Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)


Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

ReginaRR написал(а):

если человек нерусский и у них нет святок (мусульманин).
У мусульман этот праздник вообще не существует.
Им на какие праздники, события тогда ориентироваться для проведения этого ритуала?

Можно также работать в дни христианских праздников, Вы используете энергию дней. Ведьмы, колдующие в церкви, далеко не все крещённые.

0

122

Бажена написал(а):

в дни христианских праздников

наверное , в данном случае лучше в дни больших мусульманских праздников, со смыслом процветания , открытия , улучшения.

Бажена написал(а):

Ведьмы, колдующие в церкви, далеко не все крещённые.

То есть для них это больше помещение для работы, а не святое место?

0

123

maleksm написал(а):

тридцать братьев мне в помощь, сорок бабок в поруку, открываю я (имя ) пути и дороги Велесовым раденьем, своим хотеньем

Я извиняюсь, но причем здесь христианство, мусульманство и проч.?
Вы обращаетесь к Роду и Велесу в те дни, когда они Вас слышат лучше всего, а есть там какой праздник из другой религии или нет - все равно.

0

124

Ирэн написал(а):

есть там какой праздник из другой религии или нет - все равно.

Ранее задавался вопрос почему с 7 по 20 января, ответили: из-за святок.
Поэтому и возникли вопросы о религии , у некоторых этих праздников нет

0

125

ReginaRR написал(а):

наверное , в данном случае лучше в дни больших мусульманских праздников, со смыслом процветания

В какие дни написано в обряде, так и делать.

ReginaRR написал(а):

Ранее задавался вопрос почему с 7 по 20 января, ответили: из-за святок.
Поэтому и возникли вопросы о религии , у некоторых этих праздников нет

никто не заретит Вам эксперименты.

ReginaRR написал(а):

То есть для них это больше помещение для работы, а не святое место?

Это требование по обряду. Церковь, болото, лес....

+1

126

ReginaRR, Вы путаете кислое с красным. Святки - особенное время, когда тонка грань между мирами. И святки - это время особенное прежде всего для язычества.
Обращение в обряде идет к Велесу (Велесовым раденьем) и предкам (30 братьев в помощь, 40 бабок в поруку). И задача, чтобы именно они вас услышали и помогли.
А если ориентироваться на мусульманство и мусульманские праздники, то и весь обряд переделывать надо под мусульманство.

+1

127

Я считаю, что обряд надо делать на перекрестке, на природе и чем активнее перекресток (в плане живности), тем больше шансов на успех, можно любой день святок (т.е. до 19.01).
Я делала этот обряд дома, прожгла ковёр в местах, где стояли свечи...результат был соответствующий  искусственному перекрёстку дома))), т.е. был все-же эффект, но не тот на который рассчитывала. Т.е. тот эффект, конечно же, был приятен, но он не стоил таких заморочек с обрядом.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог на перекрестке (Лютик Аконит)