Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Оберег от рака через кладбище на 3 день после родительской субботы


Оберег от рака через кладбище на 3 день после родительской субботы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

У меня ни мама, ни тем более бабушка это делать не будет ибо всю магию считает злом :( Если я сделаю сама каковы последствия? Обряд не сработает или защитить только меня?

0

22

такой глупый вопрос, когда у человека рак, он после химии, то ни о каком передвижении не может быть и речи. Может сделать тогда кровный родственник, сестра? Сестр нужна защита тогда

0

23

Ну защита нужна в любых случаях,и в зависимости от сложности работы и защиты соответственные.Кровников чистят только младше себя,а защиту думаю можно ставить,но мне думается что тут уже одной защитой не отделаться...нужны дополнительные действия,такие как чистки,переклады...и здесь скорее всего работа с кладбищем или бесами будет более всего эффективней,ну и с родом то же...если новичок,думаю что не потянет,это работа мастеров,кто постоянно практикует и знает в этом деле не мало...как то так)))

0

24

Молоко только деревенское брать или можно магазинное?
И присоединяюсь к вопросам Марианны,мои родители точно ничего не будут делать :(

0

25

Guns_and_Roses написал(а):

Может сделать тогда кровный родственник, сестра?

Мне объясняли что не желательно старших кровников работать, лучше заказывать такую работу.
Присоединяюсь к сказанному выше, новичку лучше взять дело себе по силам.

0

26

Guns_and_Roses написал(а):

когда у человека рак, он после химии, то ни о каком передвижении не может быть и речи.

так оберег целесообразно делать не во время и не после болезни, а до болезни, как недопущение оной.

Guns_and_Roses написал(а):

Может сделать тогда кровный родственник, сестра? Сестр нужна защита тогда

не поняла, какой вы обряд имеете в виду. оба представленных тут обряда - именно заговорить болезнь на будущее. хотя на каком-то форуме читала, что первым обрядом закрепили ремиссию.
оба обряда можно делать для родственников.

0

27

Марианна написал(а):

У меня ни мама, ни тем более бабушка это делать не будет ибо всю магию считает злом  Если я сделаю сама каковы последствия?

инуша написал(а):

И присоединяюсь к вопросам Марианны,мои родители точно ничего не будут делать

девушки, ну я удивляюсь... ну сказано в обряде: старший из рода! почему именно старший - я объясняла выше.
вы - старший из рода? нет? значит условия обряда не выполнены. старший из рода не хочет - значит ищите другой обряд, который не будет зависеть от других людей. хотите сделать так, как вам удобно и как получается - делайте. но не удивляйтесь, почему обряд не сработал. потому что - условия обряда не были выполнены.

+1

28

Обычно при работе на кладбище фаз луны придерживаются строго. Может, не в этом случае? Можно ли делать этот оберег, если луна убыльная, что думаете?

0

29

В условии обряда сказано - на третий день от родительской субботы. если есть привязка к конкретному дню, фаза луны роли не играет вообще.

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

Оберег от рака. Степанова.

Обойдите 12 могил с вашим именем; "

Уже озвучивался вопрос с редкими именами ..Осмелюсь еще раз поднять его.Имя старшего в роду..он же все и должен делать..Важно ли..имя в миру или возможна работа с именем в крещении? Если имя данное при  крещении так же подходит,то не трудно изменить его на более распространенное ..простая процедура в храме..Имеет смысл если человек или семья в зоне риска..или этот обряд ни как  не связан с ХЭ..?

0

31

Сейран

В этой теме 2 разных обряда обсуждаются. Уточните, пожалуйста, о каком обряде Вы спрашиваете.

0

32

Сейран написал(а):

если человек или семья в зоне риска..

Немного не по теме... Если в зоне риска употребляйте в пищу продукты содержащие йод: морепродукты (морские водоросли, побольше морской рыбы, мидий, рапанов и т.п.), молодые грецкие орехи. Для вас это не должно быть проблемой с учетом местности. И тот же йодинол, в целях профилактики (время от времени).

+1

33

Марийка121 написал(а):

Немного не по теме... Если в зоне риска употребляйте в пищу продукты содержащие йод: морепродукты (морские водоросли, побольше морской рыбы, мидий, рапанов и т.п.), молодые грецкие орехи. Для вас это не должно быть проблемой с учетом местности. И тот же йодинол, в целях профилактики (время от времени).

Спасибо Марийка..Я не о себе..о близких..Живут не в наших краях..Но приму к сведению.. :writing:

vanillasky написал(а):

О первом..тот что в первом  посте

0

34

У нас сейчас идут подряд 3 родительские субботы. Можно делать эту защиту, ведь пока еще кладбища не активны? И третий день после субботы это вторник?

0

35

Таролог написал(а):

И третий день после субботы это вторник?

да

Таролог написал(а):

Можно делать эту защиту, ведь пока еще кладбища не активны?

пожалуйста, не ставьте знак равенства между неактивностью и снижением активности. например, обряды на новопреставленного работают всегда, независимо от времени года. есть обряды, которые надо делать в определенный день на кладбище и этом днем может быть какой-то из зимних.
сомневаетесь? ждите Троицы

0

36

Буду делать данную защиту другому человеку. Покойная бабка этой женщины ее тезка, есть доступ к могиле. Хорошо же будет взять такую "родственную" могилу? И тогда на ней оставить полотенце.

0

37

Таролог написал(а):

Буду делать данную защиту другому человеку. Покойная бабка этой женщины ее тезка, есть доступ к могиле. Хорошо же будет взять такую "родственную" могилу? И тогда на ней оставить полотенце.

Да, хорошая идея.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Оберег от рака через кладбище на 3 день после родительской субботы