Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от бед с замком (Марьяна)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ НА ЗАМОК

Обряд из книги Марьяны. Проводить тоже не пыталась пока. А что скажут знающие?

Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

+2

2

Wolf4109, спасибо!
Если он делается в первый день новолуния, то это вполне может быть наверное, убыльная только что заканчивается, и открытие путей как раз на фазе нового цикла, по мне так логично. И заговор симпатичный. Мне тоже интересно, что скажут практики, рабочий ли? :question:

0

3

Wolf4109
Tori

Этот обряд из книги Марьяны
Вот его оригинал:

На спокойную жизнь

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать  в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне, рабе Божьей (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

+3

4

Wolf4109 написал(а):

о авторство нитчего не могу сказать.  Проводить тоже не пыталась пока.
А что скажут знающие?
Открытие путей
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

слабая вещь очень

0

5

Ладно бы слабая, так еще и самого себя так закрыть можно, что потом мало не покажется. Я пару раз сталкивалась с людьми, у которых жизнь "закрыта на замок", нарабатывать позитив приходится практически с нуля.

0

6

Рината
так здесь же вы не жизнь свою на замок закрываете,так сказатаь,прячите свои беды,замыкаете,и в воду,подальше от себя, разве не логично?

0

7

Шестипалая
логично, только хочется пообщаться с теми, кто это делал и остался доволен результатом.

0

8

Рината
это больше похож не на открытие дорог,а скорее от неприятностей.

0

9

Согласна, что это не открытие, а скорей избавление от бед. Но все равно для себя бы не стала делать любые ритуалы, где замок замыкают и от него безвозвратно избавляются. Потом заморочитесь снимать, если что.

0

10

Olei написал(а):

где замок замыкают и от него безвозвратно избавляются. Потом заморочитесь снимать, если что.

подобная история известна, только там был приворот с куклой. все бы ничего, но по прошествии времени вместе они жить не могли, а порознь тоже. дама, сделавшая в юности этот приворот, хотела бы его снять, но - для снятия надо было выкопать куколку из земли. а она закопала ее во дворе своего (тогдашнего) дома. и это бы ничего, но к тому времени на месте дома уже плескалось озеро, 5 метров глубины... а чем закончилось - неизвестно. на том форуме посоветовали заделаться подводным археологом... :cool:

+3

11

Olei написал(а):

Согласна, что это не открытие, а скорей избавление от бед. Но все равно для себя бы не стала делать любые ритуалы, где замок замыкают и от него безвозвратно избавляются. Потом заморочитесь снимать, если что.

Тогда по логике вещей должно быть два замка сразу: один открытый (чтоб закрыть неприятности или какой еще негатив) и другой закрытый (чтоб открыть дороги), мне кажется, тогда можно и не бояться.  :flirt:

0

12

С замком однозначно на себя делать ничего не нужно. Снимать потом будет дороже точно

0

13

согласна одной моей знакомый кто -то умный сделал подобное.результат -развод.с замком действительно шутить нельзя .

0

14

Рината написал(а):

Ладно бы слабая, так еще и самого себя так закрыть можно, что потом мало не покажется. Я пару раз сталкивалась с людьми, у которых жизнь "закрыта на замок", нарабатывать позитив приходится практически с нуля.

Обряд хороший, но Вы правы, с замками нужно быть осторожной, закрыть можно не то, что нужно, если мысли будут не те в голове мелькать.

0