Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на деньги с пшеницей

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Еще вот читала, что в "эти" дни нельзя работать. Также нужно соблюдать трехдневный или хотя бы, однодневный пост от всего: мясо, секс)?

0

82

Murka написал(а):

Скажите пожалуйста, а есть какая-то подготовка к этому обряду, например, чистки, защита или еще что?

нету никакой. обряд простенький, из серии "дуну, плюну - работает".

0

83

Я тоже недавно делал такую пшеницу. Но на следующий день по земле пошел белый мох и конечно же ничего у мене не проросло. Как в дальнейшем это предотвратить?

0

84

Таролог написал(а):

Я тоже недавно делал такую пшеницу. Но на следующий день по земле пошел белый мох и конечно же ничего у мене не проросло. Как в дальнейшем это предотвратить?

От жесткой воды появляется. Или если Вы грунт покупали, то, возможно, это грунт для рассады. В него добавляют большое количество стимуляторов и появление такого белого налета не удивительно.

0

85

Вроде грунт был и покупной и собственноручно набранный. Вода из церкви)

0

86

Таролог написал(а):

Вроде грунт был и покупной и собственноручно набранный. Вода из церкви)

Сделайте все тоже самое,  только полейте обычной водой.

0

87

Таролог

Таролог написал(а):

конечно же ничего у мене не проросло.

а сколько времени прошло после посадки? или Вы ее выбросили сразу же?

0

88

За две недели так и ничего не вылезло. Оно же должно довольно быстро вырасти... Мох очень быстро распространился по грунту.

0

89

У вас цветы комнатные растут?

0

90

Да, у меня в той комнате много вазонов, есть лимон, розмарин.

0

91

Таролог написал(а):

За две недели так и ничего не вылезло. Оно же должно довольно быстро вырасти... Мох очень быстро распространился по грунту.

странно. обычно пшеница прорастает даже в плохой почве.
мох - это высокая влажность. зерна могут просто зопреть. но можно предположить лично Ваши проблемы с финансами - тоже нельзя исключить такое.

+1

92

Подскажите пожалуйста. А вот  поступление некоторой суммы свершилось) Ритуал сработал. Все? Считаем его отработавшим и выбрасываем красоту или все-таки ждем пока увядать начнет?

0

93

Эвелина написал(а):

Подскажите пожалуйста. А вот  поступление некоторой суммы свершилось) Ритуал сработал. Все? Считаем его отработавшим и выбрасываем красоту или все-таки ждем пока увядать начнет?

Не надо выкидывать, это не на разовое поступление денег, а на улучшение , увеличение благополучия денежного. Выбросить содержимое нужно когда завянет, станет блеклым, нежизнеспособным.

+2

94

Уважаемая, Светлана Соколова, такая пшеница подойдет?https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10972/t986597.jpg

Спасио заранее за ответ

0

95

Adele161090
да

+1

96

Какова вероятность моего обогащения после проведенного ритуала.
Мне нужен чистый поток нала без проблем для моего дальнейшего продвижения.

0

97

Барбулька написал(а):

Какова вероятность моего обогащения после проведенного ритуала.

Вы знаете, вероятность 50/50. либо обогатитесь, либо нет.

0

98

Барбулька написал(а):

Какова вероятность моего обогащения после проведенного ритуала.
Мне нужен чистый поток нала без проблем для моего дальнейшего продвижения.

Нужно, чтобы негатива не было, иначе не сработает или сработает очень слабо.

0

99

Доброго всем здравия!
Отпишусь по поводу обряда. Спасибо ув. Светлане Соколовой.
Пшеничка радовала глаз. И пришёл дополнительный заработок. Да не могу сказать, что большие деньги. Но они очень необходимы были.
Сработал как Вы и писали, в лунный цикл.
Это содержимое утилизирую. И буду подделывать)

Пробуйте. Ничего сложного! Только помните, деньги с неба не упадут, прикладывайте усилия сами😉

+1

100

Adele161090
спасибо за отзыв.
это обряд из серии "поддержание штанов" - я его рекомендую делать постоянно и длительно, один раз ничего не даст, кроме возможных небольших поступлений типа премии или разовой подработки

+1