Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатка яйцом порчи. Теория. автор Ocham


Выкатка яйцом порчи. Теория. автор Ocham

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

FAQ Выкатка яйцом.

Один из самых простых обрядов снятия негативных воздействий – выкатка яйцом. Рассмотрим механизм – как действует и попробуем добиться максимальной эффективности.

Для начала вспомним, что мы будем убирать таким способом. На ауре пациента каким-то способом прилепилось чужеродное нечто. Назовем это порчей. Сейчас нам неважно, что это такое и как там очутилось. Важно, что мы это увидели и решили избавиться. Раз решили – делаем.

Нам понадобится несколько СВЕЖИХ куриных яиц. Вообще то без разницы, можно и гусиные и перепелиные … напомню, способ древний, куры тогда были в каждом дворе – пошел и взял сколько надо. Вот сейчас озвучиваем первое необходимое условие успешности наших действий – яйца должны быть ЖИВЫМИ, лучше всего не старше суток. Магазинные яйца этому условию НЕ удовлетворяют, следовательно, для нас бесполезны.

Основа обряда состоит в том, что в поле пациента помещается живой объект с энергетикой заведомо слабее даже ослабленной воздействием энергетики пациента. На яйце порчи нет – на пациенте есть. Пронося через «затемненную» область ауры клиента чистую ауру яйца мы тем самым предлагаем этому воздействию лакомый кусочек … и порча как бы прилипает.

Но яйцо тут же покидает этот участок, заставляя тем самым область порчи растягиваться, но до бесконечности она тянуться  не может и, правильно, рвется! Порча разделилась и теперь часть ее уносится яйцом. К чему это приводит. Во первых, запас энергии у порчи становится заметно меньше, и, во вторых, уносится и часть информации, которая эту порчу характеризовала. Что еще больше ослабляет воздействие.

Ничто не мешает повторить процедуру еще и еще раз, что приведет воздействие к такому ослаблению, что пациент успешно добивает остатки сам. Выкаткой яйцом снять порчу «под ноль» НЕВОЗМОЖНО! Пациенту придется восстанавливаться самому! Не забываем об этом. И назовем это вторым необходимым условием.

Итак, закончим теоретическую часть и перейдем к практике. Вы все люди практичные и теорию не жалуете … впрочем я и сам такой. Расспросили пациента и уяснили для себя, что его волнует. От этого зависит порядок ваших действий.

Например, если член не стоит, то основное поражение скорее всего на зароде, если же жалуются на то, что все из рук валится, не везет – уделите большее внимание сердечной чакре … ну и так далее. Далее устанавливаете пациента стоя (в первом случае), во втором можно и на стул посадить.

Здесь определяющим фактором является удобство доступа для вас. Берете яйцо и начинаете катать его в ладонях (как снежок) в 10-15 см от тела пациента. Сами при этом обходите его по ходу часовой стрелки, постепенно поднимая руки вверх. Это если снизу начали. Если же сверху – то руки опускаются. В результате этого яйцо в ауре пациента описывает спираль, одновременно катаясь в ладонях. Ладони при этом прямые и как бы загребают и наляпывают на яйцо. Это и есть выкатка.

Обычно первое яйцо разбивают в холодную воду – для проверки диагноза.  Что и как интерпретировать – поговорим несколько позже. А теперь одно очень немаловажное замечание – выкатку в таком виде может провести любой! Главное – желание помочь, большего и не требуется. Об эффективности этого метода ходят самые противоречивые домыслы. Кто то презрительно кривит губы,  а кто то выкатывает аж родовые.

То и другое неверно, как всегда в случае крайних позиций истина посередине. В руках даже  неподготовленного человека выкатка отлично справляется со сглазами и страхами. Если же оператор хоть немного подготовлен, то выкатка становится мощным орудием. Ей успешно можно вытащить даже опой! Который заслуженно считается одной из самых трудно выводимых видов порч.

Но в то же время выкатка почти бессильна против любых кладбищенских воздействий, хотя и отлично их диагностирует. Такое положение дел связано с малой энергоемкостью яйца.

До сих пор я говорил только о просто выкатке простым человеком. Здесь простота и доступность сочетаются с относительно невысокой эффективностью. Зато никаких фаз Луны, откупов, обраток, никаких рисков повредить … мечта!

Но как бы эффективность повысить, а? Ну очень хочется. Раз хочется, то человеки обычно начинают мыслить и в итоге придумывают способы. Выкатка не исключение и простой деревенский обряд оброс неимоверным количеством ритуальных прибамбасов, призванных повысить эффективность.

Ритуалы. И как всегда я не буду их делить на черно-белые, а буду рассматривать их по тому, для чего служат. Первое, с чем не справляется выкатка, это порчи подпитанные извне. Почему это так я сказал выше. Поэтому и были придуманы ритуалы, которые отсекают подпитку. Сейчас я имею в виду например ритуалы сестер Соболь. Обычная выкатка предваряется целым  обрядом, который представляет собой не что иное, как освящение места, где находится пациент.

ХЭ, как и любой другой, в зоне своего действия старается поглотить все инородное, порча тем самым лишается подпитки и может быть выкатана. «Тын булатный и т.д.» славянских заговоров тоже служит этой же цели, правда механизм несколько другой – не освящение, а изоляция.

Стихийники обычно пользуются свечой, обнося пациента по кругу и наблюдая за пламенем. Там, где огонек затрещит или каким-либо другим способом изменится режим горения эта свеча и устанавливается. Визуализация – огненная стена, это тоже отсекает подпитку.

Застарелые порчи – старше года также плохо поддаются выкатке. Они настолько слились с биополем пациента, что стали его частью. Исчезла «липкость», которая является основой метода. Приходится эту порчу «выколупывать» предварительно. Белых обрядов этой направленности я не встречал, а из других традиций наилучшим был ритуал, проводимый старым колдуном из Тюрмировки. Описывать не буду ради экономии места.

Дальше следует сопровождение действа самоё выкатки каким-либо заговором, призванным повысить эффективность «налипания». Адекватных текстов таких заговоров в христианской традиции или бесовских мне не встречалось, только славянские. Если найдете - с удовольствием почитаю. И проанализирую.  Ну и не забыть о  защите. Здесь в каждой из традиций наработано очень много, применяйте то, что лучше всего получается.

И последнее. Тщательно следите за тем, чтобы ваши действия были выдержаны в едином ключе. Если вы начинаете с молитв, то и продолжайте с ними. Если же для какой то части вербальный компонент отсутствует или неизвестен, то лучше эту часть делать молча! Смешивать Традиции не допускается! Единственное исключение – работа со стихиями. В крайнем случае их можно вплетать в обряд, но только в виде их физического воплощения. Обращение к Гениям стихий недопустимо.

+6

2

Можно ли задать такой вопрос... Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Действительно ли при помощи выкатывания Лечащий может предать свой негатив Пациенту?
Предварительно подготовленное живое яйцо проводится по телу пациента не против, а ПО часовой стрелке. Соответствующие заговоры произносятся при этом.
Это действительно действенно? Заранее благодарю всех, кто откликнется.

0

3

Ocham написал(а):

Берете яйцо и начинаете катать его в ладонях (как снежок) в 10-15 см от тела пациента.

1. Если прямо по телу катать, лучше или хуже уходит или не существенно?

2. При выкатке по фото яйцо становилось теплым, каким-то горячим изнутри (возможно от тепла руки) и очень тяжелым. По каким еще признакам понятно что яйцо отработало?

3. При классическом варианте выкатки - одно яйцо за сеанс или иначе?

Ocham написал(а):

Например, если член не стоит, то основное поражение скорее всего на зароде, если же жалуются на то, что все из рук валится, не везет – уделите большее внимание сердечной чакре

4. Целесообразно ли пробовать выкатку в случае локальной боли физического происхождения?
Например у пожилого человека нога болит в суставе... слышала что раньше в деревнях воском и яйцами  от всех бед пользовали...

Ocham написал(а):

Застарелые порчи – старше года также плохо поддаются выкатке. Они настолько слились с биополем пациента, что стали его частью. Исчезла «липкость», которая является основой метода. Приходится эту порчу «выколупывать» предварительно. Белых обрядов этой направленности я не встречал, а из других традиций наилучшим был ритуал, проводимый старым колдуном из Тюрмировки. Описывать не буду ради экономии места.

5. Очень очень хотела попросить метод вытаскивания застарелых воздействий. Тоже выкатка? Пожалуйста, очень надо! :flag:

6.

Ocham написал(а):

Но в то же время выкатка почти бессильна против любых кладбищенских воздействий, хотя и отлично их диагностирует

Как именно кладбищенские воздействия яйца показывают? Как они выглядят?

0

4

Lucia M написал(а):

Действительно ли при помощи выкатывания Лечащий может предать свой негатив Пациенту?

С трудом представляю, как можно это сделать ... а, главное, зачем? Если есть доступ к телу, то существует множество действенных техник, как посадить бяку. Если только выкатывание использовать как отвлекающий маневр.
Lu
Катать можно и по телу, несущественно. Если только не вытягиваете что-то из конкретного места, как в вашем примере с суставом. В этом случае по телу предпочтительней.
Как понять, отработало яйцо или нет. В данной технике это несущественно. Сделали три круга и все, хватит. Я писал, что много за раз не возьмет. Не экономьте, не тот случай. Используйте 1-2-3-4 яйца.
В случае органического поражения метод практически бессилен, если только это не фантомные боли. В случае суставных болей, обычно это хондрозы и артриты, говорят хорошо в начальных стадиях помогает воск в виде пластырей. Но я не целитель, достоверной информацией не обладаю.
Если не отклоняться от темы и продолжать по выкатке в случае застарелых поражений, то упомянутое мной воздействие колдуна сводилось к прикреплению к старой порче нового воздействия ... а потом выкатывали оба сразу. К сожалению у меня нет пока разрешения от него на публикацию его записей, хотя я и просил об этом. Поэтому извините.
Фотографий у меня нет, а как выглядит объяснять "на пальцах" сложно. Попробуйте поискать сами, в сети наверняка есть. Я тоже поищу.

+2

5

нашла для себя три спорных тезиса
1. живое до суток яйцо.. в свое время  не раз была выкатана у большим успехом магазинным первым попавшимся под руку яйцом.
2. фазы луны не  влияют.. на все влияют, а на яйца нет? никто не спорит что можно и на рост выкатывать, но на убыли однозначно эффективнее, так же как и яйцо живое будет эффективнее магазинного, что не мешает вам ы рекомендовать только живое. здесь я бы рекомендовала только убыль
3 отсутствие адекватных бесовких текстов. на мой взгляд много бесовких чисток можно адаптировать к работе с яйцом и  вероятно по помяти не назову, но есть уже и готовые не плохие. я не была бы так категорична.

Вопрос: что думаете по поводу работы с двужелтковыми яйцами?
У меня был личный опыт очень положительный, не знаю совпадение ли.

+1

6

pupsik написал(а):

1. живое до суток яйцо.. в свое время  не раз была выкатана у большим успехом магазинным первым попавшимся под руку яйцом.

На одном из форумов мне довелось прочитать о том, что выкатывали, !внимание!, ВАРЕНЫМ яйцом! И тоже утверждалось, что работает ... Да, работает в двух случаях, либо выкатывались ГЛЮКИ либо горе-лекарь наматывал все на себя.

pupsik написал(а):

фазы луны не  влияют.. на все влияют, а на яйца нет? никто не спорит что можно и на рост выкатывать, но на убыли однозначно эффективнее

Спорить не буду, так как сравнительные эксперименты провести затруднительно. По моему мнению - не влияет. Добавлю ИМХО.

pupsik написал(а):

отсутствие адекватных бесовких текстов. на мой взгляд много бесовких чисток можно адаптировать к работе с яйцом

Мне таковые неизвестны, буду рад если приведете. И не только я. По поводу двужелтковых яиц - без разницы, это точно, пробовал.

0

7

pupsik написал(а):

живое до суток яйцо.. в свое время  не раз была выкатана у большим успехом магазинным первым попавшимся под руку яйцом.

Практика показывает, что так бывает. Сама снимала головную боль именно магазинным яйцом. Что было под рукой тем и пользовалась. Но! Есть существенная разница, между живым и мёртвым яйцами. Я снимала головную боль, а не порчу.
Выкатывание правильно было бы называть не чисткой. А скорее перекладом. Тут от живого идёт к живому. Возможно поэтому сильно-сильно белые  не приветствуют такой метод устранение порчи. Как переклад от живого к живому, это ещё и действенный способ борьбы с недугами, болью, простудой и т.д. А такие проблемы не появляются в зависимости от лунных циклов. Этим обусловлено снятие на растущую луну.
Если снимать порчу прицельно, то конечно надо выбирать убыль. И помнить, что любой переклад это только переклад. Завершать такую работу надо чисткой. Т.е. серию выкатывания, желательно завершить чем-то ещё. Возможно это будет что-то диагностическое, например отливка. Но я предпочитаю ожжиг после перекладов всегда.

Ocham написал(а):

Но в то же время выкатка почти бессильна против любых кладбищенских воздействий, хотя и отлично их диагностирует

Да виден череп. А бессилен, тут мёртвое-живое. Может снять некоторые симптомы.

Ocham написал(а):

Обычно первое яйцо разбивают в холодную воду – для проверки диагноза.

Что интересно. Тут разняться методы. Одни разбивают в воду. Другие разбивают и потом уже воду добавляют.

Ocham написал(а):

Описывать не буду ради экономии места.

Это бумагу экономить надо, что бы деревья не рубить.  ^^ А мы вас очень просим. Судя по отзывам и посещаемости темы. Это интересно многим.

+2

8

pupsik
Ну нет так нет. Вы правы, наши практики разные. Что правда не отменяет возможности поучиться друг у друга.

Норфет написал(а):

Ocham написал(а):

Описывать не буду ради экономии места.

А мы вас очень просим. Судя по отзывам и посещаемости темы. Это интересно многим.

Арсеньич меня убьет. Ладно, не убудет от него. Берется чуток меда на руку оператора и читается заговор призыва " Чилим-налим, плесни хвостом, пошли девиц трясуниц и огневиц". В этой части воздействие намеренно ослабляется, воззвание идет не к водяному Хозяину, а всего лишь к слуге Зимнему. "Идите девицы за медом сладким, зовите с собой других девиц, к себе прижимайте далеко не отпускайте" и мед наносится на тело пациента, на то место, где находится печать-замок снимаемого воздействия. Выкатка идет уже по телу пациента с целью снять нанесенный мед. Поэтому его надо совсем чуть-чуть.

+4

9

Ocham
Очень признательна.
Интересный метод. Это удобно и практично. Скатать именно то место, где видишь больше всего негатива. Обязательно попробую.
Как вы относитесь к ритуалу, в котором стакан с водой и яйцом поставить на ночь рядом с кроватью?

0

10

Норфет написал(а):

Как вы относитесь к ритуалу, в котором стакан с водой и яйцом поставить на ночь рядом с кроватью?

Этот метод основан на свойстве воды считывать и запоминать информацию, но только очень непродолжительное время! Яйцо призвано, как и в выкатке, к привязке к воздействию и создания канала перекачки информации с пациента в воду. И я бы этим обязательно воспользовался, если бы нашелся способ законсервировать эту информацию в воде (например заморозить), чтобы ее можно было потом удалить. То есть совсем малая недоработка приводит к бесполезности в целом очень неплохой задумки.
Я же пользуюсь пчелиным воском. Растопленный, он не хуже воды вбирает информацию, застывая - консервирует ее и можно удалять и утилизировать.

+2

11

Ocham написал(а):

Растопленный, он не хуже воды вбирает информацию, застывая - консервирует ее и можно удалять и утилизировать.

Т.е вы про отливки?

Ocham написал(а):

Этот метод основан на свойстве воды считывать и запоминать информацию, но только очень непродолжительное время!

Использую как доп. ритуалы при чистке себя и родных. Поставить стакан возле кровати не сложно, а от нескольких процедур эффект положительный. Так же после опасных ритуалов помогает.

0

12

А в наших краях кур домашних не держат, т.к. нет частного сектора вообще. Поэтому я пользовалась магазинными. Результатом довольна. Правда серьезный негатив я снимать не пробовала таким способом.

0

13

я тоже при острой необходимости обкатываю себя обычным яйцом из холодильника. опять же, порчу таким образом не снимаю (тут применяю другие методы), но как скорая помощь при различных болях физического характера - очень даже гуд.

+1

14

Уважаемые, а не подскажите сильно плохо если я разбила яйцо у себя на кухне. По совету не запомнила кого (удалили пост), я его "слегка" потрусила, ну и выложилась на все 200%, и естественно разбила (вражина, свекруха, сильно достала). Ну все, естественно убрала, но вот терзают смутные сомнения.

0

15

Доброго времени форумчане  Второй день ищу  снятие негатива и болезней с яйцом  там где надо 33 раза /верх и вниз/  прокатать яйцо по позвоночнику не отрывая  яйцо Подскажите пожалуйста

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатка яйцом порчи. Теория. автор Ocham