Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Порчи на смерть. Обсуждение. Особенности снятия


Порчи на смерть. Обсуждение. Особенности снятия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня от смертельной порчи спасла полынь.  Когда я в измененном состоянии увидела как за мной по пятам ходит смерть, я поняла, что нужно действовать. Много чего я перепробовала, но все было не то. И совсем случайно я прочитала о магических свойствах полыни выгонять из тела всякую скверну. В первую же ночь после приема отвара полыни у меня начался страшный озноб, такое было ощущение, что из моего тела выходит могильный холод, потом подскочила температура, начали ломить кости, и уже под утро прошиб пот, я вся мокрая была. И вот так потихонечку я очистилась.

0

2

Вот нашла источник информации о полыни:
С давних пор полынь пользуется славой одного из самых сильных средств в борьбе со всевозможной нечистой силы. Так, например, раньше в деревнях пучки полыни обязательно вешали на потолок перед входной дверью или клали под порог. Считается, что полынь очень эффективна для защиты дома от колдунов и ведьм. В дом, где есть полынь никогда не войдет злой человек, так как аура полыни обладает свойством отводить колдунов и ведьм от дома. Злым людям в присутствии полыни становится плохо.

Полынь считается мощным очистительным и защитным средством. Это своего рода «тяжелая артиллерия» против натиска негативных вибраций и отрицательных энергий. Очистительные силы полыни усиливаются на уходящую луну.

По некоторым народным поверьям, во время путешествия рекомендовали полынь надевать в виде кушака или держать в руке, и тогда — не утомишься и не будешь чувствовать усталости при ходьбе. Полынь также защищает в путешествии от катастроф, аварий и других неприятностей.

Полынь можно не только носить при себе, но и окуривать ею личные вещи. В особенности это касается тех случаев, когда к вещам прикасались люди, которым вы не очень доверяете или о которых ходит дурная слава. Полынь устранит с вещей негативную энергию и гармонизирует вибрационные потоки.

Кроме того, полынью рекомендуется окуривать помещение при новоселье, тем более, если до вас в этом доме кто-либо жил. Обычно полынью окуривают и то место, где кто-то умер. Полынь очистит место от некроинформации («некрос» — мертвый).

Кстати, полынь также в магических целях использовали для защиты от мертвецов, вурдалаков и оборотней. Недаром в Германии полынь называют — «grabkraut», что переводится как — «могильная трава».

Что касается целительных свойств полыни, то тут следует оговорить весьма важный момент. Из-за того, что ее влияние очень сильно, применять полынь самостоятельно нежелательно, так как результаты могут оказаться весьма плачевны, вплоть до летального исхода. Пользоваться полынью в качестве лечебного средства могут только профессиональные целители или знахари.

Чаще всего в древности полынь применяли для облегчения родов. В античной медицине полынь считалась средством, облегчающим роды и регулирующим менструальный цикл.

Но полынь, как ни странно, также использовалась и для прерывания беременности. Дело в том, что она вызывает активное сокращение матки, что в процессе родов необходимо, а на ранних сроках беременности провоцирует выкидыш. Поэтому еще раз напоминаем, что использовать полынь может только высокопрофессиональный целитель.

0

3

А как вы думаете, аптечную полынь можно использовать в обрядах или только нужно собранную самой?

0

4

mysteria написал(а):

А как вы думаете, аптечную полынь можно использовать в обрядах или только нужно собранную самой?

Если есть возможность самим собрать полынь для проведения обрядов, то конечно же магические свойства такой полыни значительно усиливаются. Но для приема отвара из полыни,  лучше использовать аптечную и правильно ее заваривать: на 150 мл кипятка 1 чайная ложка травы, запарить в течении 30 минут, процедить  принимать по 50 мл на ночь на голодный желудок, закусывать медом, так как мед быстрее "доставит" ее лечебные свойства в кровь. И так в течении 5 дней не более, затем сделать перерыв на 2-3 недели и повторить курс снова и т.д. до тех пор, пока не исчезнут неприятные симптомы после приема отвара полыни.
Отваром полыни очень хорошо делать компрессы на больной орган, я лечила неврит седалищного нерва, результат очень хороший.
Если провести окуривание тела больного полынью, то ночью отреагирует больной орган или органы, и если это была порча, то может даже приснится человек, который ее наслал.
Полынь обладает отличным успокаивающим свойством, поэтому ее хорошо применять при эпилепсии, истерии, стрессах.

0

5

аккуратней с полынью, это достаточно сильная и активная трава, может вызвать жкт кровотечение, обомороки. эписиндром.

0

6

По полю человека видно. Если холод от ног идёт - колючий то по земле, если взади в спину втягивает то в спину по ветру, если "дыра на сердце" то иголками проткнута. И вообще ньюансов уйма. Знайте только что здоровое и тёплое поле руки отталкивает. Пробитое притягивает - втягивает в себя!  "Зашпаклёвывать", " Замазывать" поле неельзя - этим Вы болячку внутрь загоняете и ещё больше навредить можете.
Весё дело в том, что любая фигня снвчала проявляется на поле, потом ложится на душу!
Так вот если душа уже затронута, то начинает страдать тело и дло человека. Тоесть работа. семья.
Выливая на воск, или просто снимая с поля вы добьётесь толко временных результатов. Тоесть оденете читую одежду на "грязную" душу и тело. Почему к экстрасэксам))) ходят переодически, всё снимают и снимают.
Что бы полностью поставить человека на ноги, надо "поднять" его дух - разбудиь его. Это достигается обрядами. Тоесть слово и работа идёт на то чтобы раскачать из спячки дух больного. А вот как это зделать здесь тоже много вариантов.
Самое главное условие, чтобы человек свой разум отключил. У одних народностей это добиваются усталостью - вуду часа 3-4 танцуют. в церкви 3-4 молитвы с поклонами творят.
Руские же народ ленивый - в баню болього ведут. Там после трех -4 заходов, когда человек разомлеет - тогда и начинается обряд поднятия духа. Можно в баню вести после кладбища, можно после бани на речку. Раньше бани всегда возле рек стояли. Ну и т.д.
Вот тогда, когда человек в состоянии -транса, тогда любая програма снимается и новая ставится!
Все обряды поставлены так, чтобы выбить человека из спокойствия, качнуть его душевное равновесие.
В этом помогает полностью продуманый, устоявшийся обряд. Где одно цепляет другое и накладывает нужное!
Например, со времён царя гороха, чёрные ведьмы и колдуны после того как сделают человеку любыми путями подкидывали ему какую нибуь бяку с кладбища. Причём такую на которую ничего и не делали! Он эту порашу по всяким бабкам дурам тоскает, ему вторую подбрасывают. Короче до семи штук. А пока его душа в злобе и сметении - то тогда и ложиться всё то что они делают вдали и на самом делеЁ! И чем больше человек бродит и переживает - тем больше получает ударов и вконце концов ....
Когда то дано, когда война ведь была, многие огреблись из за своей самоуверености.
И если сделано насмерть, то одними отливками на воск не снимеие. Вы только оттяните время- на1-3 месяца.
Надо делать обряды и не один , а несколько.
На ветер, огонь, воду, землю снимать. Понятно что это работа и работа не лёгкая. А не так, пошептал, ластами помахал, поплевал и готово.

+3

7

Лютик Аконит, я где-то краем уха слышала, что смертельная порча не возьмет того, у кого в роду были колдуны. А так же, что если один колдун устоит против другого, то победитель забирает колдовскую силу своего противника. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

0

8

ЕСЛИ один победит другого то сила остаётся своя! Сила или есть или её нет. И забрать её не льзя. Её сам человек потерять может. Это зависит от того как работать. И если в роду и были колдцны или ведьмы, о ведь дар передаётся не всем в роду. У  бабёшек раньше по 14 детей было, а продолжили её дело 1-2.  А внуки, а правнуки... Кто из них потом этот дар обретёт, а кто так и будет жить обычным обывателем, то никому не ведомо. И спортить деей и внуков колдуна можно. Уж если между собой и то колобродятся. Состязания устраивают, лупят себя почём зря. А  сила она в духе! Чей дух сильнее, ну и конечно знание и практика.  Мастерство приходит с опытом, это закон не только ведьмовства. Любой мастер ремесленик скажет надо научится работать с матерьялом.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Порчи на смерть. Обсуждение. Особенности снятия