Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток


Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Уважаемая Марийка, благодарю за ответ. А то я совсем что называется "приуныла"...
Изучила тему с чисткой, рекомендуемой Вами.
"Мертвый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит..." это она?
В таком случае, я правильно понимаю, что если мне нужно отцепить покойника, то заговор подкорректировать соответственно?
Так же возник следующий вопрос: там в обсуждении данной чистки где-то с 2-3 страницы, возникает информация, что ее проводят в "нечетные" дни и уточняется - понедельник, среда, пятница, следовательно в четверг (да, мне очень эта мысль про чистый четверг понравилась) ее не делают или я что-то не так поняла?

0

82

Yennefer написал(а):

неприятно, что мой негатив нанесенный на кладбище да и еще устаревший нужно самой сносить. смогу ли я за одну убыль сделать 2 обряца
1. чистка с 3мя могилами обязательна
2. через 7 дней безим.
или это будет сликшом за жестко в плане моего самочувствия и здоровья * на данный момент живу одна*  + отливки там всякие и  смывы.

Одну чистку кладбищем делайте, не надо две.

+1

83

Беатрикс написал(а):

Никто тебя не трогает, не тревожит..." это она?

Да.

Беатрикс написал(а):

таком случае, я правильно понимаю, что если мне нужно отцепить покойника, то заговор подкорректировать соответственно?

Верно, говорите то, что Вам нужно снять.

Беатрикс написал(а):

Так же возник следующий вопрос: там в обсуждении данной чистки где-то с 2-3 страницы, возникает информация, что ее проводят в "нечетные" дни и уточняется - понедельник, среда, пятница, следовательно в четверг (да, мне очень эта мысль про чистый четверг понравилась) ее не делают или я что-то не так поняла?

Это условие обряда, об этом говорится в первом или во втором предлржении.  В чистый четверг можно и ее (чистый четверг-это исключение), а вообще-это среда, пятница, для женщин, а понедельник для мужчин.

+1

84

Уважаемые практики!прошу совета!около года назад начались проблемы со здоровьем,анализы  как у космонавта!проблемы начались резко,начала худеть,слабеть,внутри предчувствовала что есть чьей-то влияние,найти мастера сама не могла,все заточены на деньги!и тут у меня знакомая поехала к мастеру,показала мое фото,та сразу говорит порча!везуально сказала кто,по описанием моя свекровь!не долго думая,я сама поехала к этому мастеру (как оказалось это кладбищенская ведьма,дар передан от бабушки)разложила Карты,сказала свекровь не сама делала а через мужчину,потом сожгла Свечи,говорит чем -то тебя накормила и тут ещё кладбищенский холм!Мастер провела со мной чистку,и тут главное сказала порча не снята,что мне надо ехать на кладбище и проводить откуп на мелочь,найти могилу одноимённую ,бросить три 5рублевые монеты,и сказать определенные слова,потом уйти не оборачиваясь ,ни с кем не разговаривая!Я честно немного в шоке,я кладбище в принципе боюсь,у тут надо идти и такое делать!!!потом к ней опять на чистку.Я после ее слов то спать 2 дня нормально не могла,а мне ещё на кладбище ехать!как быть я не знаю

0

85

Fenechka
Тут вам самой решать надо как вам быть. Может стоит продолжить, раз уже начали...

+1

86

Я просто не знаю каких-либо ньюансов,может я чего не знаю!не хочу ещё больше нахватать чего -либо.

0

87

Fenechka раз начали то доводите до конца, на пол пути сворачивать нет смысла. Переборите свой страх, на кладбище никого страшного и ужасного нет. Чегото не понимаете спросите у мастера которая вами занимается, пусть все вам объяснит.

+1

88

Fenechka
С Пасхой, Вас! К сожалению, я только теперь иду на кладбище (меня чистили но негатив до конца не убрался). Хорошо, что Ваша мастерица практиует кладбищем (я на таких к сожалению не попадала) . Тут есть несолько разделов об общей теории работы на клабдищекладбищенская магия - теория для новичков где Выможете почитать собственно про работу на кладбище и как все аккуратно сделатьМагия на кладбище теория
вопросы и обсуждения работы магии на кладбище вопросы о клад работе
ну и конечно спрашивать у Вашей колдуньи ( Вам очень повезло) еще раз с Пасхой

+1

89

Цветана
Спасибо вам!почитаю!она вообще сказала ничего не бояться!надеюсь что повезло...

0

90

Fenechka
конечно, повезло, я потеряла самое ужастное что можно потерять - время, а могло решиться отливками или ихними чистками и кладбищем и моя судьба бы улучшилась, а я осталась недоснятой ( время никогда не вернеться назад))!!! Не бросайте все на половине.

0

91

Черная Магия написал(а):

Возвращаться на кладбище или нет - зависит не от обряда, а от снимаемого негатива. Если негатив сильный, то не возвращаются, чтоб не цепануть его обратно.

Я думаю, Вам уместно будет чиститься на одном кладбище до тех пор, пока негатив полностью не уйдет. А если негатив сильный, то вряд ли одной чистки Вам хватит. Когда все снимите - больше на то кладбище ходить не будете.

Уважаемые практики, подскажите, искала не нашла. Никогда нельзя возвращаться на кладбище только если скидываешь сильный негатив и чистишься? Или каких то порчельных обрядов это тоже касается? Есть ли вообще отдельная тема именно когда нельзя возвращаться уже никогда, даже после очень длительного интервала?

0

92

Переслава

Переслава написал(а):

Никогда нельзя возвращаться на кладбище только если скидываешь сильный негатив и чистишься?

это условие для некоторых чисток, а не для всех.

Переслава написал(а):

Или каких то порчельных обрядов это тоже касается?

если в обряде это указано (а я такие мало встречала).

0

93

Уважаемые Практики!
Попадался ли Вам такой обряд: снятие закольцованной порчи на кладбище?
Смысл обряда отправить закольцовку в могильную землю без возврата, чтобы ситуация не повторялась. Я так понимаю, что отправляем в могилу подсела, который и обеспечивает возврат негатива. Там нужно путы закопать или верёвку.

0

94

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Попадался ли Вам такой обряд: снятие закольцованной порчи на кладбище?
Смысл обряда отправить закольцовку в могильную землю без возврата, чтобы ситуация не повторялась. Я так понимаю, что отправляем в могилу подсела, который и обеспечивает возврат негатива. Там нужно путы закопать или верёвку.

Что в Вашем понимании закольцованная порча?

+1

95

Если порчу снять, то через время она возвращается снова. родовая порча

0

96

А может это бес который возвращается? это похоже.

+2

97

Если вы снимали обычными чистками, то это не поможет. даже через кладбище тоже ненадолго получится. скорее нужен обряд экзорцизма через церковь, я так понимаю. и по диагностике посмотреть может его лучше не трогать а просто периодически гасить его проявления, ослаблять.

+2

98

Ромашка77 написал(а):

Если порчу снять, то через время она возвращается снова. родовая порча

Это просто обычная порча, которую снимают слабыми методами (или недостаточно сил) и она не снимается, а так... задевается... если порчу снять, то она не возвращается. А вот родовая порча-это уже другое дело.

Совара написал(а):

А может это бес который возвращается? это похоже.

и это тоже нельзя исключать, тогда так называемая "порча" будет возвращаться с большой вероятностью.

+2

99

Я просто случайно услышала про такой обряд с путами на кладбище и подумала, может кто знает. Им снимали именно такие закольцовки. Помогло. Хоть думаю, посмотреть его, может кому попадался.
Там был родовой негатив. Умирали все первенцы в роду. Остальные дети жили. Узнала случайно со слов бабки, которой эту порчу и снимали, но она не знает ни заговора, ни обряда, т.к. сидела с закрытыми глазами. Знает, что путами её связывали, резали их и на кладбище закапывали.

+1

100

Ромашка77 написал(а):

Если порчу снять, то через время она возвращается снова. родовая порча

причин может быть много.
например:
1. человек (или его род) порчу заслужил. такие порчи не снимаются, а искупляются.
2. свято место пусто не бывает - сразу кто-то опять влез (а почему, Вы думаете, во время снятия есть запрет на алкоголь и мясо?)
3. человек снимающий понятия не имеет о том, как это правильно делается.
4. порчи не было. от слова "совсем". бывает неправильная диагностика, ага.
5. порчу сняли. ее нет. а от понятия "порчи нет" ожидали другого. например, что в тот же день после снятия человек помолодеет на 10 лет и отвалятся все бородавки и папилломы. а этого не случилось. тогда что? порча вернулась.
где-то так)))))
пысы. все случаи - из опыта

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток