Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Лёля1117 написал(а):

Доброй ночи, уважаемые практики! Я тут пыталась улучшить финансовое положение разными обрядами, но что-то нужного эффекта не получила. На прошлой неделе меня внезапно осенило: надо сделать денежный крадник на зажиточных соседей, они одежду сушат на общем противопожарном балконе и у меня на них зуб... Однако испортилась погода и пришлось ждать подходящего случая, я даже забыла про затею)). Но вчера меня словно молнией поразило, надо проверить балкон и ура! вещи!! Правда кроме полотенец и трусов ничего не было(. Вот теперь сижу с украденными полотенцем и прищепкой (бонус получился) и думаю, что делать. В теме ничего подходящего не встретила, крадниками раньше не занималась. Может кто-нибудь подскажет, как лучше употребить "улов", чтобы побольше материальных благ у соседей хапануть? Ну или денежную удачу у них забрать? Буду благодарна за любые советы!

Супер. Причину не установили, почему денежные обряды не идут, зато "внезапно осенило" оторвать от кого-то кусок. Тему то хоть прочитали про крадники? Уверена - нет. А если читали, то не поняли. Зачем время терять? Сейчас мне кто-то сильный и умный ответит, а может и придумает, что с полотенцем делать. Че напрягаться то, глаза еще портить?
С таким подходом "хапануть" - в лучшем случае, ничего не хапанете. При краднике выстраивается связь между тем, у кого крадут, и тем, кто крадет. И чаще всего, даже при косоруком краднике связь появится. Но еще не известно, кому на руку она будет. К тому же, раз соседи такие обеспеченные, может, у них и защита  есть, может, даже не ставленная, а какая-нибудь другая.) И может быть, они сильнее вас. Что скорее всего - они живут лучше.
Есть ритуалы, где используется полотенце, и не только крадники. Читайте и изучайте темы, записывайте себе, вопросы по делу задавайте, мы все тут для обогащения опыта.
Мой совет: изучить все от  до. Вы же сказали, что благодарны любому совету, мой один из самых безопасных.

+3

82

К своему посту выше добавлю (что-то меня мысль о крадниках не отпускает, у меня тут свои интересные ситуации в работе).
Лёля1117, полотенце, что взяли, оно чье? просто сама семья в целом живет неплохо, но тогда, если красть, то надо и рассматриваю всю семью в целом (вам тогда к изучению обряда, где пыль/грязь со двора богачей собирают). а если это полотенце члена семьи, который не имеет отношения к зарабатыванию денег? ребенок какой-нибудь. мы ж не знаем, сколько положено этому ребенку денег по судьбе (ну грубо говоря), может, ребенок живет хорошо, пока с родителями, а потом все поменяется. короче, сложно все это.
да и полотенце опытные ведьмы использовали скорее для обрядом омоложения, лечения. не денежная привязка сама по себе.

+1

83

Chernichka, спасибо за ответы, очень благодарна за ваше мнение!

Chernichka написал(а):

Причину не установили, почему денежные обряды не идут, зато "внезапно осенило" оторвать от кого-то кусок.

К сожалению, я не такой большой специалист в диагностике, чтобы на 100% определить причину. По ответам ТАРО и рун результаты от обрядов должны быть сногсшибательными, на практике - ничего подобного. Почему - ничего внятного не говорят, увы. В бытовых вопросах ТАРО очень правдивые ответы дают, а тут...

Chernichka написал(а):

Тему то хоть прочитали про крадники? Уверена - нет.

Ошибаетесь, пока ждала подходящий момент всю прочитала.

Chernichka написал(а):

А если читали, то не поняли.

Возможно что-то не поняла, т.к. крадниками раньше НЕ занималась, о чем указала в своем вопросе.

Chernichka написал(а):

Зачем время терять? Сейчас мне кто-то сильный и умный ответит, а может и придумает, что с полотенцем делать. Че напрягаться то, глаза еще портить?

Прочитав все темы раздела "Крадники, перетяги удачи и денег", я, к сожалению, не нашла подходящего для меня способа. Возможно, из-за большого объема прочитанной информации, я что-то упустила, но это не повод делать скоропалительные умозаключения. Я задала вопрос на ФОРУМЕ, на котором "сидят" не только мастера, но и новички, и, если мне не изменяет память, по правилам форума новички могут задавать вопросы, а отвечать на них или нет - это дело каждого, никто никого не принуждает. Поэтому мне не понятна ваша агрессивная реакция на мой вопрос. ИМХО.

Chernichka написал(а):

И может быть, они сильнее вас. Что скорее всего - они живут лучше.

Если с финансами у них лучше, чем у меня, то это не показатель того, что они сильнее, ИМХО. Тем более, учитывая количество всякой гадости, что было на мне с детства. В любом случае, мы все "сидим" на сайте ЧЕРНОЙ магии. Если так перестраховываться, то можно всю жизнь просидеть в теоретиках. Если не пробовать ничего, то ничего и не получится. Любой результат, даже негативный, это уже результат и опыт. А если по каждому поводу бояться и так перестраховываться, то черной магией лучше вообще не заниматься. ИМХО.

Chernichka написал(а):

вопросы по делу задавайте

Вопрос задан в соответствующей теме и в связи с тем, что ничего подходящего не встретила. Если я пропустила что-то подходящее - ткните носом, какую тему перечитать, а не вешайте ярлыки, "по делу" задан вопрос или нет.
Chernichka, все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, ничем не хотела вас обидеть, просто выразила свою позицию. Еще раз спасибо за ответы.

0

84

Лёля1117 написал(а):

Chernichka, спасибо за ответы, очень благодарна за ваше мнение!

К сожалению, я не такой большой специалист в диагностике, чтобы на 100% определить причину. По ответам ТАРО и рун результаты от обрядов должны быть сногсшибательными, на практике - ничего подобного. Почему - ничего внятного не говорят, увы. В бытовых вопросах ТАРО очень правдивые ответы дают, а тут...

Ошибаетесь, пока ждала подходящий момент всю прочитала.

Возможно что-то не поняла, т.к. крадниками раньше НЕ занималась, о чем указала в своем вопросе.

Прочитав все темы раздела "Крадники, перетяги удачи и денег", я, к сожалению, не нашла подходящего для меня способа. Возможно, из-за большого объема прочитанной информации, я что-то упустила, но это не повод делать скоропалительные умозаключения. Я задала вопрос на ФОРУМЕ, на котором "сидят" не только мастера, но и новички, и, если мне не изменяет память, по правилам форума новички могут задавать вопросы, а отвечать на них или нет - это дело каждого, никто никого не принуждает. Поэтому мне не понятна ваша агрессивная реакция на мой вопрос. ИМХО.

Если с финансами у них лучше, чем у меня, то это не показатель того, что они сильнее, ИМХО. Тем более, учитывая количество всякой гадости, что было на мне с детства. В любом случае, мы все "сидим" на сайте ЧЕРНОЙ магии. Если так перестраховываться, то можно всю жизнь просидеть в теоретиках. Если не пробовать ничего, то ничего и не получится. Любой результат, даже негативный, это уже результат и опыт. А если по каждому поводу бояться и так перестраховываться, то черной магией лучше вообще не заниматься. ИМХО.

Вопрос задан в соответствующей теме и в связи с тем, что ничего подходящего не встретила. Если я пропустила что-то подходящее - ткните носом, какую тему перечитать, а не вешайте ярлыки, "по делу" задан вопрос или нет.
Chernichka, все вышесказанное является сугубо моим личным мнением, ничем не хотела вас обидеть, просто выразила свою позицию. Еще раз спасибо за ответы.

чтобы и дальше "сидеть" на сайте черной магии надо научиться думать.
Вы считаете, я перестраховываюсь?))) нет, сама за себя всегда. знаете, с 17 лет есть такая привычка. особенно, в магии. выше я просто высказала свое мнение. и если бы вы вдумчиво прочитали всю тему, вообще бы не возникло такой идеи. грабли тоже опыт, конечно.куда уж нам до вас.
у вас был вопрос - что бы такого сделать с полотенцем? у меня много прикольных вариантов, но перечитайте мое сообщение чуть выше, там я написала, что на деньги - ничего. в данном конкретном случае. проще уж дверь обмести и пыль собрать у их порога.

0

85

Лёля1117

Крадник с чужого двора, с пылью (Мансур)

можно это сделать. че мелочиться то, с Мансура и начинайте. Если не на конкретных соседей, то найти других обеспеченных, тогда вполне подойдет. Вам же надо практиковать, а не теоретиков всяких слушать.
магия, кстати, не делится на черную и белую.

0

86

Chernichka, я уже поблагодарила вас за ваши ответы и мнения.
Если вас не устраивает мой ответ и описанная мной позиция, что ж, ваше право, я никому свое мнение не навязываю. Но не надо выплескивать свои негативные эмоции и заниматься нравоучениями, разводя флуд в теме.

Chernichka написал(а):

проще уж дверь обмести и пыль собрать у их порога.

Chernichka написал(а):

Крадник с чужого двора, с пылью (Мансур)

Спасибо за совет и ссылку. Но, если бы вы ВДУМЧИВО прочитали мой ответ, то не советовали мне их. Почему? Учитесь ДУМАТЬ, читая чужие сообщения. 
Всего вам наилучшего.

0

87

Лёля1117 написал(а):

Chernichka, я уже поблагодарила вас за ваши ответы и мнения.
Если вас не устраивает мой ответ и описанная мной позиция, что ж, ваше право, я никому свое мнение не навязываю. Но не надо выплескивать свои негативные эмоции и заниматься нравоучениями, разводя флуд в теме.

Спасибо за совет и ссылку. Но, если бы вы ВДУМЧИВО прочитали мой ответ, то не советовали мне их. Почему? Учитесь ДУМАТЬ, читая чужие сообщения. 
Всего вам наилучшего.

вы сейчас себя выставляете в еще более не умном свете. флуд разводите вы, я лишь объясняю в чем ваши ошибки. кстати, хорошую вещь посоветовала. логичную. для практиков. вы же намекнули, что вы не теоретик? значит, все верно. вы цепляетесь только к "нравоучениям", не переносите критику. а лучше бы спорили со мной по ритуалам. сказали бы, где я не права, если я не права. можно было бы поговорить о магии, а не о задетых чуйствах. вы на форуме черной магии, и не надо ждать, что за чушь вас похвалят по-ангельски)).

0

88

Лёля1117
я думаю, что перетянуть что-то денежное через чистое стиранное полотенце вряд ли можно.

+2

89

Светлана Соколова написал(а):

я думаю, что перетянуть что-то денежное через чистое стиранное полотенце вряд ли можно.

Светлана,
спасибо Вам за Ваше профессиональное мнение! Жаль... Другие вещи получается тоже нет смысла воровать, они также стиранные. Что ж, буду искать другие варианты).

0

90

Лёля1117
стиранные вещи не несут энергетики человека.
если и воровать, то что-либо не стиранное.

+1

91

Лёля1117

Лёля1117 написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, как лучше употребить "улов", чтобы побольше материальных благ у соседей хапануть? Ну или денежную удачу у них забрать? Буду благодарна за любые советы!

Даже если бы оно было не стиранное, все-равно, очень прям большого улова не получили бы, так только временное улучшение положения, такие вещи часто подделывать надо, оно того не стоит.

+1

92

Светлана Соколова написал(а):

стиранные вещи не несут энергетики человека.
если и воровать, то что-либо не стиранное.

Светлана,
спасибо, что разъяснили! К сожалению вешают только постиранное белье, а в квартиру доступа нет((. Крадник отпадает.

0

93

Вот вспомнила один случай. Все никак не могу разобрать, что же это такое?
Прошлой зимой , еще до карантина, лежала в реабилитационном центре, и соседка по палате рассказала одну историю
Ехали они с мужем прошлой осенью   в Рузу ( районный центр, они там живут), останавливает их одна бабуля, чтоб подвезли по пути. Посадили ее, еще проехали сколько то. Просит она остановить у большого камня , есть такой огромный валун там у дороги, ближайший населенный пункт от него в полуторакилометрах. Остановились, она мужа и спрашивает:'
-Что, сынок, деньги то тебе давать?' Муж отвечает:
- А как же, бабуль, счетчик-то тикает!' Бабушка деньги отсчитала ровно столько, сколько она б заплатила на такси за такое расстояние. Вылезла из машины и к валуну этому направилась. Стал муж машину заводить - а она не заводится,глохнет мотор и все тут! Вышли они посмотреть в чем дело и как то взглянули в сторону,куда бабка направилась. А ее нет! Хотя дальше за камнем поле ровное все видно. Не у леса камень стоит. Исчезла бабка! ( Цитирую со слов).
Дальше -веселее. Так и не смог муж машину завести. Вышло все из строя в момент, хотя техосмотр только проходили, да и не первый год он рулит. Пришлось им приятеля мужниного вызывать для эвакуации машины в сервис. Домой только ночью добрались. Благо этот друг где то рядом тогда оказался. Ремонт дорогущий вышел.
После сразу эту машину муж продал, только как она сказала - за меньшую цену ушла,  иначе никак не продавалась. Только чтоб быстро избавится от машины цену назначили. Они считают, что это бабкиных рук дело.

Такая вот история. Я все думаю: ' Что же это было?'
Первое, что на ум пришло- 'Крадник!'. Ну а может и перетяг бабка сделала? Или как то свои расходы таким образом на них сбросила? Да и видать оморочку хорошую навела, если они оба ее из виду потеряли.
У кого какие мнения по такой ситуации?
Если пишу не в той теме, просьба модераторов перенсти в соответствующую.

0

94

Fracuia
спасибо, очень интересный рассказ.
но откуда там быть краднику? вероятно, мужчину бабка наказала за то, что ехал по пути и не просто так подвез, а деньги взял с пожилого человека, да еще и по цене такси.
его наказали за жадность.

+5

95

Светлана Соколова написал(а):

за жадность

Да, и судя по всему, человек он такой. Не первый подобный случай в его жизни. Поэтому так.

+1

96

Светлана Соколова написал(а):

Fracuia
спасибо, очень интересный рассказ.
но откуда там быть краднику? вероятно, мужчину бабка наказала за то, что ехал по пути и не просто так подвез, а деньги взял с пожилого человека, да еще и по цене такси.
его наказали за жадность.

И Вам спасибо за проявленное внимание!
Про крадник это  первая мысль была , но после тоже решила - бабуле то какой резон его делать? Деньги они в сервисе платили,  другим людям, к покупке она тоже отношения не имеет.

Теперь ясно-  да, наказание, за жадность!  При передаче денег видимо что-то нашептала (пожелала), и сработало в момент!

Ай, да бабуля! :flag:

0

97

Совара написал(а):

Да, и судя по всему, человек он такой. Не первый подобный случай в его жизни. Поэтому так.

Согласна. Причем дамочка считала поступок мужа вполне нормальным, ее больше понесенные потери волновали. Я б например не взяла, ни с бабушки ни ского другого. По пути ж ехали!

0

98

Fracuia написал(а):

Согласна. Причем дамочка считала поступок мужа вполне нормальным, ее больше понесенные потери волновали. Я б например не взяла, ни с бабушки ни с кого другого. По пути ж ехали!

Жадных жизнь наказывает и Вселенная наказывает как и Бог. Расскажу пример. Мой первый муж был скупой до ужаса. И вечно у него пропадало все, что можно, работал, работал, а терял в 5 раз больше. Неприятности начались и у меня,большие. Все болото, которое можно было получить, было у меня. При том, что я жадностью не отличалась, последнее отдавала. Начала с родовых тетрадок. Нашла их после смерти родителей, отец взял бабушкину тетрадочку 190... какого-то года. И через пару обрядов ясновидения я поняла- надо отсекать все. Все привязки, привычки, все. Мне было очень сложно. Тяжело. Не объясняя причин, только по диагностике видела- жить с таким нельзя дальше, иначе последствия печальные. Уходила в никуда. Слава Богу и Высшим силам, я выкарабкалась. Иногда мы не понимаем, почему с нами так происходит. Есть пословица -скупой платит дважды. И жмотов не любят Высшие Силы. С жадными нет ни счастья, ни удачи, ни нормальной жизни. Из опыта -если вижу по диагностике у клиента жадность и скупость- помогать не буду, под любым предлогом откажу. Такие люди не меняются и им помогать и их тянуть себе дороже. Это исключительно мое мнение. Но с условием- надо понимать- кому можно помогать, а кому нет.Не всем можно помогать, равно как не всем нужно отказывать.

+1

99

Ведяна написал(а):

Жадных жизнь наказывает и Вселенная наказывает как и Бог. Расскажу пример. Мой первый муж был скупой до ужаса

Печально.. Ведь Вы, поначалу его любили, наверно, и не проявлялась/ или  не замечали/ такую его черту.  Вот по моему опыту (конечно не стоит за догму принимать), все ' кривули'  характера исправляются.
Даже п'янство, и 'хождение на лево' тем или иным способом можно устранить, но жадность, скупость - никогда! Это в р о ж д е н н о е!!! Но, это мо- моему! Может  у кого другой опыт есть?

0

100

Fracuia написал(а):

Печально.. Ведь Вы, поначалу его любили, наверно, и не проявлялась/ или  не замечали/ такую его черту.  Вот по моему опыту (конечно не стоит за догму принимать), все ' кривули'  характера исправляются.
Даже п'янство, и 'хождение на лево' тем или иным способом можно устранить, но жадность, скупость - никогда! Это в р о ж д е н н о е!!! Но, это мо- моему! Может  у кого другой опыт есть?

Полностью плюсую..никогда нельзя исправить жмота, никогда.. и самое что страшное, им не везет по жизни. Мы во всем может видеть магию, но пусть простят меня модераторы данноно форума- жадный мужик- это зло, которое ни магия, ни любовь,ни аффирмации и никакая религия не исправит. Это зло, которое не победить ничем. Год опыта моей жизни это показал.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов