+1

7

Фото в пентаграмму кладем? Свечам дать прогореть?
Что значит пентаклить работу?
А как разжигание "постельного" интереса у человека, скажем так, холодноватого, зажатого и скупого на чувства, подойдет? Или больше это приворот?

0

8

Здравствуйте! А если просто привязку делать без вызова, то все равно в новолуние начинать или можно просто на рост?

0

9

как выглядит пентаграмма, которую надо рисовать?

0

10

Меня интересует такой нюанс: предварительно черный вызов читается или просто проводится обряд?
Потому как я привыкла начинать любой темный обряд с вызова Сил.
Вот, думаю, нужно ли здесь?..

0

11

Vlada написал(а):

предварительно черный вызов читается или просто проводится обряд?

по большому счету вызов тут не особо и нужен, он имеется в самом заговоре.
но если Вы привыкли работать с вызовом - наверное, целесообразно работать как привыкли.
я при работе с темными обязательно зову темного помощника ( у меня личный) и работа, конечно же, более результативна.

+1

12

Sv.Sokolova написал(а):

по большому счету вызов тут не особо и нужен, он имеется в самом заговоре.
но если Вы привыкли работать с вызовом - наверное, целесообразно работать как привыкли.
я при работе с темными обязательно зову темного помощника ( у меня личный) и работа, конечно же, более результативна.

Спасибо, Светлана!
Главное, что вызовом не испорчу - это именно то, что меня интересовало.
Я не специалист в любовной магии, у меня всегда масса вопросов по любовным обрядам. Даже по таким, жестко-принудительным... :blush:

0

13

1.

Sv.Sokolova написал(а):

.Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,завязывая узел читаете-

Немного не поняла-вырезать фото по контуру,потом обвязать лентой вокруг головы и завязать на узел,затем ,не убирая ленты сделать поверх еще один круг,завязать на узел и так 13 раз?
2.Пентаграмму на столе выставлять или я сама должна в ней находиться?
3.

Sv.Sokolova написал(а):

и также с правой вершины пентаклить работу.

Зажигать свечи с правой вершины по часов стрелке?
4.Свечи ставить на фото можно любые или все таки восковые ?
С уважением

0

14

Пробовал кто-то этот обряд? Если да, напишите, пожалуйста, отзыв.

0

15

Августа
Я делала. Не пошло. Как порча.

0

16

Тумалин написал(а):

Не пошло. Как порча.

Что не пошло? В каком виде порча?

0

17

Светлана Соколова написал(а):

Слова -И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем.

Подскажите пожалуйста, еслиесли приворот этот кривовато лег, могу я снять его без опасений, и переделать тут же? И ленту старую :flag:  куда деть в этом случае?

0

18

Августа написал(а):

Пробовал кто-то этот обряд? Если да, напишите, пожалуйста, отзыв.

Делала его два раза (без вызова со свечей) на разных людей. Через некоторое время первый начал звонить  ночью и почему-то, рассказывать как ему грустно, потом так же звать к себе, или сам в гости просится, то есть ну такой, яркий эффект, уже через неделю. Я  правда с ним не стала встречаться, т.к. это было что-то вроде эксперимента.  И довольно быстро все слшло.Во втором случае, лег кривой,косо ,человек тоже стал звать встречаться, но при этом вести себя зло, обиженно и т.п.
Результаты эксперимента чистые, других обрядов параллельно не проводила. Думаю, обряд вполне рабочий, но интим должен быть обязательно.

Ververa написал(а):

интим должен быть обязательно.

Если по результату не спать с объектом, то слетает быстро. Ну наверное, это и логично)))), учитывая специфику направленности этого обряда. )))

+1

19

Ververa написал(а):

Подскажите пожалуйста, еслиесли приворот этот кривовато лег, могу я снять его без опасений, и переделать тут же? И ленту старую   куда деть в этом случае?

Может быть там его уже нет. Если нет, лучше переложить.

+1

20

Добрый вечер! Хочу попробовать этот обряд с закрепом провести. Хотя он и без запрета хорош. Но все-же....)) Единственное, у меня свечки 6-часовые, можно для этого вызова их разрезать? Или уже тогда 6 часовыми и делать, ночью? Подскажите пожалуйста.

0