Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)


Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

прочитала обряд. люди, какое "можно делать дома"? вы чего? Вы знаете, где Людмила Дяченко (Лютик Аконит) живет? Вы знаете, какого она рода? Вы знаете, что за

maleksm написал(а):

тридцать братьев мне в помощь, сорок бабок в поруку,

я не знаю совершенно точно, но так как я долго с ней лично общалась - предполагаю. у нее там и тридцать братьев, и сорок бабок - там весь род, сосланный за непокору властям и за волшбу, за ней стоит.
вы, конечно, делайте как хотите и что хотите, но дороги открывают на перекрестке. дома можно только дорогу к нужнику открыть.
как по мне так делать такой обряд в многоэтажном доме на 9 этаже - неуважение к автору.

+1

82

Светлана Соколова написал(а):

как по мне так делать такой обряд в многоэтажном доме на 9 этаже - неуважение к автору.

Автор сама писала у себя по-моему на ресурсе, что можно делать дома, у меня был даже скрин сохранен.
я свой опыт описала, и она комментировала, что дома создается символично " перекресток" огнями.
делается как бы виртуально.
я не говорю, что это хорошо и надо делать, и сработал у меня только 1 раз, когда этот обряд , собственно и выложили. но там я еще много чего делала.и был весьма хороший и фартовый период тогда у меня и даже астрология, соляр на тот год это подтвердил,у  меня планеты стали иделаьно.
об опыте дальнейшем дома я написала, и что желания больше проводить дома нет, а на перекрестке дрова не захотели увы, гореть.
Если у людей с одной свечкой на кладбище зажечь бывают проблемы, как вот уследить и чтоб не потухли аж 64 свечи например, на перекрестке да еще и в зиму, только розжиг. и только дрова. и аккуратно с жидкостью я считаю, надо. а то полыхнет только так.

0

83

выкладываю скрин, ресурса этого уже нет давно, не сочтите за рекламу))
тут автор сама пишет,что можно и дома, иначе мне бы и в голову не пришло это дома делать.
скрин того самого 2011 года)
кто-то может помнит оформление того ресурса.
http://sd.uploads.ru/t/oqJWd.jpg

0

84

ни адресов ни ссылок на скрине нет, это я сохраняла себе в свое время, еще в день, когда тот обряд и был выложен автором в доступ на ее форуме.

0

85

MalvinK@
а то что автор живет в деревне, поэтому у нее дом - это двор с тропинками, Вам же, я думаю, известно?

MalvinK@ написал(а):

дома создается символично " перекресток" огнями.
делается как бы виртуально.

вот эти "как бы виртуально" это как бы ерунда.
помните одну даму, которая нарекала каштан осиной типа быть тебе на часик осиной? это из той же серии. "если я тебя придумала, стань таким как я хочу".
Вы почитайте эту тему, кто из отписавшихся поперся в лес ставить 64 костра? никто. знаете почему? потому что зачем? если можно открыть дороги дома на 16 этаже, поставив 64 свечки! дело-то! все так просто и легко, и никуда идти не надо...

0

86

Светлана Соколова написал(а):

Вы почитайте эту тему, кто из отписавшихся поперся в лес ставить 64 костра? никто. знаете почему? потому что зачем? если можно открыть дороги дома на 16 этаже, поставив 64 свечки!

но о этом сама автор написала, когда выложила обряд, в начале 2011 года на своем ресурсе, вот и ориентровались .
я не думаю, что она вводила бы намеренно в заблуждение, и хоть она в Красноярском крае, но представление то имеет о том, как люди и в многоэтажках живут. Практик поделился своим обрядом и дал свои комментарии а люди выполняли, ориентируясь на первоисточник.
Конечно бы это с автором обсудить хорошо было.

0

87

MalvinK@ написал(а):

Конечно бы это с автором обсудить хорошо было.

я прекрасно помню и ее, и ее обряды, и при всем моем уважении, мое лично недоумение по поводу вот этого самого.
и то, что Людмила Владимировна очень часто говорила "да, конечно можно, делайте" на очевидные нелогичные действия.
мне тогда казалось, что это звучало "да, можно, делайте, да делайте что хотите! все равно результата не будет!" Зачем это делалось? У меня есть своя версия, подкрепленная фактами, и с годами укрепившаяся, но я ее озвучивать не буду.
потом мне в руки попала пресловутая книга Феникса и я поняла, что выложенные на форуме вещи - это части серьезных и логичных обрядов оттуда. а там реально все очень глубоко и продуманно, там обряды опираются на силу древних родовых сущностей (я Вам не зря указала на братьев и бабок), там предполагается безусловная и безоговорочная помощь этих духов, работа в сильном веками наработанном и открытом для силы месте и еще куча всего. и что эффект от реальных обрядов и эффект от "как бы виртуально сделайте дома перекресток свечами-таблетками" - совершенно разный.
я свое мнение высказала. делать или нет и в каком варианте - дело каждого.

+1

88

Светлана Соколова написал(а):

а то что автор живет в деревне, поэтому у нее дом - это двор с тропинками

Светлана, как Вы считаете, подойдет ли для обряда перекресток в собственном дворе? К примеру, между баней и грядкой?
Или все же лучше предпочесть лес, поле и проч. "нейтральные" места?

0

89

ответьте, пожалуйста :  :flag:
Можно ли взять янтарный камешек с дыркой ( из -под браслета)?

0

90

Светлана Соколова написал(а):

потом мне в руки попала пресловутая книга Феникса и я поняла, что выложенные на форуме вещи - это части серьезных и логичных обрядов оттуда. а там реально все очень глубоко и продуманно, там обряды опираются на силу древних родовых сущностей (я Вам не зря указала на братьев и бабок), там предполагается безусловная и безоговорочная помощь этих духов, работа в сильном веками наработанном и открытом для силы месте и еще куча всего.

братья и бабки, там 64 костра, это число до 7 колена родственников, вроде, там их такое число. Феникс- это издательство, или сама книга так называется, интересно бы ознакомиться.
Спасибо, Светлана, Огромное, за терпение,что так доходчиво все разъяснили.
Я же в соседней теме писала, про собственные интуитивные ощущения,  а с этим обрядом,у  меня их не было, т.е написали дома, в первоисточнике, все делать и побежали. и я бы даже говорила о единичном успешном опыте выполнения дома.
пунктиков у меня никаких в голове не возникло, как например,с  разбитой чашкой)
Теперь я задумалась и критически проанализировала, потому что тот год  я очень много что делала, кроме обряда и изменения были прям глобальные , другие годы, я не делала вообще столько обрядов, и от этого обряда дома выхлопа было ноль.

Но опять- такие, мое мнение, что начав призывать и 30 братьев и 40 бабок, могут и явиться вполне и откликнуться, хоть наработан контакт с Родом, хоть нет, тут пока не сделаешь,на том же перекрестке, сложно судить. Сила намерения тоже неплохая штука, да и огонь сам по себе.

0

91

Ирэн написал(а):

как Вы считаете, подойдет ли для обряда перекресток в собственном дворе? К примеру, между баней и грядкой?

считаю что не подходит.
что такое открытые  дороги? это возможности, причем не одна, а несколько. это выбор.
что такое собственный двор, огороженный (или нет, но не суть) забором? изоляция и ограниченность.
обряд открытия дорог - это призывание в жизнь новых (доселе неизвестных) возможностей, многих вариантов, возможность выбирать куда идти, причем лучшего из лучших, а не что достанется.
эти обряды делают в местах, где есть выбор пути, то есть на перекрестках, где человек стоит перед решением - куда ему идти, где будет лучше, где дорога удобнее, прямее, без ям и колдобин, без резких поворотов.
и чем больше дорог, тем больше вариантов, а следовательно, тем больше шансов выбрать именно ту дорогу, которая подходит более всего.

+1

92

MalvinK@ написал(а):

Феникс- это издательство, или сама книга так называется, интересно бы ознакомиться.

это не издательство. это рукописная книга.

MalvinK@ написал(а):

начав призывать и 30 братьев и 40 бабок,

Вы этом обряде Вы призываете вполне конкретных персонажей и я не знаю, почему 30 братьев и 40 бабок рода Л.В.Д. должны помогать кому-то постороннему.
я считаю его неприемлемым для проведения именно в этом виде, т.к. обряд (и призыв) заточен под вполне конкретный род.

0

93

если помогать человеку провести обряд, подготовить костры и во время обряда стоять неподалеку - направляя человека  немного, то эта помощь и присутствие может отразится отрицательно на ритуале?
Лучшим перекрестком будет тот, что возле церкви и кладбища, где похоронены близкие?

0

94

ReginaRR написал(а):

если помогать человеку провести обряд, подготовить костры и во время обряда стоять неподалеку - направляя человека  немного, то эта помощь и присутствие может отразится отрицательно на ритуале?

нет, это нормально.

ReginaRR написал(а):

Лучшим перекрестком будет тот, что возле церкви и кладбища, где похоронены близкие?

ни в коем случае у кладбища!
Вы понимаете, что перекресток тут - именно вот те самые открываемые дороги? Вы хотите открыть дорогу туда?

+1

95

Светлана Соколова написал(а):

ни в коем случае у кладбища!

все поняла. Че то не подумала об этом. Значит перекресток ищем больше для нас позитивный, положительный.
Я просто подумала так связь с предками лучше будет - но не догадалась сразу, что можно и туда дорогу открыть.....
тут  Вы правы как всегда!!!

0

96

ответьте плиз:
можно камень янтарь с дыркой?

0

97

maleksm написал(а):

нам для этого понадобится: Перекресток

перекресток должен быть хожен постоянно или
допускается что этот перекресток хож только весна лето осень ( зимой снег лежит, по нему не ходят)?

0

98

ReginaRR написал(а):

перекресток должен быть хожен постоянно или
допускается что этот перекресток хож только весна лето осень ( зимой снег лежит, по нему не ходят)?

ReginaRR
Перекрёсток в магии - это портал в тонкий мир, поэтому Вам нужен рабочий перекрёсток. Если не знаете как понять, что он рабочий, то проводите обряд на том, где Вы уже проводили обряды и они у Вас сработали.

+1

99

ReginaRR написал(а):

можно камень янтарь с дыркой?

нет

+1

100

ReginaRR написал(а):

перекресток должен быть хожен постоянно

да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)