Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жёсткий" приворот.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Spell написал(а):

Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз - довольно жесткий приворот;

Подскажите, правильно ли я понял эту формулу:
Перто - Рождение, зарождение
Кеназ - искра, пламя
Гебо - любовь, отношения
Наутиз - принудительно....
Все вместе: зарождение искры/пламени любовных отношений в принудительном порядке? =)

+4

2

Бегемот, да, все верно.

1. Пертро - рождение

2. кеназ - энтузиазм, огонь желаний, стремлений. Что важно, кеназ связана с жизненными аспектами: любовь, знание, умение. По Горслебену человек Кеназ – умелец.

3. Гебо - руна отношений. Всяких. И выстраивания четкой иерархии в отношениях - кто тут главный. Т.е. Вы еще и задаете формулой главенствующую позицию - подчиняться должны вам, вы подчиняете, навязываете свою волю привораживаемому.

4. Наутиз - все верно, принудительно.
"...это необходимая сторона некого процесса. Тяжелое, трудное, неприятное, но необходимое. И руна позволяет существовать в этих условиях. Nauthiz – это необходимость, заставляющая действовать. Обязательность исполнения." (С - слямзено у Шапошникова)

Рождение стремления, страстного, огненного желания вступить в отношения, в систему отношений, подчиниться вам как главному, и это подчинение подлежит обязательному исполнению.
Это подчинение, отношения подчинения становятся самой важной задачей для человека.
Поэтому - довольно жесткий приворот.

0

3

Spell написал(а):

Кеназ - Гебо - Наутиз - секс и страсть

Уважаемые, не расшифруете ли подробнее? Кеназ-понятно. Гебо - тоже, а вот задачка для Наутиз?
Хочу попробовать-у меня тут мужчина чуть подостыл...или просто успокоился, вот хочу снова страсть разжечь.По идее-эта формула должна помочь...Но сложить в вису что-то не получается, с Наутиз не определюсь.

0

4

Наутиз - значит в принудительном порядке.

0

5

arry написал(а):

Но сложить в вису что-то не получается, с Наутиз не определюсь.

Ув. arry, есть виса к этой формуле. Сработало хорошо, если понравится, прочитайте))

Огонь страстей в твоей груди
Кипит при мысли обо мне.
Меня всем телом ты желаешь.
Огнем любви ко мне пылаешь. (Кеназ)
Лишь я желанна для тебя.
От часу час, день ото дня
Лишь больше ты меня желаешь
И страстью одарить мечтаешь. (Гебо)
И мысли только обо мне
В твоей кружатся голове.
Я силой Наутиз велю,
А воля моя нерушима,
Чтоб твое сердце, твое тело
Меня лишь только вожделело.
А твоя похоть, твоя страсть...
Велю тебе меня желать! (наутиз)

Не судите строго))  :blush: виса далека от идеала, а талант мой стремится к нулю))) Просто я сама люблю похожий ритм, и смысл для меня был то, что надо))

+5

6

Zelina написал(а):

Не судите строго))  :blush: виса далека от идеала

Отлично! Точно передает то, что нужно, благодарю! Утащила в копилку... :jumping:

0

7

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что после нанесения рун на фото его необходимо сжечь?

0

8

Нет,не обязательно сжигать.Активируйте дыханием.А если новичок,то проведите малым ритуалом.И сделайте для начала диагностику,как ляжет этот приворот на ваш обьект.Если что то не понятно,пишите.

0

9

Активировать можно и сжиганием, и дыханием, и тем способом, который к вам "придет" после начала практики.
Обязательно оговорите при каких условиях воздействие может прекратиться.
Т.е. как у программистов - задаёте условие, при котором задача начинает выполняться (момент активации формулы) и условие при котором задача считается завершенной.
Это нужно, чтобы потом в соседней теме не спрашивать "сделала, а оно не так вышло как хотелось, как же снять?".
Удобно, когда активируете, к примеру выдохом на формулу, а прекращаете воздействие как раз сжиганием фото с формулой.

0

10

Добрый вечер,всё доходчиво обьяснили!У меня редко так получается. :flag:

0

11

solnichco, Орешек, огромное вам спасибо)

0

12

Подскажите, это нормально если вследствие наутиз гебоКеназ наутиз (малость отредактированная мной формула наутиз гебо наутиз) очень трясет первые дни, особенно идет прилив крови в район головы, было небольшое кровоизлияние в глаз. Бинарок вобщем то и не работала, вот в связи с этим возник вопрос. с другой стороны активности пока нет. сразу обсуждать не есть хорошо, но реально ощущение на физическом уровне, как будто постоянная температура 39. началось буквально сразу же после нанесения формулы. активировала стихиями. при этом лично с объектом не контактируем уже месяц. защита имеется.

0

13

вообще может просто переактивничала, формула наносилась неоднократно, в целом около 5 - 6 раз.

0

14

Spell
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а что лучше делать для мужчины...который полковник в отставке...чернобыль...Овен...характер сильный, упрямость за гранью...но ранимый, как многие мужчины, если не все...
"Жёсткий" приворот...или став Император, или став на обьединение в сложных ситуациях, или Перерождение...
Прекратил общение два месяца назад...чувства угасли...надо бы встряхнуть, не хочеться быть битой любовью...надоело, хотя, конечно, чувства у меня ещё есть, иначе уже б не занималась им.
Я так понимаю, что просто вызовы или же варианты, типа...Gebo-Thurisaz-Othala
       
Разрешение проблем в любовных отношениях
Gebo-Thurisaz-Othala
       
Или Любовный пендель - Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз

Или   Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо

Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)...

мне не подойдут...потом да, а для начала, что??? Подскажите пожалуйста.
И ещё, а как можно почиститься с помощью рун, если есть предположения, что есть порча...может кладбищенская...а может и родовая...
И можно ли делать параллельно действия на себя и на него?
Большое спасибо.

0