Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева


Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Еще один ритуал на хлебном вольте.
Я его ранее выкладывала на другом форуме.

  Очень простой но в этом вся прелесть.
На полную луну, лепиться из теста фигурка - условное подобие человека.
Запекается в печи и теплым натирается самым старым салом( сало должно уже иметь запах). Затем заворачивается в самую грязную ветошь, какая есть в доме.
Несется из дома к ранее найденной мышиной или крысиной норе.( в нашем деле не мешало иметь прикормленного помощника) Там фигурка забрасывается в норку , а вход в нее затыкается рубищем.
Теперь заговор
  Он произноситься, когда вольт натирается салом.

Жирно чрево, жирна мошна, та ушло
Мыши съели
Жирно в хати на полатях, та ушло
Мыши съели
Мыши вдоволь пировать, а тебе (Имя крещеное)горевать
Слово мое на четыре стороны, четырем ветрам говорено
Четырьмя воротами замком скованно
Никому того замка не отпереть
Моих слов не отменить
Небо ключ Земля замок.
Аминь

Делается обидчику, богатеющему на чужом горе.

На полную луну особенно хорошо заниматься подобными обрядами.
Бабушка мне говорила, что тесто  Луной дышит. Я так поняла что луна одушевляет его, дает ему псевдожизнь.

+8

2

Мне очень нравится работа с тестом и хлебом.

Арина Аблаева написал(а):

Делается обидчику, богатеющему на чужом горе.

На простого врага тоже ведь можно?

0

3

Арина Аблаева
Я так понимаю, что это порча на разорение.

0

4

Sv.Sokolova
Да Вы абсолютно правы. Иногда необходимо выступать в роле возмездия.
За всю свою практику я поняла одно - и это самое важное - искренность наших эмоций творит чудеса.
  По последнему обряду, хочу внести несколько существенных дополнений.
  Для вольта не нужна привязка к жертве.
  Для этого нужна фантазия.
  Бабушка когда выносила из печи фигурку  мимоходом бормотала
  "Вон как щеки то с жиру наел, пузо к верху, ноги столпами, жирует на чужих харчах. Хоть бы лопнул"
Я еще совсем юная была тогда, смеялась над ее словечками, и только недавно поняла, что все было не просто так.
Она настраивалась, по простому по-деревенски, без всяких медитаций, на то чтобы увидеть в этом куске пропеченного теста своего обидчика. И поверьте это работает.
Я искренне рада делиться тем что знаю и умею.

+6

5

Арина Аблаева написал(а):

Рол после применения отдают собаке.

скажите пожалуйста, нужно обязательно скормить собаке, или  можно просто положить у помойки, они у нас там  лазают постоянно, как то страшно к бродяжке подходить, чего там у нее на уме то

0

6

Арина Аблаева написал(а):

а вход в нее затыкается рубищем

Рубище - это длинная х/б мужская рубаха. Вопрос чьей рубахой затыкаем крысинную нору?
    Вообще крысинные норы довольнонебольшие, величиной со старый юбилейный рубль, Когда мы вольт засовываем в норку - это понятно, он войдёт, а вот рубещем заткнуть... так с наружи останется в основном большая часть  этой одежды. Её же видно будет. Как вы делаете в этом случае?

Арина Аблаева написал(а):

а тебе (Имя крещеное)горевать

А если крещёное имя не известно, то говорим имя мирское?

0

7

Вечерняя заря

Прошу прошение, за неуместный подбор слов. Я имела в виду ветошь, половая тряпка, отребье, все то, что используют для сбора грязи и пыли  в доме(см.выше по тексту).
Кстати крысиные норы в диаметре больше 10 см. там не только рубаха протолкнется.

0

8

Вечерняя заря
Крещеное конечно очень хорошо. Но если его не знаете думаю можно использовать и мирское.

0

9

Арина Аблаева написал(а):

а вход в нее затыкается рубищем

Рубище - это длинная х/б мужская рубаха. Вопрос чьей рубахой затыкаем крысинную нору?
    Вообще крысинные норы довольнонебольшие, величиной со старый юбилейный рубль, Когда мы вольт засовываем в норку - это понятно, он войдёт, а вот рубещем заткнуть... так с наружи останется в основном большая часть  этой одежды. Её же видно будет. Как вы делаете в этом случае?
Арина Аблаева написал(а):

    а тебе (Имя крещеное)горевать

А если крещёное имя не известно, то говорим имя мирское?

а у меня вопрос такой :если человек не крещеный на него будут вообще действовать магия?

0

10

Арина Аблаева, огромная Вам благодарность! Обряды отличные! Сразу хочется опробывать. А если крысиная или мышиная нора в подвале дома(многоквартирного), в котором живешь? Ничего?

0

11

MMM
Магия действует на всех, на мусульман, иудеев, буддистов, так как не подразделяется по религиозным принципам. Она просто есть.

0

12

Арина Аблаева написал(а):

Сейчас имя получают от родителей и регистрируют его государством, а кресщеное имя приобретают по религиозным мировозрениям.

Не всегда крещенское имя приобретают по религиозным мировозрениям. Сейчас, когда рождается ребёнок, ещё в роддоме мать даёт ему мирское  имя, затем регистрируют его в ЗАГСе и получают документ " Свидетельство о рождении" с написанным в нём мирским именем. Затем , молодые родители младенца крестят в церкви и вот там то поп даёт младенцу крещенское имя. Заметьте, ребёнок не способен ещё выбирать себе веру и его родители решают за него. Допустим младенец вырос, и захотел сменить своё крещенское имя ( ему не нравится оно). Он заново проходит обряд крещения и обретает другое имя. Если я например знала этого чела под старым крещенским именем, а он это имя сменил на новое, так в этом случае лучше уж его навеличивать мирским именем а не ломать себе голову как его теперь звать...

0

13

А не лучше ли завернуть вольт во что-либо, что принадлежало "кролику"?
Если, конечно, имеется возможность стащить предмет одежды или обихода.

0

14

Vlada
Можете попробовать, думаю это усилит связь вольта с жертвой.

0

15

А если нет мышиной норы
то что можно  использовать,

0

16

да...норы нет((есть место откуда эти крысы вылезают,это щель под порогом.Можно её условно считать норой?Я думаю тут главное,чтобы крысы съели вольт,покусившысь на сало?

0

17

Арина,а если дома,в клетке крысыч живёт,ему нельзя скормить?так сказать и крысыч сыт, и обидчик наказан.

0

18

гуля написал(а):

дома,в клетке крысыч живёт,ему нельзя скормить?

Если не жалко своего родного, то почему бы и нет. А вообще практики берегут своих любимцев и не подставляют.

0

19

Арина Аблаева написал(а):

Мыши съели
Мыши вдоволь пировать,

ill-bred написал(а):

Если не жалко своего родного, то почему бы и нет. А вообще практики берегут своих любимцев и не подставляют.

по заговору мыши пируют,а не забирают негатив.вот и подумалось,что пусть повеселится.
но с другой стороны,жаль парня,хоть ему еже и так не долго осталось.

0

20

При выполнении этой порчи вольт отождествляем и нарекаем по все правилам?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева