Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева


Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Lu
ну конечно, какая разница что делаем с вольтом, схема-то одна)

0

22

Арина Аблаева написал(а):

Запекается в печи

Скажите пожалуйста,нужно именно печи,или можно и в духовке?Спасибо.

0

23

Может глупые вопросы, но лучше спрошу))
Отождествляем, нарекаем ДО выпекания или ПОСЛЕ? Каким способом, темным?

0

24

Lu
я бы нарекала после выпекания, но во время выпекания, когда тесто месишь, можно бы визуалить и проговаривать отождествляющие слова... ну как если бы делала свечу-программу или см. лекцию "работа с тестом" :writing:  ИМХО.

+1

25

Lu
забыла дописать - наречение по-темному логичнее, но можно и язычество.

0

26

где найти в городе крысиную нору, знаю и видела что бегают такие огромные в городе, но где живут?

0

27

В городах крысы живут в подвалах, а вот мышиные норки и самих мышей видела на днях, в лесопарковой зоне, поэтому и обратила внимание именно на этот обряд.

0

28

Можно посмотреть возле теплосетей. Я такую видела недалеко от дома. Там крысы жирные и наглые. Даже собак бездомных не боятся.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева