Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы


Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

***

+3

2

Это кладбищенская присуха, насколько я помню, в первоисточнике она была на болгарском языке, но и на русском работает

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. Забираете их на третий день. На одежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:

На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая,
Горька, как тоска, суха, как доска.
Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, рабе (имя).
Аминь, аминь, аминь.

Если делаете для кого - то, то слово "к  себе" надо убрать.

Это прекрастный ритуал я им пользовалась. Только текст был степановский, просто замечательно!

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 20:49:29)

0

3

или даже просто вдеть нитку в рубаху-чтоб не заметно-тоже работает.

+1

4

Шикарная вещь!
Очень хороший ритуал. Делаю как только Степанова выпустила в свет свои книги. Болгарский вариант тоже интересный, но я не пробовала. Работает даже если просто ниточки за подкладку засунуть.

+1

5

Уважаемые практики, обязательно ли условие, чтобы объект носил вещь с ниткой каждый день?..

0

6

Белладонна
нужно, чтобы это была его носильная вещь. каждый день невозможно - ведь стирать нужно.

0

7

Благодарю за ответ!
Можно еще уточнить, в этом обряде не происходит подселение покойного к привораживаемому?

0

8

Белладонна написал(а):

Можно еще уточнить, в этом обряде не происходит подселение покойного к привораживаемому?

не происходит.

0

9

Уважаемые практики, скажите, как проявляет себя эта присушка? Тоска или именно приворотный эффект?

0

10

приворотный. Как кладбищенский приворот.

0

11

Благодарю Вас, уважаемая Норфет. Позвольте еще пару уточнений: как часто подделывать и имеет ли смысл вшивать эти нитки в несколько рубашек или кофт (чтобы был максимальный контакт с ними)? И еще что потом делать с оставшимися нитками, как следует хранить или утилизировать? Извините за обилие вопросов....

0

12

Белладонна
катушку естественно надо утилизировать. Это же кладбищенская привязка. Достаточно подшить одну ношеную вещь

Saana2 написал(а):

Сказать , что я от этого стала счастливее не могу. Мужик был при мне, но счастья не было

действие приворота.

0

13

В какой день ( мужской или женский) нужно оставлять катушку ниток на могиле?

0

14

Sanni
В мужской. Первый день это начало обряда.

0

15

После того как положили катушку на могилу, уходить ни с кем не разговаривая? или здесь это не обязательное условие?

0

16

Рыжая Бестия2010 написал(а):

или здесь это не обязательное условие?

молчать до дома надо после того как вы забрали катушку с могилы.

0

17

У меня знакомая звать Снежанна очень трудно найти такую могилу,значат этот приворот ей не подходит?

0

18

Если нельзя найти, то естесвенно другой обряд нужен.
Но я вот на днях видела могилу с таким именем :flirt:

0

19

Вообще я итала что кладбищенские привороты не слетают...у кого какое мнение????Мог он слететь????то что лег это однозначно,тут без вариантов...сходить может отнести на могилу что нибудь,попросить тетьку????у меня вообще ситуация такая была...имя у меня не редкое,но я облазила все кладбище...уже до слез,собралась домой..потом попросила дядьку и хозяйку(дядька на этом кладбище лежит) чтобы помогли...и прямо я вышла моментально на нужную могилу...вобщем все сделала,потом еще приходила благодарила..как поступить???и еще вопрос кстати..если я защиту поставлю себе через дядьку(на покойного родственника) можно ли мне вообще работать на этом кладбище???

0

20

Если вещь постирать приворот слетает? Как часто можно делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы