Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс приворотов в тяжёлых случаях

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем здравствуйте! Подскажите в моей ситуации: опыта у меня мало, практикую совсем недавно и очень уж мне интересно силы свои опробовать на одной ОЧЕНЬ упёртой особе. Несколькими сорокоустами и одним приворотом явно не обойтись. Предполагаю я провести целый комплекс «мероприятий» (но правильно ли предполагаю?), а именно: заказать сорокоусты в семи церквях – сделать остуду с её нынешним товарищем – рассорку с ним + присуху к себе в том же месяце – ещё остуду добавить (или рассорку) + приворот посильнее, вроде того, что с мёдом/молоком или на яблоко или что-то такое – ещё сорокоустов заказать – острый приворот-вызов, скорее всего через Енаху. Спрашивается: правильно ли мыслю? Не многовато ли? Или может наоборот – несколько приворотов в один месяц надо? Или, что было бы идеально, может кто-нибудь подскажет проверенный комплекс приворотов для таких «тяжёлых» случаев? А то в части КОМПЛЕКСОВ – ничего не могу найти.

0

2

Chelovek1, пишите подробнее про свою особу: часто ли общаетесь, какие отношения, есть ли доступ, чтобы накормить-напоить, был ли секс, есть ли доступ в ее дом...

0

3

Chelovek1 написал(а):

Спрашивается: правильно ли мыслю?

"Интернетно" мыслите.  Понимаю, что вы читали))). Вы заказываете сорокоуст, зачем? Да, я читала пишут, что это делают что бы ослабить. В результате человека только подпортят.
Если вы уже решили заказывать сорокоуст и выбрать жесткие привороты, вы не хотите подумать как это можно связать? Вот серьезно, столько пишут об этом, есть одна маленькая хитрость, которая сможет связать обряд приворота и то что называют "ослаблением".

+1

4

Уважаемые мастера подскажите как быть ? С объектом виделись 3нед назад вызовы фагот , Степанова (на пороге) , в окно (выйду я ранешенько ) не срабатывают , объект совсем пропал , на смс не отвечает , трубку не берет , в общем полный игнор. Делала опои и откормы н а растущей Луне . Расставались хорошо с поцелуями . причем сама я стала думать о нем больше , что делать не знаю. Подскажите пожалуйста что можно предпринять ? Луна -новолуние , скоро пойдет рост . (Если еще кто нибудь подскажет как и на чем научиться делать диагностику , вообще орромеое спасибо ) с уважением

0

5

Норфет написал(а):

"Интернетно" мыслите.

полностью поддерживаю. особенно в Вашем комплексе видится линия "приворотов много не бывает" и "чтобы ослабить, заказываем кучу сорокаустов за упокой, которых тоже много не бывает".
Вы набросали всего в кучу, это не комплекс, а набор обрядов.
комплекс - это когда один обряд дополняет другой, когда есть плавный переход от тоски к страсти.

Chelovek1 написал(а):

может кто-нибудь подскажет проверенный комплекс приворотов для таких «тяжёлых» случаев?

:D Вы думаете, есть такой себе расписанный рецепт на все случаи жизни?

+1

6

Alisa163
Вы диагностику на объекта делали? хотя бы как ложатся вызовы, Окормы, опои. Приворотные действия когда ложатся на негатив только его умножают.  Диагностику, можно по разному делать, кто то на Ленорман, Таро , руны и тд. Мне ленорман нравится. Хотя бы тянуть надо 3 карты как лег обряд с итогом., на рунах так же можно. А обряд я тоже натащу 3 руну и еще 4 итоговую.

+1

7

Alisa163

У нас на форуме подробно расписаны значения карт этих двух колод: Малая Колода Ленорман и Таро Теней.

В Ленорман карты выкладываются всегда триадами (по три штуки), в Тенях - по одной. Купите одну из этих колод, почитайте  информацию по трактовкам карт на форуме. Потом пробуйте тянуть карты в ответ на свои вопросы и выкладывайте то, что Вам выпадет, в темах "Помощь в трактовках". Вам подскажут, правильно ли Вы толкуете карты.

+1

8

Августа написал(а):

... часто ли общаетесь, какие отношения, есть ли доступ, чтобы накормить-напоить, был ли секс, есть ли доступ в ее дом...

Вижу постоянно (в одном кабинете работаем), но разговаривать почти нет возможности, накормить могу пироженкой ))) секса не было, доступа нет. Отношение у неё ко мне удовлетворительное, но её невероятная правильность/закомплексованность в совокупности с наличием у меня жены... Вот

Норфет написал(а):

есть одна маленькая хитрость, которая сможет связать обряд приворота и то что называют "ослаблением".

А можно этой "маленькой хитростью" поделиться? И, кстати, я на прошлую особо сделал без сорокоустов - только как вызов прошло, потом с сорокоустами - идеально и в полную силу. Хотя у меня, конечно, мало опыта, чтобы что-то доказывать.

Светлана Соколова написал(а):

комплекс - это когда один обряд дополняет другой, когда есть плавный переход от тоски к страсти

Согласный, похоже на кучу, потому и спрашиваю, как надо. Насчёт дополнения и переходов - вроде я так и описал: присуха/тоска - собственно приворот нормальный - приворот явно на страсть (Енаха). Но нет ли такой хорошей проверенной связки, чтобы не просто "куча" была?

0

9

Alisa163 написал(а):

Подскажите пожалуйста а карты надо как то пере работой подготовить ? Что б работали . Спасибо

Задавайте, пожалуйста, вопросы в темах по гаданию. Не будем флудить в приворотном разделе.

0

10

Chelovek1 написал(а):

А можно этой "маленькой хитростью" поделиться?

С удовольствием.  Я вам предложу отказаться от приворота "острого"( он конечно же хорош, никто не спорит). Я предлагаю вам сделать простой приворот на кладбище, на именной могиле вашей особы. А потом пойти в церковь и заказать службу одну за здравие покойнику, так как он теперь будет жить в теле вашей жертвы, как бы вторая жизнь и именно так некоторые подкармливают своих покойных( не думаете же вы что они печень едят).  А вторую службу закажите за упокой вашей жертвы, можно и сорокаусты, так как теперь ваша жертва так же будет связанна с покойником, на могиле которого вы делали приворот.
Согласитесь это совершенно просто и логично, как "божий день".

Светлана Соколова написал(а):

полностью поддерживаю. особенно в Вашем комплексе видится линия "приворотов много не бывает" и "чтобы ослабить, заказываем кучу сорокаустов за упокой, которых тоже много не бывает".

И это в очередной раз доказывает, что люди в некоторых случаях не могут понять простых и очевидных вещей. К большому сожалению. Обсуждают все начиная от размеров и веса печени на откуп, до количества служб жертве за упокой. А связать, не могут.

Chelovek1 написал(а):

Отношение у неё ко мне удовлетворительное, но её невероятная правильность/закомплексованность в совокупности с наличием у меня жены... Вот

Действительно, разве это может быть преградой к настоящим чувствам :D .

+3

11

Норфет, правильно ли я понял, что тогда достаточно одного такого приворота? Покойник потом сам "доканает" и вмешиваться с остальным комплексом уже не надо? И можно ли потом действия этого покойника как-то "поправлять"?

И ещё подскажите, коли уж зашла речь о кладбище, всё думаю сделать обряд на могиле, там где 9 игл в осиновую ветку втыкаются, это вроде как на силу, для усиления дальнейших приворотов, может сделать его предварительно? И стоит ли этот обряд того, чтобы его делать, а то отзывов о нём сильно положительных особо и нет.

0

12

Chelovek1 написал(а):

правильно ли я понял, что тогда достаточно одного такого приворота?

Я заочно такое вам сказать не могу. Часто бывает достаточно.

Chelovek1 написал(а):

И можно ли потом действия этого покойника как-то "поправлять"?

Можно.

Chelovek1 написал(а):

И ещё подскажите, коли уж зашла речь о кладбище, всё думаю сделать обряд на могиле, там где 9 игл в осиновую ветку втыкаются, это вроде как на силу, для усиления дальнейших приворотов, может сделать его предварительно?

Я такого обряда не знаю. Наверно сетевая "дурь".

0

13

В части кладбищенского приворота понял. Ещё вопрос, может и дурацкий, конечно, но что сильнее/мягче (как правило) и что характерного в таких, известных приворотах, вроде яблока, на 13 узлов и т.п. ?

0

14

А ещё обряд тот на силу, Мансур, говорят.

Идут на кладбище в любую пятницу. Находят могилу безымянную, на могилу кладут кусок осины - на кусок кладут 9 игл. Читают заклинание.

,,нечестивые, коль с небес сворой погнаны, коль громом грянули, да то в осину вложены, да древом проклятым схоронены, да поделены, да померены, каждый на свой лад попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностью, да кто поникностью, да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами деланы, на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел прилежник нынче заговариваем, иже то мной померится, да ключи раскроются, то полети ты бес в края хожие, да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердца вложишься, да тамо змеицей черной кольцами помножишься, да то каждое кольцо тоской зашевелится, да то любовью ярой занежится, ты бес сердечных дел повиданник, да то замеришься, да закружишься, да ко мне привелишься, да иже приворотина то сбудется, да то исполнится, коль девять ключей пометятся, коль бес из осины куса на мир пустится, божья воля переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь,,

Подходят к куску, берут и втыкают по очереди все 9 игл в кусок осины, да говорят.

,,на мир беса сердечника пускаю, да то свободинкой задабриваю, коль усладишься, то содеишься, да любовью в сердца вложишься, да там замесишься. девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь,,

Кусок кидают на могилу. Идут домой, оборот не чиня. Опосля сей сотворины привороты в разы сильнее будут.

Лично меня смущает совокупность бесов и кладбища. И может делал кто? Отзывы есть?

0

15

Chelovek1
В приведенном Вами обряде нет привязки к объекту приворота вообще. Такое ощущение, что он направлен на всех и каждого.
Честно говоря, мне совершенно не понятен принцип воздействия.

0

16

уважаемый автор поста, приношу свои извинения, что влезла в Вашу тему!
снова начинаю практиковать после 3--х летнего пеперыва... очень нуждаюсь в ваших опытных советах. есть мужчина, знакомы полгода. первые два месяца просто встречались для постели и общения. потом неболшой перерыв на месяц. в это время я сделала один всего раз приворот (со свечой на фото). через месяц объявляется он, уже с ревностью и сосвсем другим поведением. эта присушка не создала чувства, его влекло ко мне всегда во всех смыслах, она просто ярче их окрасила и возможно подтолкнула к более четкому проявлению. сейчас у нас теплые отношения, он рассматривает на серьезное, но развитие идет медленнее, чем хотелось бы. но есть но... девушки прям вешаются на него, особенно в нашем городе. постоянно написывают и названивают. какие обряды подойдут, чтобы быстрее сблизиться? этот человек поддатлив магии, обряды на него ложаться неплохо

0

17

Артенисия написал(а):

но есть но... девушки прям вешаются на него, особенно в нашем городе. постоянно написывают и названивают.

мне почему-то вспомнился для вашего случая простой обряд, где закрывают от баб, где закапывают воском открасной свечи и закалывают иглами конверт. попробуйте его.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

В приведенном Вами обряде нет привязки к объекту приворота вообще

Так и не должно быть привязки, он же на силу, на ВСЕ дальнейшие привороты. Но, понятно, нигде никто его не одобряет.

Ещё тогда вопросик назрел, оч. интересно: "Мансуровские" привороты чем-то принципиально отличаются от "прочих" ? Сроки, сила, последствия... Или всё то же самое?

0

19

Malvinka, спасибо большое! не нашла этот обряд... тыкните носом, плиз!

0

20

Артенисия
обряды закрытия "для всех, кроме" вообще в магии не очень хорошо себя проявляют.
а по Вашему вопросу - делайте приворот на тоску, вообще на тоску что-то.

0