Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот- связка. "Покойнику из гроба не встать"


Приворот- связка. "Покойнику из гроба не встать"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давеча, перелистывала, старые книжки и вот нашла изумительный ритуал. Это самая первая книга Степановой там ,где и на 12 зорь и перекрёсток 3 зари и 1-9-40. Этот ритуал и в интернете есть и у нас на форуме его выдал поисковик. Да и не огромной силы он судя по всему. Но мне ритуал показался достойным внимания, это конечно всего
лишь гармонизация и притом с некропривязкой, но мне как-то понравилось. Простой ритуал, но вместе с тем весьма приятный и потому что я вижу, должен дать результат, конечно, никто на коленях не приползёт, но если надо привязать мужа, то думаю это может помочь.
Помирить мужа с женой
Сходите на кладбище и проговорите над свежей могилой. (Муж с женой помирятся и больше ругаться не станут.)
Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От гроба ему не встать, среди живых не гулять. Покойник идет к гробу, гроб к могиле, могила к земле, а муж идет к жене. Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со своей женой и не ругался. Аминь.

+4

2

Не знала честно сказать, что это Стьепанова. Я это читала на свежей могиле с именем оленя, и далеко не на мужа. Сработало. Читала так."Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От гроба ему не встать, среди живых не гулять. Покойник идет к гробу, гроб к могиле, могила к земле, любимый ко мне. Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со мной и не ругался."

0

3

Карина написал(а):

Не знала честно сказать, что это Стьепанова. Я это читала на свежей могиле с именем оленя, и далеко не на мужа. Сработало. Читала так."Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел

Я так понимаю, что можно переделать на любовника, или нет. Покойнику, Вдове, Хозяину откуп? Могила до 40 дней? Интересно как срабатывает, по типу вызова, пришол, поговорили, помирились....или человек чувствует свою вину... Просто  я с женой "своего" встретилась и поговорила о нем, теперь у нас не просто ссора, а полный п...ц.

0

4

Uznitsa
Поробовать можно, тут заговор не предусматривает большой любви, обнако привязка должна быть и свежие могилы, рабта с ними тоже интересна.

0

5

Я делала на бывшего любовника.Отношения с ним не поддерживали давно. Сработало настолько быстро что и сама не ожидала. Сам позвонил, причём с такими намёками... Ой-ё-ёй...

Вообще то как получилось. Я сменила место жительства. Пришлось налаживать контакты заново на ближайшем кладбище, чтоб сподручнее было и далеко не ездить. Вот в очередной мой туда поход с подарками вижу замечательную иву, дай думаю пойду посмотрю поближе(обряд на тоску через иву давно для себя заприметила, но не делала). Подходу, а там могилка свеженькая с именем моего бывшего объекта. Почему то прям как током в мозгу мысль о нем пронислась попробывать.

0

6

Норфет написал(а):

привязка должна быть

что имеется в виду под "привязкой " -- отношения ?

0

7

бэлль
жертва привязываеться к исполнителю, не точно выразилась

+2

8

Скажите, пожалуйста, могила должна быть одноименной с тем, с кем миримся или любая из свежих-рабочих? И читать, как обычно, 9 раз? Спасибо.

0

9

Сэриэль
Любая отзывчивая. Если есть возможность найти одоимённые, хотя бы мужа это конечно хорошо.

Сэриэль написал(а):

И читать, как обычно, 9 раз?

да

+1

10

Если могила свежая женская,подойдет ли?Или нужно принципиально мужскую свежую искать?

0

11

Шестипалая написал(а):

Если могила свежая женская,подойдет ли?Или нужно принципиально мужскую свежую искать?

По тексту просто покойник, но я бы делала на мужской могиле

0

12

Guns_and_Roses
ну вот хотелось бы уточнить,тут все не так однозначно,так как ту же присушку на катушку ниток делают на женской могиле

0

13

Шестипалая
Если вы на мужчину хотите воздействовать, то естественно могила мужская.
Однозначное воздействие на другого человека. Не через увеличение своего влияния. Есть похожие обряды на супружескую пару, где находят могилу  женщины и мужчины. Желательно рядом находящиеся. Заговор может быть такой же. Но я бы советовала такое делать только на третьих лиц. Кладбище, не самое приятное воздействие для себя.

Норфет написал(а):

От гроба ему не встать, среди живых не гулять.

0

14

Норфет написал(а):

Кладбище, не самое приятное воздействие для себя.

Вы имеете ввиду для своих целей таким образом объект привязывать (гармонизировать отношения), то и на себе будет чувствоваться воздействие? По тексту вроде только на объект направлено?! Бинарных моментов нет. Объясните пожалуйста этот момент.

0

15

мелрин
это не так себе просто приворот, когда вы воздействуете на чувства человека. Вы приходите к свежей могиле и читаете заговор на новопреставленного. Да это действует на жертв очень мощно. Человека только похоронили, а ему уже пророчат и привязывают, конечно привяжется. Но вопрос в том как, первое намертво. Покойник лег, покойник входит в царство мертвых, тут же идет привязка, ему никуда не деться. Как мертвый уже умер, ему придется смириться со своей новой участью, от этого он никак уже не выкрутиться как и наша жертва. А выкрутимся ли мы? К чему себя человек привязывает. Не надо думать, что все закончиться банальной беготней человека за оператором. В лучшем случае мы вешаем на себя обоих. А худшее... это когда мы слабее нашей жертвы. А многие слабее. Бинарные моменты есть. Просто свежий покойник это сила, с которой нужно быть осторожным

+4

16

Подскажите, а где стоять во время чтения заговора, если в обряде не указано? В ногах? В головах? Справа? Слева? Есть какие то стандартные правила?

0

17

мелрин написал(а):

Есть какие то стандартные правила?

Есть. Для приворота это не важно. по средине с края.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот- связка. "Покойнику из гроба не встать"