Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Переклад порчи на хлеб. Автор Арина Аблаева


Переклад порчи на хлеб. Автор Арина Аблаева

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПЕРЕКЛАД НЕГАТИВА НА ХЛЕБ

У меня есть старинный способ очистки -  правда, простите не на соль.
Подняться с петухами. Т.е. в 4.50 утра.
Взять мякиш ржаного хлеба размочить его со святой водой и скатать из него рол.
Этим ролом водим но лицу, рукам, животу, ногам со словами.

Отец –батюшка хлебной мякишко.
Я тебя сажевала, я тебя жала, мукой затерала.
Хлебцом у мать-печи выпекала.
Забруднилась, закосилась, лихом обросла.
Очисть меня от прикосов, наговоров, пересудов
От стежки косой неурочной.
От думы худой немочной.
От крови родных да от чужих
От бабки старой, от девки младой
От всех кто порочил урочил, замком закрой
Обереги.
Все слова заговорены пересказаны
Как Алатырь –камень топориком не перерубить так моих слов не отменить.
Аминь.

Рол после применения отдают собаке.
Со словами " Что взяла -то отдала"

+14

2

Арина Аблаева
это переклад уже...на животое.

0

3

Арина Аблаева
ритуал блеск!
скажите, а можно обойтись без святой воды? обычной речной, колодезной или молчальной?
И еще. Сейчас такие привередливые собаки пошли, что хлеб есть не всегда стану. Можно ли салом его обмазать?

0

4

и еще такой момент:

Арина Аблаева написал(а):

Я тебя сажевала, я тебя жала, мукой затерала.

это, скорее всего, отголоски деревенской магии. мы же сейчас муку покупаем, да и хлеб не всегда сами печем.
уместны ли такие слова в обряде или их лучше опустить?

0

5

Sv.Sokolova
Я говорила ритуал старый. Он хранит в себе менталитет того времени.  Моя бабушка так делала, когда ее по неизвестным причинам ломать начинало. 
Печь и выпекание в наше время имеет чисто символичное значение, хотя спеченный самостоятельно хлеб – вас помнит,  и поэтому более действенный.
Сало не самое лучшее, свинья, как и собака, животное нечистое потому на них как правило и перекладывают порчи, попробуйте мед.
Опускать из обряда ничего нельзя. Каждое слово имеет свое место, даже если вы никогда не пахали не жали и не пекли. Все эти манипуляции лишь показатели вашей связи с женским миром.

+1

6

Арина Аблаева написал(а):

уместны ли такие слова в обряде или их лучше опустить?

а я думаю, что уместно хлеб для этой цели самостоятельно испечь. какие проблемы? ну не вкусный будет, не красивый, это не важно. главное саомстоятельно. и клиентам можно поставить такую задачу. эффект будет ярким без вопросов.
Еще, где-то кажется Дева писала о том, чтобы скармливать в таких случаях хлеб птицам. Я бы попробовала птицам..
По моему опыту, если это возможно,  то переклады на множественные жертвы - мурашки, птички или люди дает более стойкий положительный эффект.
обряд очень понравился, благодарность.

+2

7

Девушки, скажите, а что такое "молчальная" вода?

0

8

Элона написал(а):

Девушки, скажите, а что такое "молчальная" вода?

вода набранная молча без свидетелей  с 12 до 3 ночи. ИМХО лучшие варианты - крещение, купала из живых источников, желательно нескольких ключей. в зависимости от цели - 7,9. я запасаюсь загодя.

+2

9

Арина Аблаева написал(а):

Этим ролом водим но лицу, рукам, животу, ногам со словами.

1. обкатывать сверху вниз?
2. проводится ли на третьих лиц?

0

10

Lu написал(а):

1. обкатывать сверху вниз?
2. проводится ли на третьих лиц?

1.Да.
2. Это также возможно.

+1

11

На полную луну особенно хорошо заниматься подобными обрядами.
Бабушка мне говорила, что тесто  Луной дышит. Я так поняла что луна одушевляет его, дает ему псевдожизнь.

0

12

Арина Аблаева написал(а):

От крови родных да от чужих
От бабки старой, от девки младой

А эти слова как трактовать? Не осободят ли от близких людей?

0

13

Крафт
Имеется ввиду негатив со стороны кровных родственников.

+1

14

Арина, будьте добры, скажите,  можно не собаке отдать, а птицам?

0

15

Хорошая чистка.делала еще этим летом,хлеб сама пекла-покупала муку 2х видов,отруби,солод наводила.на заре со словами обкаталась,птицам,отдала.результат---на несколько месяцев ушли финансовые проблемы,на работе-прощались даже крупные промахи,в личной жизни---цветы,подарки.обязательно сделаю еще разок!почет  и уважение Арине Аблаевой! :flag:

+1

16

А я вот делала и у меня не сработал. Никакого результата, вообще :dontknow:
Использовала обычный покупной хлеб и святую воду из монастыря первый раз, и из колодца второй (утром набрала ведром специально, благо была такая возможность), все как по написанному. Мужа тоже пробовала чистить этим методом, аналогично никакого результата. Прям обидно :( .

0

17

blondi80 подскажите пожалуйста Вы хлеб пекли заранее вечером?а утром обкатывали себя?

0

18

Хлеб пекла заранее сама ,ночью в полнолуние.ингридиенты закупила по правилам-без сдачи.месила хлеб руками,без всяких ложек-миксеров.И думалось о хорошем.В мае солнце встает рано-получилось в 4.10-4.30 остыл  уже.вот корочку обламала,а мякишем  со святой водой обкаталась.птицам на балконе отдала-"что взяла-то отдала".хлеб делала ржаной.вот в принципе и все.интересно узнать,какие нюансы бывают после переклада у других?

0

19

А сколько раз говорить заговор?Пока катаешь?

0

20

Я подгадала так,чтоб проговорить 3 раза и обкатывалась так,чтоб не было нечищенного места.благо слова обрада легко запоминаются.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Переклад порчи на хлеб. Автор Арина Аблаева