Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Подскажите сильный приворот на чувства


Подскажите сильный приворот на чувства

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к опытным магам, посоветуйте какой приворот мне можно сделать на своего МЧ. Мы с ним вместе, но он не готов со мной к серьезным отношениям, то есть, по сути дела, мы больше даже любовники. Он любит меня как друга, но не как женщину, испытывает ко мне симпатию, но к отношениям и обязательствам не готов. Так вот читаю  форум, и никак не могу разобраться-что мне подобрать? Мне нужно что-то очень сильное, но при этом не бинарное, так как мне уже свои чувства просто некуда разжигать. Сексуальные привязки мне естественно не подходят, так как мне нужно сдвинуть дело дальше секса. Готова работать и с черными приворотами, но некоторые отметаются по той причине, что в условиях города их выполнить невозможно, а еще на форуме очень много бинарных приворотов. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Спасибо заранее.

0

2

да, и еще, признаюсь, что с чем не готова пока работать, так это  с НОЧНЫМИ кладбищенскими приворотами.

0

3

Шестипалая написал(а):

Обращаюсь к опытным магам, посоветуйте какой приворот мне
можно сделать на своего МЧ.

Если вы обращаетесь к опытным магам, надо понимать, что никто не может дать заочные
советы по вашему конкретному случаю.Это безответственно. Одно дело обсуждать обряды, а другое -
дать  четкие рекомендации по работе. Нужна диагностика - почему он с вами живет, но не готов к
серьезному, нужно ли его чистить перед воздействием, какие обряды пойдут - кладбище, бесы,
белые, языческие и т.д. Поэтому новичкам много раз писали, чтобы внимательно читали форум и
обращались к понравившимся практикам хотя бы за диагностикой.
У всех  может быть по разному. Одного мужчину можно добить кладбищем, а другому -
такая работа как с гуся вода. Все очень индивидуально. Только диагностика может внести
ясность как подступится к проблеме.
написала это не в обиду, просто надо понимать, что способов воздействия много и надо грамотно их
выбрать. Вы можете  сами продиагностировать по картам, чтобы понять корень ситуации.
А так у вас ситуация более чем благоприятная так как

Шестипалая написал(а):

Мы с ним вместе,

Шестипалая написал(а):

мы больше даже любовники.

Есть все возможности для окорма и опоя , а это в приворотах самое главное, можно только
позвидовать какие открываются возможности. :glasses:

+2

4

Шестипалая написал(а):

посоветуйте какой приворот мне можно сделать на своего МЧ.

Это как прийти к врачу и сказать: лечите мне аллергию. только причин аллергии есть сколько
угодно -от пыльцы до клубники и лечить без анализов не будут. Надо смотреть ситуацию т.к.
они все таки живет с вами и не бросает. Смотреть что его тормозит к следующему шагу.

Шестипалая написал(а):

но при этом не бинарное,

бинарность во время работы можно убрать если хорошо закрытся и никаких проблем не будет

0

5

Clau
мы не живем, мы встречаемся, как это говорится))) Но отношения несерьезные, сказал, что он не готов брать обязательства на себя, и вообще не видит во мне мать своих детей, и не к отношениям серьезным не готов пока что. ( хотя лет ему уже 28, и жил он с девушкой до меня 5 лет). 

Насчет бинарности- это возможно разве? На форумах неоднократно пишут, что от бинарности не закрыться, и в таком случае приворот может не подействовать вообще, и выбрать тогда нужно что-то не бинарное. Мне лично очень понравился приворот на свечах скрученных, но как пишут, бинарит он не по-детски. Почему не особо пока готова работать с кладбищем, потому как на самом деле ситуация этого не требует, но иногда до того больно бывает, что я вот так люблю, а меня нет, что хоть на кладбище иди...

0

6

попробуйте действительно на еду и питьё почитать  пока, это для вас самое лучшее сейчас и посмотрите как себя поведёт

0

7

6 лет прошло с тех пор как я создала эту тему. Сколько же времени своего я потеряла, ввязываясь в эту приворотную кабаллу! Сейчас оглядываюсь и понимаю-надо было те 1,5 года использовать для улучшения жизни,чисток, открытия дорог,столько проблем тогда семейных было, а я все силы направляла на мужчину, который и мизинца моего не стоит!
Сейчас пришло понимание,что любить надо условно, если меня не любят-не за что человека любить, нельзя любить,когда тебя отвергают, только за это уже надо от человека бежать! Любить надо за любовь к себе.
Спасибо можно сказать только за то,что благодаря тем безумным эмоциям,что тогда были, я нашла этот форум.

+10

8

Шестипалая2
Если вы хотите, профиль можно вернуть для этого вы и все желающие, кто потерял пароль, могут обратиться в администрацию.
Да, многие прошли Ваш путь. Есть мнение, что людей которые нужны так приводят в практику. К сожалению привороты и связанные с ними эмоции и не удачи, не самый лучший первый опыт. Он тяжелый, но это ваш опыт. Теперь вы сможете дать совет другим имея опыт по приворотам. Они вас конечно же не послушают) . Но наверно так и должно быть.

+6

9

Шестипалая2
я очень-очень Вам благодарна, что Вы делитесь своим опытом и своими ощущениями.
честно говоря, все смотрела - куда Вы делись, что с Вами, как живете, потому что хорошо помню Вашу ситуацию.
согласна с Норфет - каждого приводят по разному. То, что Вы сделали правильные выводы - самое главное. Вы не потеряли время - Вы приобрели опыт.

+2

10

Здравствуйте! Прошу помочь и дать совет , как действовать в следующей ситуации: встречаюсь с мужчиной 4 месяца, при последней встрече меня потянуло посмотреть в его телефон и он это увидел, я хотела проверить пишется ли он с кем-то из дам, женское любопытство.  Он когда увидел картину, где я в руках с его телефоном, он был в ярости, как так я залезла в его телефон. Что было потом, он мне орал : это наша последняя встреча, никогда не звони, не пиши, твой поезд ушел, тебе нет доверия  и т.д.   Я  попросила прощение, извинилась 1000 раз. Он категоричен. До свидания и точка, оспариванию не подлежит. Я два дня ему не звонила, думаю, успокоится и поговорим.  На третий день я ему  позвонила, он  трубку не берет, в вацапе  меня заблокировал. У него позиция такая: я накосячила, пощады мне нет и мой поезд уехал.  Мне очень тяжело, я считаю, что это не повод рвать отношения, но он категоричен.
Как мне действовать в этой ситуации? он всегда был человеком- слова, если говорит ""нет"", это значит ""нет"", уверенна, что сам он не вернется, гордость не позволит, ведь уже сказал, что НЕТ.  Я не хочу сидеть сложа рука, хочу его вернуть . Подскажите, пожалуйста, какие обряды можно сделать? Благодарю.

0

11

Пузырёк, обряды обрядами, но характер не изменишь. Это ведь во всем так будет. Ситуации разные бывают и, если человек так себя ведет, как с ним жить дальше? Но, если все же к магии обратиться, то можно сделать ему вызов; обряд на похоть, например, есть не плохой рунический став, так и называется "Похоть", если нет на форуме, выложу. Дальше нужно смотреть что и как пойдет. Эти ритуалы быстро раскручиваются и будет через пару недель уже какая-то ясность. Можно еще и себе на женскую привлекательность. Если делать приворот на такого мужчину, нужно, конечно, смотреть, но, скорее всего, погост здесь будет в тему. Если все же станете работать с погостом, учтите, что на днях Сварга закрывается. Можно, конечно и после работать, но я бы не стала.

0

12

Что значит Сварга закрывается,кратко напишите?!

0

13

Пузырёк пока луна убывающая делайте ему обряды на снятие обиды , злости и агресии. Если эти чувства поутихнут то может на перый план выйдут чувства к вам ,он смягчится  и не будет столь категоричен.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Подскажите сильный приворот на чувства