Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор-начитка на деньги. Семидневник, денег приспешник (Мансур)


Заговор-начитка на деньги. Семидневник, денег приспешник (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Заговор на деньги

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо. На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой, необутой ногой. И читают заговор.

Как я твердо стою на земле,
Так и твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка ни ключа
Не попрать, не перебить, не отделать.
Барское сие начинание,
Тайных дел деньговое венчание
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали
Денег их не сосчитывали,
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати,
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет, прибудет.
Аминь

Читается три раза. Также поступают и вечером. На восьмой день эти деньги необходимо потратить. Начинать все это следует в среду, когда луна растет.

Мне понравился заговор на деньги. Но неритмичный он какой-то что-ли... Или намеренно переставлены слова или строчки.
То, что масса грамматических ошибок, - то понятно. Но даже если читать правильно - все равно ритма нет, а очень уж просится.

Да скорее всего специально переставлены. Я тоже думала об этом. Тут не согласование в ритме идёт как раз, как мне кажется именно в тех строках, на которые идёт основной удар и нагрузка, т.е на главные строки, основные. Может это сделано специально что бы выделить и придать смысла общего, выбивание из ритма, тоже своеобразный знак восклицания. Вообщем я бы не переделывала.
Другой вопрос в том о какой сумме идёт речь. Ну я думаю тут все согласны с 5-кой купюра подойдёт.

+2

2

А по-моему здесь просто понять надо, что выделить. Я вот так расставила знаки препинания в заговоре на деньги

«Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка, ни ключа,
Не попрать, не перебить, не отделать.
Барское сие начинание,
Тайных дел, деньговое венчание,
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили.
Как им почести воздавали,
Денег их не сосчитывли,
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет,
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь».

Тогда и ритм и смысл появляются.

+3

3

обычно слова про ключ и замок идут в конце. да и выглядят иначе.
тут же

SvSk написал(а):

Сим словам ни замка ни ключа

третья строка.

SvSk написал(а):

Непопрать,неперебить,неотделать

эта строка может относиться как к

SvSk написал(а):

Сим словам ни замка ни ключа

так и к

SvSk написал(а):

Барское сие начинание

SvSk написал(а):

Молвлено то стезей барской

к этой строке рифмы нет вообще

SvSk написал(а):

Как им почести воздовали
Денег их несосчитывли

мне непонятно, кого ИХ
то есть тут идет отождествление себя, своих денег с чьми-то почестями, деньгами, хоромами, украшенными золотом.
только вот с чьими?
можно предположить, что

SvSk написал(а):

стезей барской

, но получается бессмысленно, потому как стезя (стар.) - дорога, тропа, тут - человеческий путь, сутьба; и молвить сутьбой невозможно даже аллегорически.

могу предложить такой вариант расстановки знаков препинания (Казнить нельзя помиловать)))))))

Как я твердо стою на земле,
Так и твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут
Сим словам ни замка ни ключа -
Не попрать, не перебить, не отделать.
Барское сие начинание,
Тайных дел деньговое венчание
Таки исполнено силой.
Молвлено то стезей барской,
..........................................
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их несосчитывали,
Так и мне в почестях поживати,
Так и моих денег несосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет.
Так мне сильными словами лишь прибудет, прийдет.
Аминь

И все равно ритм только в последних семи строчках, а начало не пляшет.

0

4

В некоторых старинных заговорах встречается такое, что замыкание идет впереди. У меня есть несколько старинных родовых заговоров, где написано в таком же стиле. Поэтому меня это ничуть не смущает.

Денег их не сосчитывли  -то имеется в виду, что у баринов, здесь все отождествляется именно с ними.
Я все же останусь при своем мнение и при своих знаках препинания. Т.к. на мой счет -первые 4 строки есть не что иное, как начало и конец заговора, а сама суть  находится не между ними, а потом. Здесь просто есть отклонения от современных правил. Такое в старину было вполне допустимо.

+1

5

Наверное, деньги все же покрупнее взять, т.к. мы запускаем этим обрядом движение денег...
а то так и будет мелочь циркулировать!.. Но это мое мнение...

0

6

трата денег на восьмой день и есть откуп я так понимаю?И тоже интересно где хранить деньги в течении дня?Спасибо!

0

7

Я делала этот ритуал. Отлично сработал. Правда, одноразово. Вропчем, у меня все денежные ритуалы так и работают. А что такого ужасного случится, если наступить на деньгу? Вы же не с намерением унизить или попрать.

Я постараюсь объяснить как делала я. Когда вставала на деньгу и начинала читать заговор, ощущала под ногой энергетику купюры. И как бы тащила ее вверх.

vizits
Я брала 500 рублей. Но чем больше купюра, тем лучше, наверное.  Откуп не носила.

Снежная
У меня есть шкафчик, где я храню все магические принадлежности. Заворачивала денежку в платочек, там и хранила.

+1

8

И все таки - одна или несколько купюр? Лучше, наверное, несколько!
Сама по себе А у Вас как на непредвиденный доход сработало?

0

9

vizits написал(а):

И все таки - одна или несколько купюр?

Одна . Крупная . 500 вевро :glasses: . Если есть.

0

10

vizits
Ну, если так логически подумать, то, если бы я решила покупать себе шубу, или машину, я бы с легким сердцем сделала этот ритуал со всеми купюрами, которые я планировала бы на себя потратить. Без остатка. Но увы - у меня на тот момент было всего 500 рублей, которые я могла вырвать для себя из семейного бюджета.

Да. У меня всегда стабильно срабатывает как непредвиденный доход. Не, деньги с неба не падают, конечно. В лотерею тоже ни разу не выигрывала (впрочем, может попробовать хотя бы купить билетик?))))) А подработка находится. Причем, совершенно неожиданно.

0

11

Можно и мне свой "рупь" в копилку расшифровки текста положить?

Норфет написал(а):

Молвлено то стезей барской

= сказано, (подтверждено) это дорогой (судьбой, жизнью) бар (бояр, богатых людей)

Норфет написал(а):

Как им почести воздовали

= вот им (барам, боярам) почести и воздавали

Норфет написал(а):

Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать

= Мне кажется, что это одно предложение. Т.е. ключ и замок к этим словам есть и его не уничтожить и не отделать, и не растоптать.
Вот так у меня прочиталось.

0

12

Хочется услышать еще мнения... кто-то делал этот обряд, как сработал?

0

13

Марийка121
я делаю этот обряд периодически.
на нерабочесть не жалуюсь.
Простой и понятный ритуал.

+3

14

А если на пол насыпать земли чуток и на землю купюру, а после обряда землю собрать и с собой носить? Мне так обряд увиделся. Или это будет неправильно? Или все равно?

0

15

Совара
зачем землю носить с собой? зачем на пол сыпать землю?

Норфет написал(а):

На пол кладут определенную сумму денег.

Норфет написал(а):

Как я твердо стою на земле

земля тут - не грунт, а твердь, то, по чем Вы ходите, на чем стоите.

+1

16

Потратить всю сумму до единой копейки, чтобы сдачи не осталось?

0

17

Барское сие начинание,
Тайных дел деньговое венчание
Таки исполнено силой.
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их несосчитывали,
Так и мне в почестях поживати,
Так и моих денег несосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет.
Так мне сильными словами лишь прибудет, прийдет.
Как я твердо стою на земле,
Так и твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут
Сим словам ни замка ни ключа -
Не попрать, не перебить, не отделать.
Аминь

Так на много ровнее ..имхо.. :smoke:

Liliana написал(а):

Потратить всю сумму до единой копейки, чтобы сдачи не осталось?

Я лично в таких обрядах десятину в храм всегда..если особо не оговорено..как именно тратить.а на остальные покупаю то что в рост идет..Хоть деревце или цветок..либо инструмент нужный..он тоже считаю на благо дома работать будет да и мне зарабатывать помогает..Даже кастрюля или сковорода и та дом кормит..в отличии от купленной  куртки ..или сапог.. :dontknow:

+4

18

Liliana написал(а):

Потратить всю сумму до единой копейки, чтобы сдачи не осталось?

Да, это обязательно. На что будете тратить - дело Ваше.

+1

19

Здравствуйте,скажите можно ли начать этот ритуал на росте,а закончить на убывающей луне? Или же весь ритуал должен пройти только на росте луны.

0

20

gontarik.152
допускается окончание в 15-16 л.д., то есть фактически на полнолуние.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор-начитка на деньги. Семидневник, денег приспешник (Мансур)