Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на привлечение покупателей

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Мимолетокладбищем?зачем на кладбище жить пару дней?

0

22

Она самая
я думаю, Мимолето имела в виду жить в деревне))))))

0

23

Mauna Kea
Да, сложно, для этого я отправилась к родителям подруги в деревню, которые держат собственное хозяйство, себе, да ей ритуальчик сделала, она до сих пор не жалуется, клиентов хоть отбавляй ^^

0

24

Она самая написал(а):

зачем на кладбище жить пару дней?

Обряды и условия бывают разные. В деревне легче выполнимые.

0

25

Норфет написал(а):

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

Если оставлять откуп: то на другом перекрестке или на этом же,  и монеты в качестве откупа подойдут? И можно ли сделать его для родителей? У них пансионат на море, для привлечения отдыхающих?

0

26

Vargus
кому откуп?

Vargus написал(а):

И можно ли сделать его для родителей?

можно

0

27

Уважаемые , подскажите пожалуйста. Я работаю с каталогами, какой мне обряд провести на клиентов? Заранее благодарю.

0

28

Неужели таких нет??

0

29

ОСТОК

Вам с шерстью овцы подходит

0

30

Норфет написал(а):

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

Возник вопрос - проводить каждый 3 дня? Имеется в виду всею растущую или какой временной цикл проделывать?
Ведь не всю же жизнь ......
Обряд очень понравилься, но вопрос есть воспрос.

0

31

Re: ритуалы на продажу

               Чтобы быстро товар распродать.
  можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

0

32

елена2802777 написал(а):

Re: ритуалы на продажу

               Чтобы быстро товар распродать.
  можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

Скажите пожалуйста на животных,если я правильно поняла,тоже нельзя применять или можно?

0

33

Я не очень разбираюсь в магии. честно говоря боюсь Черной, так как можно ждать возвратника, но всё уже так достало, что сил никаких нет!! Я мелкий коммерсант,было всё нормально. но с недавних пор у меня появился конкурент ,
который перебивает и уводит моих покупателей, которых я нарабатывала многие годы. В итоге у меня простой ,а у конкурента идёт бойкая торговля. Помогите ,подскажите какое есть заклинание на то. чтобы   место конкурента обходили стороной и боялись его как чёрт ладана!!

0

34

Элона написал(а):

Не знаю конечно насчет того как можно на соль понавызывать покупателей) У меня совершенно обратный опыт - разок наотмаш, с чувством, соль сыпанула.. В магазине..

Вы знаете, у меня тоже обратный эффект почему-то был в своё время... Может, всё дело в соли? То есть, её не просто из солонки надо взять, а из новой пачки, к тому же, скорей всего, на растущей луне купленную...
Поправьте меня, знающие, если я ошибаюсь в своих рассуждениях.

0

35

я бы сделала ,но не знаю как. кто может подскажите что нибудь действенное

0

36

елена2802777 написал(а):

Re: ритуалы на продажу

               Чтобы быстро товар распродать.
  можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

после этого заклинания нужен откуп? и какой?

0

37

Я откупаюсь всегда  даже если делаю вызов тем более Вы новичек (на перекресток монеты,водку,мясо)Так же не забывайте про 15 и 29 лунный день.

0

38

елена2802777
Я откупаюсь всегда  даже если делаю вызов тем более Вы новичек (на перекресток монеты,водку,мясо)Так же не забывайте про 15 и 29 лунный день.

Здравствуйте...разрешите вмешаться в "нас ушную тему",про 29 лунные сутки я в курсе (сатанинский день,очень сложный по энергетике),а про 15 лунные сутки поясните???? За ранее признательна.... :yep:

0

39

Лео76
это полнолуние

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

Лео76
это полнолуние

Подпись автора

    Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Спасибо большое,Светлана ,но я всегда считала полнолунием 16 лунные сутки.(Хорошо, я исправлюсь и свои заблуждения тоже)  :(

0