Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обидчик видит мертвых людей наяву!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть на работе у нас одна женщина, которая имеет совершенно невинный вид, врет и не краснеет, плетет страшные интриги (сплетни всякие, ложь и т.д - как узнала , сама не поверила - если бы своими глазами не видела, то точно бы не поверила, что человек может быть таким коварным!).
Сама вся невинность - маленькая, хрупкая. Очень сильно нам вредит. Хотелось бы поквитаться, но она как-то рассказывала, что видит мертвых людей наяву. Не знаю насколько рассказ правдив, (а если правдив, почему она их видет, что это может значить ?)но как-то страшненько соваться с ритуалами без проверки - есть ли темная защита у нее или еще какая нибудь пакость. От нее прямо негативом веет, а я такие вещи хорошо чувствую. Уважаемые практики , подскажите как нам быть?

0

2

Луна Рал
а как этот человек себя чувствует в социальной жизни?

0

3

Норфет написал(а):

а как этот человек себя чувствует в социальной жизни?

Серая, незаметная, но липкая - ко всем клеится , пытается быть хорошей для всех. Не ругается ни с кем, делает вид, что сама святость, а за спиной....
Разведенна, с двумя детьми, мужа постоянно обзывает и всех своих "бывших" тоже. Жалуется постоянно на жизнь, вечно плачет и требует к себе жалости.

Алекс написал(а):

Луна Рал на наличие защиты её можно проверить по фото .Это как раз не самое сложное .

Подскажите самый действенный способ и самый простой, пожалуйста.

0

4

самый простой способ проверить защиту просмотр по фото.
А от таких людей есть ритуал на сплетников на форуме. И себе надо сделать защиту от врагов.

0

5

Луна Рал написал(а):

она как-то рассказывала, что видит мертвых людей наяву

Можете пересказать ее разказ?

0

6

charodiy написал(а):

Можете пересказать ее разказ?

Да, конечно.
В то время она пыталась с нами подружиться ( ей нравится один из наших друзей, и она хотела выяснить, какие у моей кузины с ним отношения) , была у нас дома ( на всякий пожарный пришлось обнавлять все защитные заклинания в доме после ее ухода). А рассказывала она так -
Она -"Вы мне не поверите, но я вижу всякие вещи на яву, страшные вещи, людей"
Я- " В каком смысле?"
Она- " Первый раз я их увидела, когда с мужем только познакомилась, ехала за рулем своей машины, и тут увидела в зеркало ее - мертвую, страшную женщину. Когда обернулась, никого небыло. Иногда я их вижу на улице ночью, и даже дома. Один раз зашла проведать детей, а они стояли у изголовья кровати. "
Я - " А как они выглядят? Они говорят что-то? Ты пыталась с ними поговорить?"
Она- " Нет, они всегда молчат. А после того как я сделала аборт, то видела мертвого ребенка, который босиком бегал по квартире. Я боюсь с ними говорить, мне страшно даже на них смотреть"

После этого рассказа , она подошла ко мне через несколько дней и показала царапину на руке, сказав, что якобы, один из них ее поцарапал. Царапина потом две недели не заживала.

Сделали диагностику по фото - не чувствуем ничего особенного. Провели ритуал возвращения пакости врагам, на ней концентрируясь. Посмотрим, как дальше будет.

0

7

Луна Рал

Если ее рассказ правдив, то она больше открыта для порч чем другие люди.
В свете сказанного мне особенно понравились фразы:

Луна Рал написал(а):

Она- " Нет, они всегда молчат. А после того как я сделала аборт, то видела мертвого ребенка, который босиком бегал по квартире. Я боюсь с ними говорить, мне страшно даже на них смотреть"

Луна Рал написал(а):

После этого рассказа , она подошла ко мне через несколько дней и показала царапину на руке, сказав, что якобы, один из них ее поцарапал. Царапина потом две недели не заживала.

0

8

Возможно на ней есть негативное воздействии. Из-за этого её жизнь такая не весёлая. И поведение отталкивающее. Если так, то вам нужно, лишь иметь защиту от неё, от врагов. Вмешиваться и делать порчу не стоит. На ней  по всей видимости лежит более сильная программа. Ваша просто может не пойти.

0

9

Луна Рал, я не практик (только для себя), но таких женщин, о какой вы пишите, повидала. Очень похоже, что ей не хватает энергии и она со всех окружающих ее тянет, то жалобами, то желанием всем понравиться. Этакий, как сейчас говорят, энергетический вампир.  Насчет "видения мертвых", предположу, что врет, чтоб внимание необычностью своей привлечь. Как-то давно знала женщину, такое же поведение, с людьми в истериках расставалась, так она якобы по ночам через форточку вылетала и с ангелами общалась, причем всем об этом рассказывать любила. Ну, разное бывает. Я у Крымовой как-то читала заговор от таких людей и пробовать его пришлось, результат хороший был, только заговор этот почаще читать надо  до и после общения, лучше в помещении с вашей сотрудницей, запоминается от хорошо:
"Рода вода бяжи
Твои клыки вяже
Зуб на зуб тянет под дуб
Пень да колоду тебе в угоду
Зубьем зацепись, колом подавись."

Еще можно карманное зеркальце с собой в кармане носить, зеркальной стороной от себя и несколько раз в день протирать его. Кстати, можно постараться, найти бижутерию с маленькими зеркальцами и носить на работе.

0